Перейти к публикации
Форум - Замок

Белка Ната

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Белка Ната

  1. Старый бык поясняет молодому: — Запомни, если нет клейма на боку — значит, то телочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! Молодой бык: — А если и клейма негде поставить? — Значит, это наша доярка Маша!
  2. Я же пишу, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Каждый человек сам знает себя лучше, чем кто-то со стороны. Я говорю из практики нескольких людей, где первый звонок всегда был верным, но люди не обращали или не хотели обращать внимание на это. А потом, жалели и история повторяется всю жизнь у этих людей, они не дети, они уже все взрослые люди. Что самое первое было верно. Поэтому, каждый сам индивид лучше знает себя и свою чуйку,в каком направлении работает или не работает она у него.
  3. Я о 6 чувстве,о интуиции. Тут можно писать очень много, но всего не опишешь, тк каждый человек индивидуален.Интуиция есть у всех. Да, не все её слышат и далеко не всё ей доверяют. И по большому счёту понятно почему, мы ведь самые умные. И разум наш и логика, самая главная наша сила.))) Только вот на практике оказывается всё совершенно по-другому.На любое наше действие или размышление интуиция посылает нам ответ или совет. И спасибо ей за это. Но вот часто это противоречит тому, чего хотим мы! Поэтому если достигнуть чего-то нам хочется очень-очень сильно, мы убавляем звук у интуиции и действуем на своё усмотрение. Но тут включается ещё какая-то сила, и нам поступают сигналы или звоночки о том, что всё-таки лучше не делать то, что мы задумали. Но и на них мы не обращаем внимание. Наше желание сделать задуманное гораздо сильнее. Упрямство))) берет свое. Но там сверху или у нас внутри не останавливаются, звоночки поступают и поступают, постепенно превращаясь в звон колоколов. А что нам ваши колокола??? У нас вон сколько желания!!! И где-то там у нас уже закрадывается сомнение в том, что правильно ли мы идём или действуем… и хорошо, если нам удаётся встать на тот правильный или более благоприятный путь. Но часто бывает так, что мы как барашки действуем вопреки всем советам интуиции, вопреки звоночкам и звону колоколов. И, к сожалению, расплата за это настигает очень быстро. Мы не попадаем туда, куда нам хочется, мы получаем совершенно не то, что мы хотели и т.д. и т.п. И даже, несмотря на это, далеко не факт, что в следующий раз мы послушаем свою интуицию. И вот именно это беспокоит меня очень сильно… Потому что, рано или поздно возникают такие ситуации, когда мы теряем что-то очень и очень дорогое, когда нам угрожает опасность, когда случаются неприятности с нами или с нашими близкими… просто когда всё случается так, как нам меньше всего хотелось. И вот именно тогда, мы клянёмся себе в том, что отныне раз и навсегда мы слушаем себя и свою интуицию. И дай нам бог силы и понимания, никогда не забывать об этой клятве. Просто не забывать, и не ждать, когда жизненные обстоятельства заставят нас вспомнить об этом.... Надеюсь, я доступна объяснила ))
  4. Значит наши мысли сошлись с Алесь, но я пока не знакома с данным человеком.
  5. Как правильно она называется у вас? Я ещё не очень ориентируюсь...
  6. По Славянским очень мало информации, только практика помогает разобраться в них. Я смотрю, Таро у вас тоже не активно работает. Есть ли тебя "расшифруйте" , где девочки кидают свои расклады, пишут как видят, а спецы помогают и пишут свое значение? Тем самым, девочки учатся правильно понимать расклады и карты.
  7. Универсальный ключ, Манара, Элегант(Изящное), рунический оракул "Легенды северных дорог". Руны (славянские) не так давно приобрела, по ним пока наработка/практика. Если есть кто по Славянским спец, найдём тему для обсуждения)). Опыт более 20лет.
  8. Всем добрый день. Я новичок. Занимаюсь картами Таро, читаю сны. Обращайтесь, чем смогу помогу. Благодарю за внимание.
  9. Так я и писала выше задобрить))) Каждый человек должен понимать каждую из стихий. Если это вода, и у вас с ней проблемы,,, например: ожоги, не умеет плавать, просто боится воды, это все не просто так. Нужно проверить от куда проблема, у вас с этой стихией? Почему это происходит? Или идёт отработка из прошлого за кого-то ? Возможно человек загрязнял, не уважал и тд
  10. Я с вами полностью согласна. НО есть большое Но, не все так думают, соответственно применяют всю эту отрибутику, лезут в души других людей и тд и тп. И что останется этим людям, которым причиняют боль, ставят препятствия? Опять же обращаться к подобным вещам,,, ставить защиту, читать наговоры и тд. Главное правильно это делать, не лезть в черную магию,тогда все ок будет.
  11. Перед глазами женщина была.
  12. О ком вы говорите? О человеке же? Задобрить ритуалом и уважением к водной стихии. Способов много. Учесть, что из 4 стихий, что нас окружают, водная ей не в помощь.
  13. Стихия воды её не любит, надо её задобрить. Так же нужно помнить об этом всегда, что водная стихия не её.
×
×
  • Создать...