Перейти к публикации
Форум - Замок

ИннаТ

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ИннаТ

  • День рождения 02.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    г.Ростов-на-Дону
  • Interests
    Люблю читать, увлекаюсь изучением философии, в особенности восточной!!! Также психологией,любимая книга- все книги ОШО))))), в особенности <Горчичное зерно>, а так учусь, работаю!!!

ИннаТ's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Я очень рада,что в свои 19 лет я задумываюсь о серьезных вещах и своем будущем, в 21 веке у подростков мало подобного встречается!!! По поводу брака, раньше 25 лет замуж не хочу! И вообще считаю,что в семейной жизни люди сначала должны принять друг друга такими,какими они являются честно, а потом может уже и идти речь о каких-то переменах!!!
  2. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Спасибо!!! Интересно это прогноз или пожелание?
  3. Глубокое осознание своих положительных и отрицательных проявлений!!! Честность перед сами собой( а для этого стоит изучать восточную философию) -она больше работает с сутью! - это естественно мое личное мнение
  4. Я просто хотела сказать,что, психологическое решение проблемы-лишь частичное,оно помогает быть может,но только временно, главное увидеть и устранить причину негатива!
  5. Может эти методы и помогают,но они больше психологически спасут человека,но не искоренят ГЛУБИННУЮ проблему,суть! человек должен прийти к внутренней гармонии и здоровью,( этому больше всего учит Восточная философия) и для этого совсем необязательно ехать на Восток, можно в повседневной жизни использовать много методов! Я к примеру многое подчерпнула в книгах ОШО
  6. Я не до конца поняла...Но все же каким образом мы можем перерабатывать негативные эмоции?
  7. А вы подскажите пожалуйста-как извратиться?
  8. Ахахахахах!!!!!Обалдеть!!! этот ребенок видимо хороший сочинитель!!!)))))))))) всех надул оригинальностью, хочу себе скачать,но не могу на Ютубе зарегиться!!!
  9. Да,очень интересная и полезная статья!!! И так в жизни и получается, причем эти энергетические клубки не только увеличиваются и возвращаются, а формируют конкретные события в жизни человека!!! Только уж очень сложно управлять эмоциями, иногда внутри колокольчик звенит,а иногда себя не помнишь!!! Но йоги и просветленные люди учатся полному осознанию, и у них срабатывает наблюдатель выше материи,разума и сознания! Только странно,что в данном случае негативные эмоции отрицаются, ведь в жизни все состоит из противоположностей,мир дуален, можно путем медитации выйти за пределы двойственности, но,если человек еще не вышел-значит он болен,как и все мы!!!И насильно,себя не заставишь контролировать эмоции и тормозить их ,они просто уйдут в "подавления"! Выход-осознавать каждый шаг своей жизни- вГЛУБОКОМ смысле!!!!ибо люди путают "осознание" с "пониманием", а между ними огромная разница!!! осознание-и есть один из методов медитации
  10. ИннаТ

    Чикатило

    Правильно,что Сумскую!!! За нее больше вариантов, а вообще страшная информация,меня аж дрожь пробрала, насколько точно астрология может предсказать!!! Да я как раз живу в Ростовской области, а Чикатило часто бывал в наше городке(Новочеркасск), мне вот повезло
  11. Да, интересный пример!!! Вы правильно сказали, думаю все помнят анекдот про лотерейный билет, где Бог говорит" мужик ты достал, пойди хоть лотерейный билет купи!"Судьба-судьбой! Я думаю,есть определенное огромное поле возможностей для людей, оно ограничено, конечно, но все делает человек сам, основываясь на своих мечтах и целях,желаниях, а жизнь, Бог помогают, вносят поправки! думаю, Богу было бы неинтересно создать роботов, у которых без права поворота, написано куда идти! Хотя все это лишь праздные разговоры, наверное!
  12. Да интересно!!! А как можно цитату так астрологически интерпретировать?))))))))))))
  13. Уважаемый, Алесь сколько не наблюдаю за вами на форуме-от вас одни негативные комментарии с какой-то жесткостью!!! Неужели в людях нет ничего хорошего,или одни проблемы и сложный характер?! Я не говорила, что важнее семья или личность, я говорю о том,чтобы семья не была тюрьмой, где люди не любят друг друга,нарожают детей,потом муж жену бьет,а дети на все это смотрят!!! Не кажется ли вам что,для того чтобы не создать такую ужасную семью,нужно как раз-таки сформировать сначала себя как личность( пусть это на первое время и эгоистично), прийти к зрелости, а потом и в семью лезть?!!!
  14. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Расскажу вам случай в тему: два дня назад у меня возникли проблемы с пищеварением( простите!), хотя всегда все было в порядке и ничего странного не ела, потом на работе я разбила 2 зеркала, потом 2 мужчин,правда в разное время шли мне на встречу с большими коробками, я не могла их сразу видеть из-за лестницы, но реакция у меня срабатывала хорошо-я быстро отступала назад и пропускала их, но они оба роняли коробки от неожиданности!!! -все это на работе! Меня уже этот день встревожил! До этого за 3 дня снился сон про то,как я прихожу на работу, сидит моя начальница, а товар уже висит другой!!! Этот сон просто тоже насторожил,но я его не интерпретировала,просто решила:что-то произойдет!!! скажу объективно:устроилась на работу 2 месяца назад и никаких серьезных оплошностей не было, немного,может неприятных мелочей,но они у всех на работе, никому не грубила точно,старалась указания выполнять!!! вообщем сегодня прихожу-и мне говорят,что ты уволена! Я все спокойно восприняла, ушла красиво- пожелала удачи,хотя начальница была напряжена изначально! Причина:типо я сразу поняла,что мы не сработаемся..." Вот какие знаки судьбы!!! Меня уволили-УРА!!!!!!
×
×
  • Создать...