Перейти к публикации
Форум - Замок

Тыквочка

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тыквочка

  1. Луна действительно соуправитель, но разве может Луна сигнафицировать партнера в женской карте?
  2. Алесь, на счет разных систем домов пока ничего не могу сказать. Хотя не совсем понимаю, как все из-за этого меняется. К управителю 7 дома Меркурию квдрат Урана все равно остается, как и к Солнцу, что приводит к разводам.
  3. И по поводу моего партнерства: У меня управитель 7 дома Меркурий -это сигнификатор моего партнерства и Солнце- сигнификатор партнерства при дневном рождении, еще в 7 доме стоит Сатурн в раке, он является альмутеном моей карты, но взаимной рецепции по управлению с Луной, т.е. в данной позиции он в изгнании, а Луна стоит 2 доме. Уран из 10 дома делает квадраты и к Меркурию и к Сатурну и к Солнцу, что говорит о том, что все партнерские отношения будут разрываться через определенный промежуток времени. Да и Юпитер из 4 дома делает квадрат к Сатурну, что тоже вызывает сложности. Из этого всего напрашивается вывод, что стабильного и долгосрочного партнерства мне не видать, как своих ушей. Спасибо большое, что подтолкнули меня к изучению астрологии! Если я не правильно трактовала свою карту, исправьте пожалуйста.
  4. Алесь, огромное Вам спасибо! Общение с Вами натолкнуло меня на изучение астрологии и честно говоря я даже удивилась насколько это интересно для меня. По поводу не сочетания моего партнера со мной сделала такие выводы: прчина расхода в финансовом его недовольстве и в том, что я старше его. У него в карте управитель 7 дома Сатурн (вроде бы партнер сраше),но находится во взаимной рецепции по экзальтации с Меркурием управителем 4 дома в котором и находится Сатурн, а Меркурий находится в 5 доме - доме удовольствия. К тому же Меркурий Альмутен карты. И много всего прочего с точки зрения карьеры. Изначально мы как пара не предвиделись. Вот так грустно все разложилось.
  5. С Новым Годом всех форумчан и гостей форума! Желаю всем в Новом году любви, счастья, огромное множество положительных эмоций, радости общения!!!!
  6. Меня в жизни уже столько раз через колено ломало, что этот акцент уже просто прижился во мне. Может я не до конца понимаю, что такое главенство духовных ценностей )))
  7. Вот теперь и я учу на собственной хребтине
  8. Спасибо Вам большое, Дама Треф! К сожалению не знаю Вашего имени)) Буду учиться правильно раставлять акценты
  9. Вот честно не могу понять: не любишь плохо, любишь тоже не хорошо. Когда не создаешь надежный тыл плохо, становишься надежным тылом и это оказывается ничего не стоит. Не помогаешь - коза ленивая и эгоистичная, помогаешь - все равно оказываешься козой, только дурной. Обманываешь и предаешь - плохо, а честна и преданна - плохо только для себя. Смысл быть честной, открытой, любить, помогать, создавать уют, поддерживать, переживать?! То ли я такая "фартовая", то ли нет смысла любить. Пустота и разочарование и вообще не понятно как быть дальше и как относится к мужчинам.
  10. Какая моя цель я теперь тоже не знаю. На негативе не циклюсь, просто сложно понять и объяснить произошедшее. Урок оказался жестоким и неожиданным. Очень хотелось бы, чтобы следующие отношения были полноценными и без расходов, вот только как это сделать?
  11. Чем больше общаюсь с Вами, тем больше разочаровываюсь в своем бывшем партнере. Хотя сердце все равно по нему болит. Тяжело даются мне расставания, даже не думала, что будет такая депрессия и настолько сложно будет с ней бороться или точнее из нее выйти
  12. а вообще сложно двигать в принципе. Не умею я так, хотя наверное это минус мне. Привыкла я и воспитана так, что все должно быть по чести по совести.
  13. Алесь, сложность заключается в том, что подвинуть его крайне сложно, т.к. первым лицом является он, а я при нем и только близкие знают, что он табличка, а решаю почти все я. если бы это был бизнес, то да, а это своего рода административная работа.
  14. Дама треф, думаю о самостоятельной карьере, но пока даже на обчную работу устроиться не могу. И честно говоря жалко бросать то, на что потрачено столько сил и мне очень нравится. Хотя есть подозрение, что он со временем меня оттуды подвинет. Все течет, все меняется. Никак не могу понять как так получается: жили, любили, строили, делали и так не понятно разошлись.
  15. Шаныч, я описывала генологию своего отца)))))
  16. Алесь, причину расставания и я не поняла. Есть только догадки. С его стороны было предложение пожить временно отдельно, т.к. ему сложно расстаться с его свободой и принять решение иметь детей (это после 5 лет совместной жизни). Его приоритеты - карьера. И судя по всему он решил, что ему пока рано иметь детей и семью, еще хочется погулять, покрасоваться. И не исключено, что он решил в дальнейшем жениться по расчету, т.к. в его ситуации это идеальное решение карьерного роста. Но это все мои предположения. После 2 месяцев раздельного проживания он сказал, что не готов сходиться и что произошло объяснить не смог. Зато все переживает, чтоб я его в работе не бросила и чуть что, сразу звонит и напоминает: ты мой самый надежный тыл. А для меня каждый его звонок, как удар по незажившей ране. Болит по моему только у меня. Хотя и здесь я могу ошибаться.
  17. Алесь, почитала, буду прорабатывать. А по партнерству, чем дальше, тем все интересней. Разошлись, но по работе общаемся и только возникают проблемы, сразу он появляется и звучит один и тот же вопрос: Ты меня не бросишь? Не бросаю, помогаю и тут же задумываюсь над тем, что вместе можем много, а по отдельности таких успехов не достичь. И получается, что любовь умерла, а работа осталась или и не любил, а было все изначально просчитано на перед.
  18. Я уже занималась этим вопросом и к сожалению ничего хорошего не накопала. Война, тяжелое детство, концлагерь, отношения внутри всех семей тяжелые, мужчины либо пьяницы, либо гуляки, все деспоты и драчуны, наша отклонения в психике. А вообще должна сказать не даром весь род прерывается. Их в семье 4 братьев и у всех род заканчивается девочками , а если есть мальчики, то нет детей.
  19. Дама треф, Вы действительно правы у него вся семья по мужской линии такая и отец и братья. Вот понять его мотивы очень сложно. Безусловно у него есть положительные качества и некоторые просто неоценимы и понимаю, что очень любит он нас и переживает, но весь негатив который он выплескивает наружу, рубит на корню все понимания. Вчера пыталась с ним поговорить на отвлеченные темы и разговор уперся в : есть 2 мнения мое и не правильное. И с ужасом понимаю, что сама такая становлюсь. Пытаюсь в себе это менять и быть терпимее и считаться с другими мнениями, хотя иногда очень не легко это дается.
  20. Алесь, большое спасибо Вам за то, что Вы согласились мне помочь! Скажите, что означает "работать над Марсом"?
  21. 17.09.1980 22.50.30 по местному времени г. Харьков. Т.е. все зависит от того, какая планета и как будет аспектировать Марс?
  22. Большое спасибо за ответ и совет. Я действительно деятельный человек и привыкла действовать быстро. По линиии моей мамы разводов не было, но отношения складывались сложно. А вот у моих партнеров мамы разводились 4-5 раз. Буду разбираться и пытаться перестроиться.
  23. Проблема в том и заключается, что не могу правильно понять и проработать. Поэтому обратилась за помощью к Вам. Сейчас у меня в жизни происходят события 5 летней давности - дежавю. Происходят события и возвращаются люди или входят новые, но с таким же возрастом и сутью общения, как тогда. Даже с работой все пошло по тому же кругу. Как выйти из этого круга и на чем я спотыкаюсь, что все опять возвращается? Не могу разобраться. Ступор и депрессия. Я понимаю, что ничего смертельного нет в моей карте, но я хочу научится жить без потерь любимых людей.
  24. Я в астролоии новичок, но тем не менее уже не раз предсказывала некоторые ситуации. Так что может быть, только надо это знать и уметь с этим работать.
×
×
  • Создать...