Перейти к публикации
Форум - Замок

Виктория Викторовна

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Виктория Викторовна's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Алесь Вы описываете слабую ситуацию с которой Вы можете справится сами. представьте себе клиента который пришел к вам скажем и не может родить-много лет или с раком или еще что-то.и что вы ему скажете? что ему прорабатывать?
  2. Ионна так и сидите под кармой и не рыпайтесь.и вообще Вам пора в христианство--там как раз с такой философией и нужны. Алесь имею ввиду минимизацию или полное устранение негативных эффектов производимых теми или иными влияниям планет а также усиление позитивных моментов гороскопа.
  3. Добрый день всем форумчанам.) посоветуйте пожалуйста хорошего астролога по подбору методов коррекции влияния планет(желательно русскоязычного ,но можно и на английском языке которые дают консультации) .тех которые по максимуму и в первую очередь уделяют внимание именно методам коррекции а не описанию горокопа интересует астрологи в разных направлениях астрологии(дабы не создавать на форуме отдельную еще тему)-- по ведической астрологии, по западной астрологии, по тибетской астрологии, и в том числе по лал китаб.
  4. Добрый день! подскажите пожалуйста какие есть программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу? не для лечения заболеваний. просто хочу применить камни , и растений которые обычно рекомендует для коррекции влияния планет. и хочу проверить-какие из этого списка-можно применять с учетом личного гороскопа.
  5. мне написать мои данные рождения? у пяти .нет это была консультация конкретно по моей карте--никаких прогнозов СМИ
  6. Алесь , спасибо за ответ. подскажите пожалуйста хорошие книги(или другой источник информации- --про 4 уровня проработки, и практические приемы как это сделать.
  7. то есть западная астрология только описывает ситуацию-а дальше сиди жди и смотри как она будет у тебя-даже если она сильно не нравится?
  8. события по которым ректифицировали-НЕ Есть теми событиями о которых говорю что по жизни-одно а в гороскопе другое.я имею ввиду что частично совпадает с тем что говорят астрологи-а частично-нет. если каждый трактует по-своему-то зачем тогда вообще астрология? вот именно потому что показатели могут трактоваться по -разному-мне и нужен помощь ясновидящего.
  9. я же говорю что показатели карты - и то что в реальности есть--не совпадает. время рождения точное, ректифицировали. а как могут астрологи подобрать методы коррекции если мне на нескольких форумах говорят что это не ваша черная луна вам проблемы создает, и вообще в вашей карте нет ничего такого-что подтверждало бы негативные события в жизни.
  10. Добрый день. ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астрологией . Ищу по причине того что показатели натальной карты не полностью совпадают с тем что происходит в жизни.а также чтобы проще было разобраться в своем гороскопе и подобрать методы коррекции и их применить. напишите пожалуйста на почту [email protected] (нужна консультация и ответы на вопросы-не бесплатно).
  11. спасибо за ответ. а какие есть четыре уровня проработки? напишите пожалуйста
  12. Добрый день. подскажите пожалуйста какие есть методы коррекции, нейтрализации негативного влияния Черной Луны?
×
×
  • Создать...