Перейти к публикации
Форум - Замок

Арина

Обитатель Замка
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Москва

Арина's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Арина

    Пишем рубаи

    Кубок дружбы мы честно тебе предложили И оружие мы у порога сложили. Там, где дружба, не место вражде и скандалам, Мы любовью и лаской ее окружили.
  2. пиво криво бокал вокал За что ж ругать-то мой вокал? Да, микрофон держал я криво, Но выпил-то всего бокал, Да ни чего-нибудь, а пива! забот - невпроворот обули - Киндзмараули
  3. Арина

    Пишем рубаи

    Ты есть ты, и больше никто, Не поймет, что же в жизни земной нам дано. В окруженьи друзей веселись, пей вино, Тогда жизнь протечет и тепло, и легко.
  4. Арина

    Фильм... Фильм... Фильм...

    Фильм, который произвел на Вас наибольшее впечатление. "Зеленая миля", "Догма" Фильм, сюжет которого наиболее близок лично Вам. "Москва слезам не верит" Фильм, который заставил Вас плакать. "Белый Бим, Черное Ухо" (Воообще-то над фильмами не плачу, а тут как прорвало на последних кадрах) Фильм, к которому Вы периодически возвращаетесь. Очень многие старые советские комедии. Фильм, который Вы сняли бы иначе. Как-то не задумывалась над этим. Фильм, в котором Вы могли бы и\или хотели бы сняться. Хотела бы во многих, но все равно не получится. ))))))))))))) Фильм, который запомнился Вам с детства. Фильмы-сказки Роу. Фильм, который Вы могли бы назвать своим любимым. Много их... А вообще, я больше наше кино люблю. Фильм, который бы Вы никому не рекомендовали смотреть. Я не даю рекомендаций. Стоит посмотреть и составить мнение самому ))))))))
  5. Немножко французского можно? Пале' де Флудерьер (Palais de Flouderier)
  6. Арина

    Пишем рубаи

    Коль судьба нам дарует любви бытие, Что, естественно, только его и твое. Удивляйся судьбе, благодарность копи. Не забудь благосклонность ее.
  7. Арина

    Пишем рубаи

    Дитя Небес, умничка! Замечательно получается! Вот этот ритм и держи, а рифмы очень хорошие.
  8. В Израиле их много. )))))))))))))))))))))))
  9. Фальш, как правило, чувствуется сразу и безоговорочно в разных диапазонах. Я согласна.
  10. Нет, не думаю... Человека искреннего видно сразу. Да и не будет он мотаться по всему форуму, пытаясь завоевать доверие как можно большего количества форумчан.
  11. Арина

    Пишем рубаи

    Кизил, прочтите, пожалуйста первый пост внимательно. Я предложила творческую игру. Существует такой жанр Венец сонетов, когда последняя строчка предудущего сонета становится началом следующего. Я же нечто похожее предложила проделать с рубаи. Только началом следующего рубаи должна стать третья, нерифмованная, строчка предыдущего. Если истинно чувство, оно будет вечно, Пусть у счастья судьба коротка, быстротечна. Два крыла у двоих- это сила в полете, И объятий своих не раскройте беспечно. То есть следующее рубаи должно начинаться с выделенной строки.
  12. Арина

    Пишем рубаи

    Уважаемые модераторы, я только сейчас обратила внимание, что опечаталаст в названии темы. Поправьте, пожалуйста в слове "пишеи" букву И на букву М, чтобы получилось "пишем". Плиииззз....
  13. Арина

    Пишем рубаи

    Дитя Небес Абсолютно... Только следи за ритмом... Аха? Если истинно чувство, оно будет вечно, Пусть у счастья судьба коротка, быстротечна. Два крыла у двоих- это сила в полете, И объятий своих не раскройте беспечно.
  14. И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая, воздушная, очаровательная и мечтательная девушка Много читает, любит поэзию, историю. Грациозна, имеет хорошие манеры, а свободное время проводит либо на природе, либо на балу
  15. Можно узнать в цветочных магазинах. Это довольно распространенные комнатные растения. Если речь идет о лекарственных растениях, то это, скорее всего, алоэ древовидное (столетник) Каланхое тоже бывает разным. Лекарственное вот такое
×
×
  • Создать...