Перейти к публикации
Форум - Замок

Людка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Людка

  • День рождения 28.12.1988

Contact Methods

  • AIM
    Мила
  • MSN
    .

Людка's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Луна и юпитер в квадрате написано что дают излишнюю эмоцианальность шедрость и гордость. Про первых двух согласно, а про гордость некак. Я могу сказать что я даже излишнее сромная). Это и мешает проявится. Вот мама у меня очень гордая и характерная. Квадрат меркурий и марс - панические атаки в конфликтных ситуациях.
  2. Ок. Спасибо большое за ответ. Удачи вам.
  3. Может Хирон в 8 доме это дает мне сновидения?? У меня сны сбываются. Но это некак не помогает пока.
  4. Ну они конечно что обешают всегда что в течение 10 сеансов, сумеют мне помоч. К стать иза них и в долгах. И в итоге никто мне не помог. Скажите пожалуста что означает дорасти до своего Хирона?
  5. Вот недавно у меня был транзит северного узла по Хирону, и южного по солнце, в то время как транзит хирона в квадрате с хироном в 8 доме, и к сонце. Что это принисло : публичное унижение иза отношениях.
  6. Я вас поняла. Спасибо за ответ. Но есть еше один момент. Ходила к психологам. Одна из них не то что не помогла, но помогла мне еше больше развивать свои психологические проблемы. То есть мне кажется что иза Хирона в 8 доме мне вообше нельзя обращатся к ним.
  7. Проблема в лилит в 11 доме думаю, которая мешает мне в социальной жизни. Для того чтобы хотяб чото в этой жизни зделать, нужна социальная жизнь. У меня она отсуствует. Венера и юпитер в шахте. При переезде венера помещается в 1 доме, и думаю что это может помоч.
  8. Вот и думаю может просто переехать и хоть чтото изменится в гороскопе.
  9. Нечего не сложилось. Много работаю, многое успела повидать, много отдаю, но некакой взаимности. Сечас недавно произошел самый большой позор в моей жизни, иза друзей. У меня даже были мысли о суициде. К счастью прошло, но еше плохо себя чуствую. Трудно работать. Каждый день заставляю себя ставать и ити на работу.
  10. А если в Европу ? У меня брат тоже собирается переехать в Нидерланды.
  11. В обеих стран есть знакомые. Причины : не чего терять здесь. У меня кроме родителей и брата нету некого. Не повезло и с роствениками, которые только радуются когда в нашей семье все плохо. Заметила что при перезде лилит переходит в 10, а венера в 1доме. Не нужна мне уже карьера, главное завести друзей и устроить личную жизнь. В родном городе очень много горьких воспоминании которые мучают. Нужны перемены строчно, а то совсем сойду сума.
  12. У меня 2 варианта: Ванкувер и Турция.
  13. Добрый день всем. Увлекаюсь астрологии гдето 2 года. Думаю о переезде, потомучто в родном городе не складывается у меня жизнь. За 31 летчерез много прошла, и в итоге нету ни личной жизни(хотя были много романов, с неудачной концовкой), не друзей( все которые были, предавали), и тоже свмое в карьере пройсходит. Все что начинаю, не имеет никакой продолжении.Полна долгов, нету сил уже чтото пробовать заново, и не хочется начинать никакие отношения , не дружеских, ни личнвх.Сама я очень дружелюбная и преданая. Буду очень признательна если ктото посмотрит и подскажет, стоит ли мне переежать или нет. 28.12.1988 , 04:10 , Молдова Кишинев. Заранее спасибо)))
×
×
  • Создать...