Перейти к публикации
Форум - Замок

Нежная

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Нежная

  1. А зачем грудь руками брать??? опять "присказка" с бородой???

    Девушки, ну милые, ну вспомните, а?, когда в последний раз вашу грудь ладонью и рукой меряли??

    Её же нежно приподнимают, а там уже по фантазии... А чтоб поднять грудь - уж, поверьте, у любого мужчины на любой размер хватит сил..)))

    Молодчинка :7_4_33:

    Не надо зацикливаться дорогие женщины насчёт размера груди. Ведь любимый возле вас ,значит ему нравится все в вас.

  2. Кто мы в интернете? Придуманный образ или реальный человек со своими заморочками и проблемами? B)

    Такая я же как и в реале. Просто все мы как бы одиноки ,хотя имеем семьии и друзей . И в инете можно найти мног друзей . Поэтому всем нам нужно общение ,а строить из себя не понятно что ,долго не сможешь. Хотя нет люди с больной психикой могут все )))) Но из мало. Поэтому считаю,что здесь все реальные ,да я их не знаю в лицо или не слышала из голоса. Но я знаю их мысли и желания и т.д. Значит почти знаю ))))

  3. БРАТ, НЕ ТРЕБУЙ БОГАТСТВ - ИХ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ.

     

    НЕ ВЗИРАЙ СО ЗЛОРАДСТВОМ СВЯТОШИ НА ГРЕХ.

     

    ЕСТЬ НАД СМЕРТНЫМИ БОГ. ЧТО Ж ДО ДЕЛ У СОСЕДА,

     

    ТО В ХАЛАТЕ ТВОЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОРЕХ.

  4. Я бы хотела ,но конечно что бы муж не вмидел всей той картины ,а просто стоял возле меня и держал за руку. Этого в полне хватило бы. Ведь комуто надо и за врачами смотреть.Медицина у нас сейчас не в расцвете))))

    Но муж отказался ,я предложила этот вприант ему уже давно ,сыну 12 лет)))) Он сразу сказал " Ты что хочешь,что бы я тебя всю жизнь на руках носил?))))"

    Так что рожала я сама ,а он стоял под окном . Но его мне не хватало.Довели меня врачи .....,но это прошлое.

  5. Нее, не отважная. Любящая и любимая, скорее.

    Два последних малыша родились просто, как в сказке. По секрету скажу, от родов, оказывается, можно испытывать величайшее удовольствие. Да-да. Главное, как к этому относиться))

    Я очень удивляюсь, когда вижу орущих и беснующихся в схватках женщин. Видимо, не совсем они готовы к процессу в принципе. Если нет никаких осложнений, то сам процесс - это просто, как тяжелая физическая работа. Ведь мы, когда делаем что-то тяжелое (для меня это - выкапывание картофеля) и спина болит, и пот течет, и руки-ноги уже не шевелятся, тело ломит, зато потом, такая раслабуха приятная... и чувство удовлетворения наступает.

    Так же и здесь. Отнесешься как к работе, которую непременно нужно сделать хорошо и все пойдет прекрасно. Я в схватках со своими детками разговаривала и просила их помочь)) И, знаете, помогают ведь! Умнички такие! Главное, общий язык с ними найти))) Я двух последних рожала в одном и том же роддоме, так там акушерки со смеху помирали, когда я была в предродовой и на столе. Они сами больше волновались за исход дела, чем я))) Там такие моменты бывали. Например, акушерка готовится ребеночка принимать, а я ей: "Ой, Галочка, вам так идет этот колпачок, а перчаточки вообще чудо!)) (просто нужно было видеть тот головной убор!):)))

    Кстати, девочки-первородки, которые уходили на роды из моей палаты рожали тихо, без воплей, разрывов и прочих "прелестей". Видимо, я их своими расказами "подготовливала" к этому действу))) И у всех детки здоровые и хорошие. Общаемся до сих пор: встречаемся, перезваниваемся.

    Вот так)))

    Так что, рожайте, девочки, от любимых и побольше. Это гораздо приятней, чем процесс производства. А счастье-то какое после того как! Ни одному мужчинке и не снилось!))))

    Все прекрасно и ты молодец ,что решилась рожать и не переживала. Наверное у тех женщин у которых первые роды прошли не очень,следующих очень бояться.

    Про сам процесс и испытываниеудовольствия можно поспорить ,но не стоит пугать их.А вот про счастье и удолвольствие потом ,я с тобой согласна на все 100%!!!

  6. Когда я был молодым , шустрым и глупым ( сегодня старый , ленивый и мудрый), то меня имела любовница, за что кормила, мыла в ванной и подкладывала подушку под правый бочок. И вот как-то раз я по природной лени остался у неё ночевать(что против моих принципов),хотя жил на расстоянии одной троллейбусной остановки. А поздно ввечеру появилась её двоюродная сестра , пришедшая к ней поделиться небывалой радостью по поводу скорого(через неделю) замужества по большой, всепоглощающей любви. Под это дело мы немножко приняли, и ввиду отсутствия других спальных мест разместились на ночёвку на единственной тахте, положив меня, как наиболее ценный объект, посредине. Я уже собирался заснуть, как тут за меня взялись с двух сторон, и мало мне не показалось. Еле живой в три часа я бежал с поля битвы,несмотря на громадное расстояние до дома и сославшись на невозможность после такой весёлой ночки выполнить производственное задание, которое поручила мне Родина. После этого инциндента я понял, что в передовики не рвусь, хотя процесс, несомненно, весьма увлекателен, но вариант ЖМЖ лучше поменять на МЖМ.

    Очень интересная и поучительная история :36_1_11:

    Ни когда не была "трое в постели".

    Но мне кажется где есть две Ж ,то одному М ,уже не чего делать ,они сами знают чего они хотят и как это сделать)))))

  7. каждый сам выбирает по какому пути идти..мне конечно не понять..я не рожал)

    :36_1_32v: но и после родов..даже после года кормления...знаю есть положительные примеры..и без мамок-нянек..все в порядке с фигурой и грудью...

    Вот легко вам мужчины рассуждать о женской груди. Я могу сказать одно ,у тех женщин у кого маленькая грудь и она не увеличилась (с прибавлением ммолока ) ,тот ещё может что-то сделать. А если размер груди большой и ещё увеличилась ,то шансов ,что форма останется та же очень,маловато. Я имею ввиду упругость и форма. Грудь то точно будет)))

  8. Как бы всем-то сразу ответить..? Я тут ещё не научился, не знаю на какие кнопочки нажимать. :063:

    Алесь, здравствуй! :28_1_19:

    Инженегр, превед! Эт я - Архангел, ага. Раненый, но живой ещё. :15_10_7:

    Дама треф, Василиса, Назира, приветствую вас. Рад знакомству. :11_6_203:

    Архи ,приветик !! И всем остальным тоже ,столько участников появилось :36_1_11:

  9. замарачиваются конечно..но думаю все равно особо переживать надо в краях..самые маленькие..это действительно психологически скорее тяжело..а вот большая..тут большая нагрузка и на позвоночник...да и за формой не так просто уже следить ..а вот в серединке..2-3 ну можно еще 4 ..самое главное следить за формой..

    Ты так сказал, следить за формой ,а как ты себе это представляешь??? Массаж делать?)))

  10. Самый лучший вариант ,если ты сама можешь шить и соответственно создать свой гардероб. Правильно сочитать цвета и модели.

    А вообще сейчас не понятно что носить, одевай любое и чуть фантазии и ты на коне))))) Главное ,что бы на тебе одежда хорошо лежала и правильно подобрать цвета ,ну и конечно для женщины как всегда ,что бы не казаться плотнее чем ты есть на самом деле.

  11. плохо когда очень маленькая..и когда очень большая..а вот насчет формы согласен с Нежной..она играет важную роль..чуть ли больше чем сам размер

    Как не странно все ка бы это знают и все равно женщины очень на этом замарачиваются ))))) Но если их спросить в открытую ,они сразу скажут "Нет размер не важен)))"

  12. Самый безопасный секс

     

     

     

    И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема

     

    Самый безопасный секс - Секс по телефону.

    Вот это правда :36_1_11: И ещё забинтовать и гипс наложить и главное ни какого секса :18_1_35:

    Все зависит от секса . А вообще ни о чем не думаю ,хотя мысли какие то приходят ,но они куда то и изчезают.

  13. Запланировать пол ребёнка не возможно и за это в природе отвечает муж ,а не жена. А хотелось бы)))) Я очень хотела девочку ,а получился мальчик))) А вот подготовиться в малышу надо. Провериьтся ещё раз у врача ,есть специальные центры молодой семьии . Можна туда пойти и там все узнать.

    Успехов тебе Ольга.

  14. Лариса ,права раделять муж-отец нельзя.Это одно. Но дети не могут быть одинакоые ,даже близнецы и то рождаются как бы вместе,а в жизни разные. Гены ,природа и т.д. А муж конечно должен воспитавать сына .И ещё сын должен видеть нормальные отношения в доме. Для того что бы потом создав свою семью он знал как себя вести))

    Но мне кажется не правильное утверждение ,что мать не может воспитать нормального сына. Что он выростет и станет "большим ребёнком" . Я знаю многих матирей одиночек и сыновя у них нормальные .

  15. Ну слава Б-гу!

    У тебя кончились проблемы с заходом на форум?

    Я так рад!!! :231:

    Алесь,нет(( Это я просто дома ,а на работе так и не могу зайти на форум. Но мне здесь очень нравится ,Я хочу отвечать в каждой теме ))))) Надеюсь ,мне сделаю все с комп . и смогу заходить когда хочу. :11_6_203:
  16. Я считаю ,что наказывать дитей надо, но не просто наказщать,потому что сегдня плохое настроение.А если он действительно этого заслуживает. Так как у меня сын ,то наказание два .Запрет играть в комп. и футбол.

    Очень хорошо срабатывает))) И полный порядок.

  17. Хороший стих. Наверное мы все так говорим. У меня один сын и могу сказать одно он вредный со свом характером.Иногда меня это злит ,а иногда я думаю,он мужчина. И у него должен быть характер. Ему уже12 лет.

    Воспитание занимаюсь я. Так как муж постоянно работет. Но считаю,что в этом возрасте должен заниматься муж. Нет он конечно уделяет ему время,нона мой взгляд мало.

    Почему дети разные од одних родителей? Наверное тут природа играет большую роль. Ведь даже взять гороскоп и то они разные)))

×
×
  • Создать...