Перейти к публикации
Форум - Замок

Cheryk1

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cheryk1

  1. Скажите , а идея дополнительной кнопки типа "спасибо" под сообщением слишком обременительна? Читая многие темы, хочется как то на них отреагировать , при этом писать слово "здорово " , "согласна" или "поддерживаю мнение" отдельно не интересно, дополнительно - вроде сказать нечего, а вот нажав кнопочку под сообшением можно было бы выразиться.
  2. Я у себя заметила определенную закономерность, как только у меня подходит очередной день рождения, у меня начинается упадок сил, аппатия (в смысле шевеления, движения), быстрая утомляемость и никакой аутотренинг не помогает, ест-но начинаю набирать вес, как только день рождения проходит, появляется бодрость, интузиазм и т.д. и я начинаю худеть. Учитывая мою предрасположенность к полноте (гены), я на этом сильно не зацикливаюсь, знаю, что этот момент надо пережить, и все опять войдет в свое русло. и так всю жизнь, никакой стабильности -похудела, потолстела, опять похудела и опять ...........покругу.
  3. О! Это самая желанная диета из всех мною опробованных, особенно с кайфом!
  4. C удовольствие составлю вам компанию. Учитывая то, что состояние похуденя у меня длится всю мою сознательную жизнь, это можно сказать мой образ жизни, и конца-края этому процессу не видится.
  5. Cheryk1

    Животные в доме

    Моя "сладкая парочка"
  6. Cheryk1

    Животные в доме

    А у меня кот Филин и собака Чери, периодически устраивают в квартире гонки друг за другом.
  7. Любовь - это как стихия, она тебя захватывает, не спрашивая у тебя хочешь ты этого или нет, от тебя ничего не зависит и сделать ты ничего не можешь. Можно только одно - ждать.
  8. Cheryk1

    Уверенность в себе

    КЛАСНО!!!!!
  9. Получается что все -"Модели неправильного сексуального поведения", а что тогда праильное поведение? Сэкс ради зачатия??? или что?
  10. Cheryk1

    Таинство исповеди...

    Я думаю, что у каждого в душе есть свой "бог" и если ты сам себя не простишь, то никакое отпущение грехов тебе не поможет .
  11. Всем приветик! Вчера побродила у вас тут, мне понравилось, здесь очень интересно и весело, примите меня в свою теплую компанию.!
×
×
  • Создать...