Перейти к публикации
Форум - Замок

Ольга-юрист

Обитатель Замка
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ольга-юрист

  1. Миледи, я объяснила на каком основании.

    А если Вы умело переключились с Души на меня, то я вас поздравляю. Самое главное, что бы Вы остались друзьями!

    И вообще, раз меня обвиняют в тенденции обвинять всех кроме себя.... хотя я не вижу своих проколов и как и кого я обидела., то пусть меня лишают статуса модератора и баннят!

     

    В любом случае, мне было здесь провести очень и очень приятно время до сегодняшнего дня!

  2. ВОт в магазине покупатель для продавца - ЗОЛОТО! И даже нафуфыренный владелец магазина никогда не скажет небогатому покупателю - ВОН! Тоже самое для нас пользователь! Вот поэтому "убогий" адресованное к Ямбу - не позволительно!

    А еще потому что ни капли намеков нет на соглашение со своей виной, никаких извинений, атолько вызов и все!

    Я высказала свое мнение! Просто в другой теме при других обстоятельствах если ВОВАН опять оскорбит пользователя (оскорбление модератора и т.д. мне безразличны... они представители админ-ии форума... равные значит и разберутся) стыдно будет самим модерам и супермодерам его отмазывать!

    А то тему "МОЕ" (тюнинг) страшно посетить... выставишь чужую фоту, тебе штраф влепят! А все это в ОБЩЕМ разделе, а не в своей комнате!

  3. Так что самое интересное АЛЕСЬ!

    Когда я пришла на форум, мне крайне было приятно познакомиться именно с Вами, как с создателем этого форума. Но из каждых постов Дамы чувствется, что абсолютный контроль и бразды правления хочет переманить на свою сторону именно она. Вы очень мягкий и приятно с вами вести беседы, но кому нравятся выпады и агрессия на форуме? Её в жизни миллион! А если бы Вы знали судьбу Души Вы бы никогда не посмели написать на неё плохие слова, а некоторым стало бы вообще стыдно после этого! Не просите говорить, что это за судьба и не темнить, я не скажу! Прсто каждый должен быть терпимее к друг другу!

    А некоторые зедсь этого вовсе не хотят, а хотят полного самоутверждения за счет ГНОБЛЕНИЯ других!

  4. Дама развела? Милое дело... Я специально скопировала свои посты, чтобы мне наконец-то уже показали, где я кого спровоцировала и где я чего развела. На меня свалили чужую вину -- тоже мне стрелочника нашли -- и в итоге я же и виновата?!!! БРАВО, ДУША!!!

    Даже сейчас Вы не можете остановиться... все приплетает Душу!

    А Вам стоит извинится не за тему ПУТИНА, а за свои амбиции, самолюбие, агрессию и в конце концов месть и попытку рассорить всех и вся!

  5. Увы, но это так!

    С праздником, дорогие Друзья!((((((((((((((((((((((

    Всем спасибо!

    Пока я хочу выразить спасибо уважаемой ДАМЕ и уважаемому ДАНИ, которые до этого ниразу в личке не общались и ЧИСТО СЛУЧАЙНО друг друга поддерживают как сиамсике близнецы... Вы не только убрали Душу, но еще очистите много места для форума!

    Адъес!

  6. Поверь, мне самому эта ситуация не приятна.

    Выход из нее прост - Наташа-Душа должна

    извиниться и изменить стиль общения .

    Меня её общение не задевало никак...

    А поповоду КРЫС...

    "Заходит один мальчик в класс и кричит на всю... ШЛЮХА... и только однадевочка встает и орет: "Сам такой"... а он: "Я кричал в воздух, почему ты отреагировала? Если тебя это задело, значит ты считаешь себя таковой?" . Я с Украины, и никак к России не отношусь, и скажу, что в родственниках имею евреев, но я на это никак не отреагировала. Зато ДАМА развела из этого целый скандал!

    Меня не задело, что ОМЕГА сказала на всех ДУРАКИ... я себя таковой не считаю, меня не задел ВОВАН - который назвал ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - убогим...

    Мне их извенения не нужны, здесь не детсад, и не КОВЕР Директора, что б устраивать общественное порицание.

    Все взрослые люди с трезвым мнением, а вы сводите к разбору и унижению как маленьких детей!!!

     

    Если должна извиниться Душа, Вован, Омега, то туда необходимо включить и ДАМУ_ТРЕФ!

  7. Можешь считать это моими амбициями!

    Знаешь, даже сейчас я убеждаюсь, что только после ухода ДУШИ ты сможешь успокоится!

    Но тебе это чести не делает. Потому что ты подала плохой пример для остальных и сделала себе сама репутацию!

  8. Все эти мнения разные и почему -то эти мнения не раз пытались остановить амбиции ДАМЫ треф... и к сожалению... только расскол между всеми! Это крайне не допустимая ситуация и такая ситуация выстраивает лагеря... ведь нет РАЗНЫХ мнений, есть мнение поддерживающее ДАМУ, а есть - НЕТ!!!

     

    Все очень просто и личное удовлетворение от побуды над ДУШОЙ - это дело времени!

    А это стал для неё уже не вторым домом, а первым!

     

    Теперь осталось только считать потери!

  9. Алесь, я не оправдываю Душу, но прошу обратить внимание на твое самое близкое окружение!

    Ты не видишь, что делают главные администраторы? Где поддержка и где солидарность? НИКАКОЙ!

     

    Пусть форум существует год и дай Бог 10 лет, но с такой агрессией - это не допустимо. Я говорю, что из-за амбиций сегодня может предрешиться судьба форума! Потому что сегодня ДУша, Омега, а завтра это может быть Ольга-юрист и ТОП_КВОЛИТИ и т.д.

  10. Знаешь Дама, не случайно... а все потому что каждый тащит одеяло на себя. Но я сама читала посты, при чем мне пофиг кто есть кто... но с твоей стороны была одна агрессия сегодня... даже в КАДЕТСКОЙ, где все такое милое и воздушное. Знаешь, это обидно, что ты не развиваешь форум, а к сожалению, его убиваешь. Не думай, что все шишки на тебя катятся. Я против поведения ВОВАНа и против позволения модераторам резких высказываний. НО....! Это некрасиво выносить грязное белье на всеобщее обсуждение. Все страсти уложились после ПУТИНА, но задето чье-то самолюбие и ты как автор этой темы, показало чье самолюбие задето!

    Мне очень жаль, что хороший форум сегодняшней темой может предрешить его судьбу!

  11. Алесь, что тут таить!

    Дама - Треф, просила прилюдного извинения от ДУШИ. Она его не получила. Сегодня во всех темах она её провоцировала, а я читала эти провокации и агрессию. Месть самая натуральная! Дама-Треф обвиняет какую-то Рокси в разрыве старого замка... теперь будет обинять ДУШУ в разрыве этого... А мне кажется, что амбиции ДАМЫ не позволяют вести здоровое общение.... я бы давно успокоилась, а она специальную тему создала... кошмар!!!! Кошмар!!!

  12. На личке все могло и закончится! А выносить грязное белье на всеобщее обозрение и давать другим людям в нем копаться - есть высокой степенью невоспитанности!

    Это говорит о том, что АДМИНИСТРАЦИЯ сама не заинтересована в развитии форума, раз самого активного вышвирывает как котенка! А именно она пригласила большую половину Форума, а именно Душа поднимает темы и активничает! Именно Душа пригласила половину модераторов и пользователей сечяшних! А все потому что с енй общаются все в хороших тонах и никому она ен грубила... а коль угодно кому-то её вышвирнуть, то это проблемы других. Выкинут ДУШУ, за ней многие уйдут!

    Амбиции надо держать при себе, а не прикрываться маской СОХРАНЕНИЯ ФОРУМА, а самим вытворять такое!

  13. А с некоторых времен стала следить за одним пользователем на этом форуме и скажу, что ЭТОТ пользователь провоцирует скандалы! Расприи и уж больно прикрываясь маской "Сохранить форум" рушит его с середины! Вызывая провокации у других пользователей!

    Я читала ЭТОГО пользователя посты и скажу, что практически в каждой теме они отрицательные. А эта тема ни что иное как МЕСТЬ!

  14. Снежная... знаешь, я тебе не то, что бы разрешаю... эт уже твой долг!!! Радовать нас зимними пейзажиками :11_9_16:

     

    Полынь, пока не скачала фотографию не смогла увидеть эту красоту... Это уже не сосулька, а чисто украинская сабля, или меч в западноамериканских фильмах :36_1_1: А каким образом достали сосульку? Я бы побоялась её отламывать, стоя над остальными грозными сосулями!!!!

  15. Да... Полынь, Вы меня продолжаете удивлять. Последнюю фоту зафотошопили и кажется таинственный, чуть мрачный и наполненный духами Питер! Ух... практически мороз по коже!

    Вы занимаетесь профессионально фотографией или это любительское увлечение?

  16. Полынь, ничего страшного что ПОКА не сложился... Эта же тема не сегодня и не завтра, а тема ЗИМЫ! Поэтому при первом снеге жду Ваших фотографий :)

     

    Ведь (скажу тихо) Питер - это моя страсть... желание и мечта... пока не реализованная! Побалуйте хоть чуток малороссийскую душеньку...

  17. R-Q, я скажу Вам чистую украинскую фразу, но очень многозначительную "Я в захваті".

    Полынь, я даже боюсь просить Вас фотографии этой зимы, потому что если они ПИТЕРСКИЕ... все, это на корню может меня убить! Тако-о-о-ой город, така-а-а-а-я история, тако-о-о-о-ой ландшафт!

×
×
  • Создать...