Перейти к публикации
Форум - Замок

Елена Коа

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена Коа

  1. Либо выходить самому из кризиса,либо идти на прием сначала к психологу, психотерапевту.и если совсем долго идет этот период,то к психиатру и пройти курс лечения антидепрессантами.правда,от них может быть зависимость.Некоторым церковь помогает,беседа со священн ком.кто то меняет место жительства..у всех по-разному.
  2. Елена Коа

    Что такое ревность?

    У меня Венера в скорпионе в 11 доме;Марс там же,но я далеко не ревнивый человек.истерик и скандалов закатывать не стану.даже если меня и провоцируют на это.от такого мужчины ухожу сразу.считаю,что он этим самым сделал свой выбор.шансов не даю вернуть отношения.
  3. Согласна.Но в жизни всякое бывает)Другие астрологи делали акцент на этой профессии.поэтому у меня сомнения и закрались.а так,по профессии я медик.но есть очень сильная тяга к искусству,кино,театру.на мой взгляд,это так и останется увлечением.)
  4. Астролог делал.уже опытный (несколько лет занимается).мама тоже говорит "родилась ближе к часу".первую ректификацию делал начинающий астролог ,он поставил 12-43.бирку мама не хранила.
  5. Добрый день!Уважаемые астрологи,посмотрите,пожалуйста,есть ли в моей карте указания (или аспекты),показывающие - смогу ли я реализовать свои актерские способности,т.е.играть на сцене или в кино?спасибо! 03.10.1978. 13-00(ректификация) п.Турара Рыскулова,Чимкентская обл, Южный Казахстан.
×
×
  • Создать...