Перейти к публикации
Форум - Замок

ИннаТ

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ИннаТ

  1. Я очень рада,что в свои 19 лет я задумываюсь о серьезных вещах и своем будущем, в 21 веке у подростков мало подобного встречается!!! По поводу брака, раньше 25 лет замуж не хочу! И вообще считаю,что в семейной жизни люди сначала должны принять друг друга такими,какими они являются честно, а потом может уже и идти речь о каких-то переменах!!!
  2. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Спасибо!!! Интересно это прогноз или пожелание?
  3. Глубокое осознание своих положительных и отрицательных проявлений!!! Честность перед сами собой( а для этого стоит изучать восточную философию) -она больше работает с сутью! - это естественно мое личное мнение
  4. Я просто хотела сказать,что, психологическое решение проблемы-лишь частичное,оно помогает быть может,но только временно, главное увидеть и устранить причину негатива!
  5. Может эти методы и помогают,но они больше психологически спасут человека,но не искоренят ГЛУБИННУЮ проблему,суть! человек должен прийти к внутренней гармонии и здоровью,( этому больше всего учит Восточная философия) и для этого совсем необязательно ехать на Восток, можно в повседневной жизни использовать много методов! Я к примеру многое подчерпнула в книгах ОШО
  6. Я не до конца поняла...Но все же каким образом мы можем перерабатывать негативные эмоции?
  7. А вы подскажите пожалуйста-как извратиться?
  8. Ахахахахах!!!!!Обалдеть!!! этот ребенок видимо хороший сочинитель!!!)))))))))) всех надул оригинальностью, хочу себе скачать,но не могу на Ютубе зарегиться!!!
  9. Да,очень интересная и полезная статья!!! И так в жизни и получается, причем эти энергетические клубки не только увеличиваются и возвращаются, а формируют конкретные события в жизни человека!!! Только уж очень сложно управлять эмоциями, иногда внутри колокольчик звенит,а иногда себя не помнишь!!! Но йоги и просветленные люди учатся полному осознанию, и у них срабатывает наблюдатель выше материи,разума и сознания! Только странно,что в данном случае негативные эмоции отрицаются, ведь в жизни все состоит из противоположностей,мир дуален, можно путем медитации выйти за пределы двойственности, но,если человек еще не вышел-значит он болен,как и все мы!!!И насильно,себя не заставишь контролировать эмоции и тормозить их ,они просто уйдут в "подавления"! Выход-осознавать каждый шаг своей жизни- вГЛУБОКОМ смысле!!!!ибо люди путают "осознание" с "пониманием", а между ними огромная разница!!! осознание-и есть один из методов медитации
  10. ИннаТ

    Чикатило

    Правильно,что Сумскую!!! За нее больше вариантов, а вообще страшная информация,меня аж дрожь пробрала, насколько точно астрология может предсказать!!! Да я как раз живу в Ростовской области, а Чикатило часто бывал в наше городке(Новочеркасск), мне вот повезло
  11. Да, интересный пример!!! Вы правильно сказали, думаю все помнят анекдот про лотерейный билет, где Бог говорит" мужик ты достал, пойди хоть лотерейный билет купи!"Судьба-судьбой! Я думаю,есть определенное огромное поле возможностей для людей, оно ограничено, конечно, но все делает человек сам, основываясь на своих мечтах и целях,желаниях, а жизнь, Бог помогают, вносят поправки! думаю, Богу было бы неинтересно создать роботов, у которых без права поворота, написано куда идти! Хотя все это лишь праздные разговоры, наверное!
  12. Да интересно!!! А как можно цитату так астрологически интерпретировать?))))))))))))
  13. Уважаемый, Алесь сколько не наблюдаю за вами на форуме-от вас одни негативные комментарии с какой-то жесткостью!!! Неужели в людях нет ничего хорошего,или одни проблемы и сложный характер?! Я не говорила, что важнее семья или личность, я говорю о том,чтобы семья не была тюрьмой, где люди не любят друг друга,нарожают детей,потом муж жену бьет,а дети на все это смотрят!!! Не кажется ли вам что,для того чтобы не создать такую ужасную семью,нужно как раз-таки сформировать сначала себя как личность( пусть это на первое время и эгоистично), прийти к зрелости, а потом и в семью лезть?!!!
  14. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Расскажу вам случай в тему: два дня назад у меня возникли проблемы с пищеварением( простите!), хотя всегда все было в порядке и ничего странного не ела, потом на работе я разбила 2 зеркала, потом 2 мужчин,правда в разное время шли мне на встречу с большими коробками, я не могла их сразу видеть из-за лестницы, но реакция у меня срабатывала хорошо-я быстро отступала назад и пропускала их, но они оба роняли коробки от неожиданности!!! -все это на работе! Меня уже этот день встревожил! До этого за 3 дня снился сон про то,как я прихожу на работу, сидит моя начальница, а товар уже висит другой!!! Этот сон просто тоже насторожил,но я его не интерпретировала,просто решила:что-то произойдет!!! скажу объективно:устроилась на работу 2 месяца назад и никаких серьезных оплошностей не было, немного,может неприятных мелочей,но они у всех на работе, никому не грубила точно,старалась указания выполнять!!! вообщем сегодня прихожу-и мне говорят,что ты уволена! Я все спокойно восприняла, ушла красиво- пожелала удачи,хотя начальница была напряжена изначально! Причина:типо я сразу поняла,что мы не сработаемся..." Вот какие знаки судьбы!!! Меня уволили-УРА!!!!!!
  15. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Спасибо за пожелание!!! Выводы то я сделала, было б хорошо,если бы мы вовремя слушали свою интуицию и знаки судьбы!!! Но кстати,есть нюанс,который я подметила: иногда нам полезно и нужно пропустить знак судьбы, возможно в дальнейшем жизнь преподнесет тебе что-то лучше, а ты держишься за что-то конкретное, а оно,возможно не то!!!
  16. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Да люди вечно куда-то бегут!!! А потом стоят на финише,как дураки: что же дальше делать,я достиг цели,ну разве это то что мне было нужно??? И так все время, а КУДА, КУДА мы бежим? за карьерой или славой? Но это ведь с собой в могилу не заберешь! И к тому же. я считаю,что те,кто послал нас на эту землю явно не для того,чтобы мы заработали побольше бабла( простите)
  17. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Еще я помню два примера из своей жизни, скажу вкратце! В 1 случае я целый день просто плакала без причины непонятно из-за чего,сама удивлялась,просто грусть сама пришла, весь желудок крутило аж от страха, потом я поразмыслила и поняла,что меня призывает жизнь сделать шаг, перейти свой страх с одним человеком!!! А во втором случае меня проводил мой молодой человек до остановки, мы только начинали наши отношения, все было так прекрасно,как в сказке, мы должны были увидеться в этот же день вечером! И вот я села в автобус и меня охватила жуткая тревога, в желудке снова все скрутило от страха и неприятного предчувствия, но я не послушала интуицию,не вышла из автобуса,все просто слишком неожиданно и быстро произошло, а жизнь иногда не дает время на раздумья! Вообщем мы потом не виделись,человек пропал, а по тел. разговору уже был другим! Сказка закончилась
  18. ИннаТ

    Знаки судьбы

    Хотя люди говорят, что все что дается легко-легко уйдет и беды принесет, могу опровергнуть их убеждения! У меня было много случаев когда я пыталась чего-то достичь,делала все возможное,билась об стены,а судьба потом решала это по-своему, не так, как я сначала хотела, но тоже неплохо!!! А вот то,что действительно " мое" и мне по жизни нужное и необходимое давалось легко без препятствий и всяческих заморочек! И в дальнейшем не разочаровывало)))) Это, наверное, и было знаком судьбы!
  19. Вот какой пример горячего спора!!!))))))))))
  20. Это точно!!! Смысл большой в этой фразе)))) Не могу сказать,что я свободна, но в идеале для меня человек свободный тогда, когда узы брака,дети,семья родители не ущемляют его достоинство, желания,потребности,и вообще личность!!! когда человек умеет сбрасывать весь ненужный груз с плеча, не терпит чего-то! Свобода-это духовное спокойствие, уверенность в себе, в мире и близких людях, вечное право выбора!
  21. Я вот доверяю снам! Иногда снятся прям вещие сны и все в них понятно и легко! Иногда приходилось интерпретировать в соннике и настолько все четко,что приходится только удивляться!!! Про болезни-мне снилось сырое мясо, и через 1день я простудилась!!! А в детстве я часто во сне падала вниз, но ребенком ни о какой депрессии не думаешь!!! Не знаю...
  22. Интересно! Очень много "умных" людей говорят подобные вещи,да безусловно они в чем-то правы! Я размышляла об этом,создается впечатление, что все эти мудрые советы созданы для того,чтобы не излечить нас больных людей, а создать неких роботов, которые будут добры к людям и безобидны для общества! Но к сожалению есть и такой момент,себя-то не обманешь, нужно пережить определенный опыт, найти гармонию в себе, а потом уже может и будет поздно жить, как в вышесказанной мудрости!
  23. У меня очень сложный характер!!! хотя простых людей очень мало! Я упертый человек, целеустремленный, люблю думать,анализировать,философствовать и мечтать,иногда просто живу в этих мечтах,забывая о реальности,может это плюс,может минус! Рано повзрослела, в отличие от сверстников,не думайте,я не вундеркинд, просто слишком рано стала серьезно о чем-то думать, теперь не знаю,счастье это мое или беда!!!((( Ибо люди моего возраста не интересуются ничем подобным, им лучше избегать! Еще,мой недостаток,наверное в том,что я требую от людей того,же что и от себя! Поэтому больших компаний друзей и подруг возле меня не собирается, иногда я наивно во что-то верю, все вокруг говорят,"это нереально", а я упираюсь, и иногда мне везло чудесным образом! Мой характер помогает мне достигать целей, но создает большие трудности в общении с людьми!
  24. ИннаТ

    Наши прекрасные мечты!!!

    Но как учит наша религия- Бог милостив, значит должен входить в положение некоторых людей,у которых вообще жизнь не складывается,к примеру не по их вине и естественно у них очень часто плохое настроение и отношение к жизни негативное! Неужели, Бог или вселенная не могут помочь этим людям?! А часто люди хотят изменить свою жизнь,просто над ними уже так поиздевались,что им самим не верится((
×
×
  • Создать...