Перейти к публикации
Форум - Замок

Rada

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female

Rada's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами. Снежная королева Твой недоступный образ будоражит воображение. Ты кажешься недотрогой, чистой и прекрасной, как актриса Олеся Судзиловская. У тебя немало восторженных поклонников, на которых ты смотришь свысока. Твоей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Ты умеешь произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: ты хочешь все время контролировать ситуацию и боишься влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить тебя в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь ты старалась как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Твой тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит тебя целиком. Совет: Тебе нравится капризничать и манипулировать мужчинами. Возможно, из-за тебя даже дрались. Прекрати это немедленно! Или по крайней мере будь осторожна. Иначе в один прекрасный день появится Кай, который не захочет собирать слово «вечность» из сосулек и смоется от тебя с теплой и надежной Золушкой или страстной Колдуньей. Василиса Премудрая Ты — воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски ты умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с тобой соперничать. Ты порядочна и искренне веришь, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываешь жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на твои плечи. Если сразу не задалось, ты не спешишь к новым поискам. Уходишь с головой в работу, в воспитание детей. Твоя философия — принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. Совет: Есть вещи, которые ты не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина твоей мечты? Если тебе встретится ровня, такому браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотри на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый! Хм, хм, хм... Ни Судзиловская, ни Буланова меня не трогают. Безликие они какие-то для меня. Ха, думаю, всё ж второй вариант мне ближе. А первый - очень редко. Когда надоедает быть доброй. И ровня - он где? Ау!
  2. Поздравьте себя сами если хотите;) Ну что-ж вы- Каракал! Вы ночной хищник. Вас называют степной рысью, но ва более стройное и элегантное животное чем обычная рысь. Название «каракал» происходит от тур. karakulak «черное ухо», так как задняя сторона ушей у этих кошек черная. У вас длинее хвост чем у обычной рыси и кисточки на ушах до 5см. Вы достаточно большое животное.Окрас однотонный, рыжеватый иногда бывают полностью чёрные (меланисты)
  3. Вашим отражением является Иерофант Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
  4. есть люди - библиотеки У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.
  5. Девочка договорила фразу и… растаяла.… А вы совсем не удивились. Самая смелая волна, подкатившись, лизнула песок у самого замка и наполнила ров морской водой. Вы пошли прочь… Но вдруг оглянулись на покинутый Дом, опустились на песок и начали строить Свой Замок…. Замок Любви «Говорить о любви так странно и непонятно…» Ваш замок может показаться удивительным и странным на первый взгляд. Но он принадлежит не только вам. И все в нем устроено так, чтобы подарить кому-то радость. … Одну радость на двоих…
  6. Вы пахнете кухней Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности Нет, все люди как люди, а я ... кухня!!! Самое смешное, что я ненавижу готовить!!!
  7. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Спокойная, рассудительная девушка. Аристократка. Относится ко всему серьезно. Если влюбляется, то тоже всерьез и надолго. Живет согласно правилам, установленным в ее окружении. Всегда блестяще выглядит.
  8. Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
  9. Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…» Очень, очень, очень, очень, очень неожиданно!!! Неужели?!!
  10. Твой дар - Диадема Ведуньи Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
  11. Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени. Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.
  12. Ты зеленый чай Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
  13. Да, мне тоже хотелось спасти оленя. Результаты: 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации. Безудержный, свободолюбивый и свободный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека. Элегантность, изящность. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком). Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком). Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену. Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку. Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви. Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого. А ведь в этом что-то есть!
  14. Внимание, Вы - УМНИК Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"! Хм... тест прошла два раза, результат один. Неужели действительно...? На самом деле я всеядна
  15. Rada

    Не бывает любви несчастливой....

    Любят люди вешать штампы, возводить все в ранг аксиом. Ну право же! Любовь, она ведь разная и у каждого воя. И сила любви у каждого своя. Кто ее. эту силу, измеряет, каким приборчиком, интересно? Какая сильнее, какая самая сильная, какая не сильная. Бред! Почему неразделенная любовь считается сильнее? Да всё просто! Влюбляясь, мы создаем в своем воображении образ. Мы любим не конкретного человека, а именно этот образ, что сами себе придумаи. При реальных отношениях это образ постепенно разрушается. И мы или смиряемя с тем, что есть, находя при этом какие-то положительные стороны, или расходимся в разные стороны. Вот и всё. А при неразделенной любви просто всё развивается медленнее. Отрезвление наступает позже. Вот и вся сила любви. По мне, нет любви счастливой вообще. Но это ИМХО и только для меня. Потому что вся сила любви зависит от нас самих, от нашего отношения.
×
×
  • Создать...