Перейти к публикации
Форум - Замок

alen

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

alen's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, спасибо за участие. Я извиняюсь, работой загружена, только зашла. Основная пролема это личная жизнь и здоровье
  2. Я ищу объяснение сложившейся ситуации. У меня внутреннее ощущение, что это не естестественное положение вещей.
  3. сильного харрактера, умные, добрые, справедливые), чтоб я его уважать могла. Но это в идеале))). На сегодняшний день, я уже попроще смотрю на выбор), главное, чтоб энергетически потянуло и внешне
  4. Вы правы, что не притягивает, либо отталкивает. Вот что, не понимаю. Я уже и медитации пробовала и чакры чистить. Ну... , пока все в пустую)
  5. спасибо) еслиб я еще что-то понимала😆
  6. Много проработано за последний десяток лет над собой. Но, я уверена, что есть такое понятие, как карма , судьба) порча , всякого рода негативы. Для построения отношений, нужен человек. А если живешь, как прозрачный и тебя никто не видит?
  7. 7 заповедей, я считаю просто правильными для любого общества. Что касается вероисповедания, я , скорее, не определена.
  8. мои принципы- не врать, стараться жить по 7 заповедям. Харрактер, довольно сложный, но только по тому, что я ненавижу ложь, обман и всякого рода неспраедливость и говорю зачастую об этом в лоб. А , в плане отношений-верная и если люблю, то на других не смотрю. Раньше ревнивая была))) сейчас уже не знаю)
  9. извините, видимо, не правильно поняла
  10. Родители в детстве бросили на чужих женщин. Вышла замуж в 17 лет. Родила в 18. Ребенок умер в 2 месяца. Развошлись чрез год. Отношения дальнейшие были сначала 2.5 года, затем 2 года, затем 1 год. После этого серьезных не было 3 месяца, затем 3 недели, последние 3 дня. На сегодняшний день больше семи лет даже знакомств такого харрактера нет.
  11. Елена 27.10.1978 г.р город рождения Полтава. Примерное время 22.15
×
×
  • Создать...