Перейти к публикации
Форум - Замок

Delete.txt

Обитатель Замка
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    планета Земля

Delete.txt's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Снежная моя королева, как же наше с тобой помутнение чувств, рассудка и все такое, ась? (топаю гневно ногой в сафьяновых бахилах)
  2. О, мы сердимся, значит, мы не правы. Во-первых, если вы имеете право высказывать свое мнение, то почему я не могу высказывать свое? Если этот форум является закрытой еврейской сектой, где при слове еврей надо падать на пол и биться в благоговейном экстазе- тогда да, но если эта часть мировой паутины, то я могу иметь свое мнение и высказывать его там где и когда я хочу, тем более в защиту своей страны. Теперь насчет древней истории: назовите хоть одного великого историка, полководца, поета или философа древности, который был евреем? Где и в каких трудах это указано, если такое вообще есть в истории?Содом и Гомора, кровосмешение, инцесты и потоп может это ближе к вашей истории?Хочу заметить, что вы сами провоцируете такое отношение к евреям своими высказываниями, так что как тут говорили некоторые подобное притягивается подобным. Леопольд, Вам лично респект, вы мудрыв отличие от большинства участников форума! Душа, позвольте совет, не стоит метать биссер перед свиньями, они горды своим фанатизмом, целуйте собственные следы на мокром асфальте, господа евреи, вы этого достойны!
  3. Знание истории вы выводите исходя из этих субьективных постов?Если мне изменяет память то государству Израиль полвека наберется в лучшем случае. Так что кто чью историю переписывает?
  4. Уважаемые евреи! Исходя их ваших постов, у меня сложилось мнение что вас мучает комплекс неполноценности, но не отдельного человека, а целого народа,который гнали отовсюда пожизненно, вот вы и самоутверждаетесь, приписывая истории то чего не было, занятно , но не более. Этот пост написан на ломаном иврите надеюсь все заметили?
  5. Delete.txt

    Страхи и Бесстрашие

    Я боюсь за ребенка и еще 3-ей мировой войны. За себя не боялась никогда, мой инстинкт самосохранения меня не плохо сохранил до сегодняшнего дня.
  6. любимая да мы с тобой подеремся из-за власти, я вот тоже зло изучающее гы королевство не отдам :15_8_215:
  7. Delete.txt

    фотошоп

    Это я в кошака решила превратиться
  8. Delete.txt

    Петербург

    Петербургу.... В этом городе нет тепла В этом городе нет любви Это каменный цветок зла На моей остывшей груди У него холодный наряд В берегах гранитных Невы В этом городе нет тепла Сторожат его сердце львы В этом городе нет людей Только тени бродят вокруг В этом городе нет детей Только взрослых изломы рук В это городе солнца нет Только туч тяжелый навес В этом городе...Петербург Темный-темный душою ты весь. Гонами не пинать такое натроение не все ж про красоту ....
  9. Кошаки Поздравьте себя сами если хотите;) Ну что-ж вы- Андская кошка! Андская кошка встречается на большой высоте, обычно порядка 3000 м над уровнем моря на скалистых и безлесных территориях с разреженным воздухом, где редко выпадают дожди и холодно. Окраска серебристо-серая с пепельными крапинами на спине, грудь и брюшко окрашено светлее. Пятна идут диагоналями вдоль всего тела, на ногах они черные, на теле - коричневые, а на спине - рыжевато-оранжевые. Хвост толстый, окрашен светлее тела, на нем 9 темно-коричневых полос-колец. Уши серые.Андская кошка питается шиншиллами и вискачи, а также некоторыми другими грызунами, проживающими на той же высоте. Ее жизнь в природных условиях мало изучена. Одна из самых редких кошек в мире.
  10. Delete.txt

    фотошоп

    Немного динамики
  11. Delete.txt

    фотошоп

    Вставлю свои пять копеек.
  12. Эх у кого семь лет, а у меня видно каждый день по критической точке. Или на меня вся вселенная рухнуть решила? :193:
  13. Ай спасибки уже забрала в палаты пустила Тук тук от нашего стола к вашему столу дед мороз явился
×
×
  • Создать...