Перейти к публикации
Форум - Замок

Raya43

Администраторы
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Raya43

  1. 11 час назад, Irishka сказал:

    Почему вы решили, что я живу одна и где здесь логика, если я написала вам свое мнение. Кстати, у Насти вообще еще грудной ребенок, а мнение такое же. Корь, к примеру, про которую пишет Настя очень распространена - у нас только пару лет назад очередная эпидемия в городе была. Ладно, дело ваше - бойтесь.

    Зачем мне кого-то в чем-то убеждать? я что ненормальная? Это я себе если что))

     

    Извините. Я ничего про Вас не писала. Я написала: "Если бы я жила одна". Очень рада, что у Вас ребенок и жаль что бывают случаи кори. К счастью от в отличие ОРЗ есть эффективные прививки.

  2. 19 часов назад, Настя сказал:

    Знаете... Кроме коронавируса есть ещё миллион различных инфекций. Та же корь не менее опасна. 

    Действительно есть ещё куча вирусных инфекции, но они редки и вероятность ими заразиться низкая. От некоторых мы даже привиты. От заболеваний типа ОРЗ прививки не эффективны.

  3. 18 часов назад, Irishka сказал:

    Никогда) в том смысле, что вирусы есть всегда. Забыли как был свиной, птичий и пр? 

    Как хорошо, что я телек не смотрю!))) Если бы в инете не мелькали так или иначе подобные новости, я бы и про этот не знала. Но уже в курсе, что народ вовсю пугают и дают срочное указание закупать против китайского вируса китайские намордники маски )

    Когда я болею орви, мне вообще фиолетово какой тип вируса ко мне залетел. Все равно лечусь одинаково.

    Лечиться действительно одинокого, симптомотично, но если бы я жила одна, то думала так же. Когда есть дети всё кажется страшнее.

  4. Крепостная

    История 18-летней Катерины. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?

    image.png   image.png

  5. Реализация

    Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец после конфликта с влиятельным бизнесменом переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Все, чего он теперь хочет, — тихо и мирно дослужить до пенсии. Но едва ли не каждый день на новом месте Красавец оказывается в эпицентре преступных событий: то его втягивают в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то он занимается поисками похищенного начальника главка, то ему приходится охотиться на неуловимого киллера…

    image.png

  6. Я очень хорошо к лесбиянкам и гомосексуалистам, но и меня коробит что в боевиках, триллерах и т.д. обязательно целуются однополые пары на весь экран ( или не только целуются) 

    Если фильм  не об этом, то зачем везде это пихать. Из за них не могу триллер при сыне смотреть. Стесняюсь ...

  7. Учитывая что начальник он на работе, там где все люди взрослые, а не воспитатель в саду, то он не должен не ругать и не кричать. Я как начальник всё объясняю и человек понимает и меняется. 

    Кричать это неуважение к себе и к окружающим. Также крик признак бессилия.

×
×
  • Создать...