Перейти к публикации
Форум - Замок

Анфиса

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Украина

Анфиса's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Действительно замок должен как-то называться.Но, Замок остаётся Замком. Просто вы пошли неправильной дорогой и почему-то зациклились на "флудо".. А это, на мой взгляд, вам как "корове седло"..нет у вас никаких "флудосодержащих " Формат не тот. Ищите название в эзотерике, космосе, астрологии, но никак не флуд. Не спешите. Назвать всегда успеете, но красиво..он этого достоин.
  2. Анфиса

    Путь в никуда?

    Имела ввиду Тузлу, а написала Змеиный..Посмотрела по карте эту зигзагообразную границу водороздела...даааа..сказать нечего. Теперь следующий суд.. http://news.rambler.ru/Russia/head/1912271/ Игры политиков. Уступив в малом, получить большее..
  3. Анфиса

    Путь в никуда?

    Теперь более понятно.Тааак..интересно, теперь как будут делить керченский пролив? А остров Змеиный ? Там же тоже какая-то заковыка . Дурной пример заразителен..
  4. Анфиса

    Путь в никуда?

    Остров остался за Украиной, но прибрежные воды, где нефть и газ..не наши. Я правильно поняла?
  5. Анфиса

    Путь в никуда?

    Что Юля, что ВАЮ наперегонки грозят этим страхом..Мне интересно, кто что выиграет из них? Народ, ясное дело, проиграет, но им -то что от этого?
  6. Сегодня в России прошли акции несогласных. Очень меня удивил митинг военных.. Если раньше я читала о марше несогласных, где принимал участие Каспаров и Эдуард Лимонов, и считала эти проявления единичными случаями, то сейчас всерьёз задумалась..а всё ли гладко в" датском королевстве"? Если уже военные вышли..тогда ..ой..
  7. Краса - леса Ярило - стыло Какая снежная краса! Покрыты белым все леса, Сквозь тучи светит нам Ярило, Мороз крепчает..всё застыло.. расставание-желание днём-вдвоём
  8. Волшебный бал, волшебный танец, Кружил влюбленных нежный вальс. Полов паркетных светлый глянец. Улыбки радовали глаз. мимоходом-теплоходом любви-земли
  9. Полынь Так, пример заразительный..пошла искать смайлики..
  10. Анфиса

    Венера

    Весы.
  11. Анфиса

    Венера

    Интересные данные. Давно не читала ничего о планетах. Спасибо. Почему заинтересовалась Венерой? Потому что по всем гороскопам я родилась под знаком Венеры. Знак Венеры и планета, видимо, не одно и тоже. До сих пор не могу понять, это соотношение звёзд реальных к астрологии.
  12. Анфиса

    Народ, делимся?!

    Павел Когда в азарте, как-то много вариантов на ум не приходит. Знаю только правило -7,9, валет-не ловятся.
  13. Анфиса

    Вопросы - ответы

    Ой...прошу прощения, нажала на один смйлик, а спроектировалась почему-то другая.. А почему нет кнопки Редактировать...? стёрла бы..
  14. Прицел протри..спецназ пришёл.. Для Омеги.. Утром
×
×
  • Создать...