Перейти к публикации
Форум - Замок

Нежная

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нежная

  • День рождения 08.04.1975

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    338786903

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Украина

Нежная's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Приветики всем !! Рада всех видеть и слышать!!
  2. Молодчинка Не надо зацикливаться дорогие женщины насчёт размера груди. Ведь любимый возле вас ,значит ему нравится все в вас.
  3. Нежная

    Кино

    Назира ,их одежда это что-то ,и песни .
  4. Пол?)))Боюсь что больше Мне нравится здесь ,а тебе?
  5. Нежная

    Интернет-общение

    Такая я же как и в реале. Просто все мы как бы одиноки ,хотя имеем семьии и друзей . И в инете можно найти мног друзей . Поэтому всем нам нужно общение ,а строить из себя не понятно что ,долго не сможешь. Хотя нет люди с больной психикой могут все )))) Но из мало. Поэтому считаю,что здесь все реальные ,да я их не знаю в лицо или не слышала из голоса. Но я знаю их мысли и желания и т.д. Значит почти знаю ))))
  6. БРАТ, НЕ ТРЕБУЙ БОГАТСТВ - ИХ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ. НЕ ВЗИРАЙ СО ЗЛОРАДСТВОМ СВЯТОШИ НА ГРЕХ. ЕСТЬ НАД СМЕРТНЫМИ БОГ. ЧТО Ж ДО ДЕЛ У СОСЕДА, ТО В ХАЛАТЕ ТВОЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОРЕХ.
  7. Я очень люблю танцевать любие танцы народные, бальные, иногда пробивает на восточные.
  8. Я бы хотела ,но конечно что бы муж не вмидел всей той картины ,а просто стоял возле меня и держал за руку. Этого в полне хватило бы. Ведь комуто надо и за врачами смотреть.Медицина у нас сейчас не в расцвете)))) Но муж отказался ,я предложила этот вприант ему уже давно ,сыну 12 лет)))) Он сразу сказал " Ты что хочешь,что бы я тебя всю жизнь на руках носил?))))" Так что рожала я сама ,а он стоял под окном . Но его мне не хватало.Довели меня врачи .....,но это прошлое.
  9. Нежная

    В ожидании чуда

    Все прекрасно и ты молодец ,что решилась рожать и не переживала. Наверное у тех женщин у которых первые роды прошли не очень,следующих очень бояться. Про сам процесс и испытываниеудовольствия можно поспорить ,но не стоит пугать их.А вот про счастье и удолвольствие потом ,я с тобой согласна на все 100%!!!
  10. Нежная

    Втроём не тесно?

    Очень интересная и поучительная история Ни когда не была "трое в постели". Но мне кажется где есть две Ж ,то одному М ,уже не чего делать ,они сами знают чего они хотят и как это сделать)))))
  11. Вот легко вам мужчины рассуждать о женской груди. Я могу сказать одно ,у тех женщин у кого маленькая грудь и она не увеличилась (с прибавлением ммолока ) ,тот ещё может что-то сделать. А если размер груди большой и ещё увеличилась ,то шансов ,что форма останется та же очень,маловато. Я имею ввиду упругость и форма. Грудь то точно будет)))
  12. Архи ,приветик !! И всем остальным тоже ,столько участников появилось
  13. Ты так сказал, следить за формой ,а как ты себе это представляешь??? Массаж делать?)))
  14. Самый лучший вариант ,если ты сама можешь шить и соответственно создать свой гардероб. Правильно сочитать цвета и модели. А вообще сейчас не понятно что носить, одевай любое и чуть фантазии и ты на коне))))) Главное ,что бы на тебе одежда хорошо лежала и правильно подобрать цвета ,ну и конечно для женщины как всегда ,что бы не казаться плотнее чем ты есть на самом деле.
  15. Как не странно все ка бы это знают и все равно женщины очень на этом замарачиваются ))))) Но если их спросить в открытую ,они сразу скажут "Нет размер не важен)))"
×
×
  • Создать...