Перейти к публикации
Форум - Замок

Star Dragon

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Star Dragon

  • День рождения 14.10.2007

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Москва
  • Interests
    Магия, эзотерика

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Star Dragon's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Star Dragon

    Про знаки от Богов

    Спасибо, все понятно!
  2. Я жрица Деметры! Мне все подходит, Настя, спасибо за тест!
  3. Star Dragon

    Про знаки от Богов

    А если у меня по дате рождения животное гусь и дерево клен, то они тоже будут давать знаки, правильно?
  4. Star Dragon

    Про знаки от Богов

    То есть, если мне, например, нравятся ящерицы, и перед ритуалом я увидела ящерицу, это хорошо? Или это работает только с Богами и только после ритуалов, и ритуалы должны быть связаны с богами или это просто знаки от богов, как "хорошо" и как "плохо"?
  5. Магом я ее называю, тк ей снятся такие вот "значащие" сны и она общается с мертвыми... Может лна и не умеет проводить диагностику, но я спрошу.
  6. А я вот понятия не имею, какая у меня стихия! Точно не огонь - его я боюсь. А вот дальше все труднее! Раньше чувствовала, что у меня вода, теперь воздух, тесты в интернете говорят земля, тест в книге говорит - 50% вода, 50% земля, причем мысленно себя отношу к когтеврану (из Гарри Поттера), где цвет факультета синий, а животное - орел. Так какая у меня стихия?
  7. Подруге 35. Ей часто снятся "значащие" сны, она общается с мертвыми, реальная практика если честно точно не знаю, но несколько лет точно (больше пяти). Не очень поняла, что такое диагностика... Спасибо за ответ.
  8. Люди, ВНИМАНИЕ!!! У нас гостит подруга маг, так ей приснилось, что внутри меня сидит... я. Когда-то я-реальная создала ее для защиты, но теперь она пожирает меня изнутри, а точнее, мою энергию. Из-за этого у меня куча проблем со здоровьем. Знакомая говорит - надо избавляться, и срочно! Но мы обе не знаем как... Подскажите, пожалуйста, кто знает!
  9. Star Dragon

    Аура

    Я не то чтобы ХОЧУ стать шаманом, но меня интересуют сущности. За ДЭИР спасибо, почитаю!
  10. Star Dragon

    Как увидеть ауру

    Эферное тело вижу - беленькое такое, не цветное. Наверное, это правильно тк Orlika писала, что у детей белая или серебристая. А я, в свои 11 лет, думаю, что по ауре еще ребенок) Но "играть" не получается - сразу исчезает. Попрактикуюсь еще - думаю, получится!
  11. Star Dragon

    Аура

    Надо чувствовать все вокруг. Тем более я работаю (хочу работать) с энергетикой и шаманизмом, ауру видеть нужно... Плюс я считаю, что это полезная практика - в жизни пригодится😉
  12. Star Dragon

    Аура

    Спасибо, посмотрю!
×
×
  • Создать...