Перейти к публикации
Форум - Замок

svet

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

svet's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Не пущают мои мысли идею астрологии.)))Спасибо Вам за доброе пожелание Алесь)))И вам всего доброго))По поводу выбранной даты вселили в меня некое спокойствие,за что вам отдельное спасибо)))
  2. Но все-таки люди же обращаются к астрологам по поводу даты,заморачиваются,значит есть влияние звезд на жизнь.Понятно,что выбор хорошей даты не обеспечит вам хорошую жизнь,но и ссор и конфликтов может быть меньше.Я думаю над датой стоит задуматься.
  3. Я конечно понимаю,что будет в жизни все :и хорошо и не очень.Наверное стоит отпустить всю эту суету.Спасибо Алесь,что ответили!
  4. Спасибо огромное ответившим.Это мой второй брак,первый был неудачный,развелись.Сейчас хочется учесть все факторы.)Муж тоже говорит ,что родители наши женились и не заморачивались.А вот я замарочилась,да и попросту запуталась.Без помощи знающего человека не обойтись.20.02.20 слишком скоро ,не успеем)).https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta-goroskop-onlayn на этом сайте я забила дату и время регистрации.Время ставлю 12-лилит в 7 доме,начинаю прибавлять время в 7 дом заходит Уран.Вот ставлю 15-20 ,15-30 -7 дом пуст. Скажите пожалуйста 25 зависит время регистрации или день хорош в целом?25 июля хороший день для нас? Doc1.doc
  5. Добрый день.Помогите пожалуйста выбрать дату регистрации.Рассматриваем 3 июля 2020 или 25.07 2020 . Невеста 31.12.1987 уфа время 13-30.Жених 21.10.1985 время 09-30.Прочитала ,что ни в коем случае нельзя чтобы Уран или лилит был 7 доме,неминуем развод.Нашла сайт забила даты и вуаля 3-лилит в 7 доме, а 25-УРАН.Потом прочитала про транзиты.я запуталась ....помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...