Перейти к публикации
Форум - Замок

Ирина Арина

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ирина Арина's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ирина Арина

    Магия в церкви

    Большое спасибо. Но проблема в том что у меня нет сейчас ни копейки денег. Заработать не могу, я очень плохо себя чувствую, но не смотря на это пытаюсь хоть гден устроится...мне везде отказывают, а позавчера всё-таки мне в одном месте сказали приходить на первый пробный день, и мне там стало сильно плохо вес слишком маленький, я похудела, сильно ослаблена....а там производство и если например чувствуешь что желудок прилип к спине, то пойти просто так съесть пару ложек каши нельзя, ведь там существует определенное время да и то, один раз в день, и время на обед очень маленькое (у меня проблемы с ЖКТ и со щитовидкой, необходимо дробное питание, частое и по немногу)... понимая что я стала не платежеспобной, осознаю что никто мне не станет помогать бесплатно, да и не хочу я бесплатно, знаю что это чревато, но ведь не может же быть так чтобы человек в моей ситуации ну вот совсем не мог себе ничем помочь? Хотябы самостоятельно попытаться себе хоть чем-то помочь.
  2. Ирина Арина

    Магия в церкви

    Я просто забила эту тему в поисковике для того чтобы прочитать информацию на эту тему, так как у меня происходили пару раз странные ситуации там. И из того что мне тут удалось на эту тему прочитать я поняла что приходя в церковь нужно быть осторожным(я не занимаюсь магией) и ещё, я пока не очень умею пользоваться этим сайтом, и вместо того чтобы просто забить в поиск, я наверное написала там где создаются темы. Я пока что не смогла разобраться как удалить тему если я её по ошибке создала. Извините если что)
  3. Ирина Арина

    Магия в церкви

    У меня есть ощущение что на мне есть что-то плохое. Или что-то пожелали или ещё что-то вроде этого. Как я сама могу проверить если есть место наведенному негативу, программе болезней, потерь, неудач?
  4. Ирина Арина

    Магия в церкви

    Добрый день. Помогите мне пожалуйста советом 🙏
×
×
  • Создать...