Перейти к публикации
Форум - Замок

Ange

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ange

  1. Ange

    Ange

    46°20′16.1″ с. ш. 29°59′02.85″ в. д. как-то так :) Где-то там есть роддом)) Кстати, спасибо и благодарность вам огромная, за предупреждение и рассказ о кризисе 27-28 лет, влиянии черной луны, это было тяжело, но пройдено и оно таки есть)
  2. Ange

    Ange

    В 29 лет я узнала, что была рождена в другом месте, не там, где всю жизнь думала :) Это многое меняет?
  3. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    Любовь требует осознания, долгого пути к себе и умения её ощущать, принимать, отдавать, быть в ней, не стыдиться, не бояться... ощущать вокруг и внутри... она совсем не похожа на эйфорию влюбленности, она розового цвета и мощной энергетики... она пробуждает все.
  4. Ange

    Ange

    Я стараюсь меньше писать, чтобы ненароком никого не задеть, не обидеть, не оказаться неблагодарной, не толерантной или еще что-то в этом духе))
  5. Ange

    Ange

    Алесь, я сама удивляюсь тому, что читаю и не вижу, вижу и не понимаю... Извините, если разочаровала :) Пошла читать)
  6. Ange

    Ange

    Почитала развернутые значения этих квадратов... я монстр! И написала это тоже под влиянием одного из них :))) Но как человек может изменить что-то, что заложено в него влиянием планет при рождении? Я не дружу с астрологией. Мне казалось, что раз они там встали, значит они должны были там быть... А может все-таки время не точное рождения... это я так опять самообманываясь-успокаиваюсь... ужасссс......
  7. Ange

    Канзаши

    Вам понравится головоломочка :) http://www.madmuazelle.com/kanzashi-master-klass/ http://tayurka.blogspot.com/2010/02/1.html http://forum.say7.info/topic30457.html
  8. Спрашивали о том, что человек не может например решиться высказать свои проблемы, даже не смотря на то, что на форуме под ником находится. Может быть возможно создать нечто вроде задать вопрос анонимно, с премодерацией и далее вопрос публикуется с ответом специалиста, после чего свое мнение может высказать любой форумчанин, а нить беседы ведет специалист. А вообще, мнение собрать все проблемы в одном месте и перестать изливать "страдания душ" в темах утопично, потому что каждый пишет там, где задело его нотку, там же тема и разворачивается... не будет человек специально идти в раздел помощи и искать там что-то похожее, потому что человек уникален и свою проблему или высказывание считает уникальным и каждый случай и каждый написавший рассматриваются как личностные и личность, потому что у каждого своя энергетика.. кому-то хочется ответить и поддержать беседу, от чьих-то пяти копеек хочется держаться подальше и игнорировать...
  9. Да, согласна, зимой глинтвейн прелесть :) Летом вино с кубиками льда, еще люблю то, что здесь принято звать шампанским ))
  10. Ange

    Рецепты из инета

    Вот понравился сайт, много рецептов, которые самим воплотить возможно http://www.say7.info/
  11. Ange

    И еще раз о чувстве вины...

    Конечно помогает снять :) ... помогает.. сказав сначала о том, как ты несовершенен, недостоин, мерзок и т.п. человек... А при этом прекрасная и совершенная душа в обморок падает - не понимая, почему она, собиравшаяся получать уроки жизни, удовольствие от прелестей, которые можно найти на земле, должна загнать себя в клетку уже из-за того, что она только родилась. Если следовать догматам того, что с детства навязано как истина - это очень комфортно и говорит о преданности, но происходит закрытие для услышания чего-то иного. Хотя дискутировать на религиозную тему чревато, поэтому я воздержусь.
  12. Ange

    И еще раз о чувстве вины...

    Наверное, самый лучший вариант, когда жизнь протекает таким образом, что не за что испытывать вину... идеальный, утопический... где не сможешь почувствовать счастья от происходящего, потому что балансировка прекратится, а мы так устроены, что сравниваем, и если сравнивать не с чем, то принимаем как должное, даже счастье :)
  13. Ange

    Любовная магия...

    Задумайтесь о том, какую положительную роль вы играете в жизнях мужчин! Людям периодически нужен толчок (пинок, нашептывание...), чтобы начать... а уходите, потому что нет чувства, что ваше, хотя не все можно рассмотреть с первого, второго и даже третьего взгляда ;)
  14. Ange

    Ange

    Алесь, это аспекты к проработке? Или принять как данность, которая неизменима :) ? Да, с приходом 27 года все они особенно проявились )) Даже улыбнуло)
  15. Ange

    Ange

    :) это точно, вот только желание и силы отталкиваться уже не всегда есть.
  16. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    Вот и я говорю - рано! Мне еще рано )))))))))))))))))
  17. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    :)Ну вы говорите сначала о необходимости людей найти свою половину и развиваться в этом, соглашаясь, что отсутствие половинки-человека говорит о недостаточном развитии и невозможности развития (если они не достигли статуса самодостаточных просвещенных), а потом соглашаетесь, что если человек стремится к тому, чтобы не быть одиноким, то это признак чего-то неладного в нем :) Просто я как раз и не могу уловить этой цели. Все же человек живет для того, чтобы развиваться и самосовершенствоваться посредством создания пары, растворения в ней и потом чудесным образом нахождение в этом всем себя как личности? или две индивидуальности просто проживают совместно часть жизни, уча друг друга чему-то? Мне кажется, что создание пары - это потеря во взаимоотношениях чего-то уникального, потому что приходится поступаться и жертвовать... Как писал Алесь, для семьи это хорошо. Получается наша цель жизни - создание нового семейного эгрегора и развитие его... и вот тут самый страшный страх приходит в мои сомнения :) а будешь ли истинным Я в этом.
  18. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    Но разве вы сейчас не противоречите себе?
  19. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    Получается, что все у кого нет пары по той или иной причине не личность?.. или скорее не развитая личность?
  20. Ange

    Мысли о любви, о браке , о ......

    Кто-то сначала сливается, а потом ищет себя как личность, другие как раз застревают на этапе слияния из-за боязни потери личности... Получается и так и так плохо, золотая середина всем в помощь...
  21. Ange

    Ange

    Шабо Широта 46,1333 (46°7'59.880"N) Долгота 30,3833 (30°22'59.880"E)
  22. Ange

    Любовная магия...

    А список может быть предоставлен заранее? :))
  23. Еще раз здравствуйте все с кем удалось уже пообщаться в темах форума и с кем еще не знакомы. У меня есть проблемы и в связи с этим была приглашена на форум. Уже несколько дней просто плаваю, чтобы понять, как обычно, да или нет, но вот думаю настало время для да. Мне с детства пророчили великое будущее, что позволило жить сказками и иллюзиями, совершенно оторвавшись от земной жизни, поэтому некоторые вещи, которые другим кажутся обыденными, меня шокируют и я могу впасть в ступор, спрятаться в ракушку на какое-то время... в связи с этим часто оставляла на полпути занятия в которых было что-то не так для меня... Я не знаю в каком направлении профессиональной деятельности мне двигаться, потому что быстро теряю интерес или чувствую, что "я не того уровня, а зачем быть на десятых ролях для массовки"... в прошлом остались журналистика, сми, менеджмент, барменство... но время идет... Иногда смотришь на жизнь кажется, что картинка немного подменена, потому что по ощущениям все по-другому должно быть... другой мужчина, другой уровень жизни, другие краски... не знаю куда двигаться, не знаю кто я, зачем и почему. Родилась 30.07.1983 6.30 Одесская область
  24. Ange

    Любовная магия...

    И все равно, как бы что ни загадывали, предугадывали и ни думали, а в итоге получите сооовсем сюрпризный экземпляр ;) Любовная магия, прочитала название темы и зашла с уже явным намерением высказывать свое отношение к приворотам, но вижу, что здесь и в голову не пришла никому эта мысль :)
  25. Ange

    И еще раз о чувстве вины...

    Ну христианский эгрегор этим и славится - манипуляции на чувстве вины и ощущения ничтожности... спрашивается за какие грехи тогда по этой версии мы отправляемся в жизнь, где жить собственно и нельзя, потому что ты только готовишься к чему-то более... ну здесь начинается очередной каламбур. Вот я и говорю, что стоит осознать, что тобой пытаются манипулировать при помощи обвинений или заставляя чувствовать себя ничтожным, нужно просто остановиться и прислушаться к своим истинным мыслям и не рефлексировать
×
×
  • Создать...