Перейти к публикации
Форум - Замок

Бегемот

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Бегемот

  • День рождения 26.10.1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    ПодРостовье

Бегемот's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Бегемот

    Просторы

    не знал, в какую тему запхнуть. просто красивая у нас в этом году зима.
  2. Никак не могу найти песню, которую на свадьбах поют. помню только некоторые строчки: белая роза, не боится лютого мороза, бела роза осыпается "Маша" замуж собирается. ну в общем кто знает тот понял что за песня. если есть слова то выложите плз.
  3. Однозначно - талант. опыт, практика, фантазия это все конечно здорово, но ведь нет универсального метода ублажения. что нравиться одному человеку - может быть неприятно другому. умение чувствовать партнера(шу) - вот ключ. а это именно талант.имхо.
  4. Бегемот

    Педофилия

    В каждый пост хочеться камент вставить) Педофилия это психологическое болезнь. я не имею ввиду зажравшихся гадов, которых уже ничем не удивишь и которые ищут новых впечатлений. если рассуждать "Кастрировать", то тогда нужно всем людям у которых "проблемы с головой" просто отрезать головы. это не выход имхо. Забота о детях это обязанность родителей, и если девочка приглашает к себе домой незнакомого человека из интернета, то это вина родителей, которые не привили ей основные инстинкты самосохранения.я вот пару лет назад наблюдал картину, когда девочка лет 11-12 шла по улице летом в таких шортах, что я ягодицы были видны, и самое странное, что рядом с ней шел ее отец. правильно ли это? думаю - нет.и еслибы Аню родители учили не разговаривать с незнакомыми дядями и т.д., думаю она бы не пошла смотреть картинки за кустами. но и дети есть разные, была у нас у нас одна девочка, с 13 лет на половом фронте, так она ничего не хотела от парней, ни денег, ни помощи, ей просто нравился сам процесс, и пол города воспользовались этим. и мама у нее была такая же. решать проблему педофилов нужно другими способами. насильники не в счет.
  5. Ксюха. самая ацкая кошка. если что не понраться - раздерет лицо в кровь. любит вылизывать уши по ночам и есть свежие огурцы)
×
×
  • Создать...