Перейти к публикации
Форум - Замок

Пятачёк

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пятачёк

  • День рождения 06.03.1983

Profile Information

  • Location
    Россия, Московская область

Пятачёк's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Пятачёк

    Интуиция

    Я говорю об интуиции. При чём здесь сверъестественные способности. Разве интуицией льзя пользоваться в корыстных целях??? У меня был друг, который читал много книг с одной целью-развить интуицию...Он хотел выигрывать в букмекерских конторах и лотереях с целью выирывать много денег.
  2. Пятачёк

    Интуиция

    Потому и не дана всем эта интуиция. Представьте себе, что было бы, если каждый, ну хотя бы каждый десятый ею обладал. Выигрывали бы миллионы, ведь они угадывали бы счастливые циферки...Не женились бы..не встречались бы..потому что интуиция им сказала: что этот любит или не любит..этот хочет или не хочет..Да и вообще..интуиция недоступна и покрыта тайном, потому, чтобы люди не использовали её в корыстных целях. Стал на бугорке..о! итуиция сказала-вот там денежки зарыты..Пошёл раскопал-стал богатым-через год стал ханжой и властным злым человеком..Понимаете куда я веду?
  3. Пятачёк

    Интуиция

    Не всегда первое впечатление верно! Судить об интуиции как о мысли, приходящей первой, не есть верно. Интуиция либо есть, либо, вы тыкнули пальцем в небо и получилось так-совпадение. Возьмите колоду карт-и проверьте свою интуицию) отверините от себя лицо карты, и попробуйте угадать хотя бы сколько нибудь карт. Вот если угадаете хотя бы 10-тогда можно говорить о вас, как о человеке, у которого она есть. А всё остальное, я так почувствовал(а), я так подумал(а) всё вилами по воде писано, потому что непроверяемо.
  4. Хм..конечно...я думаю, каждый человек оценивает свои плюсы и минусы..конечно если он адекватная, самодостаточная и развивающаяся личность. О своих минусах, каждый вот такой из Рыб) знает) ...Мне показалось, что описание слишком усугублено. Представьте себе мнительных Рыб, которые это прочитают и половину, если не больше спроэцируют на себя) Я как Рыба справедливая, хочу узнать, зачем столько негатива) Куда зайти и почитать позитив про себя?? )))
  5. Фух...вот это я начиталась про себя родимую) Слишком тут как-то недобро всего много написано) Ммм...создается впечатление что рыбы-фанатики, душебольные алкоголики..) Плохие качества есть, так же как и хорошие) И никто из знаков зодиака не поймёт вас так, как человек рыбы) Рыбы могут понять всех и вся-но порой не самих себя) И хочу сказать-что мы вменяемые рыбы-человеки)! Очень хорошие, красивые и добрые)))
  6. Пятачёк

    Цветные сны!

    Где то читала, что сны, это видения из прошлых или будущих жизней...Может такое быть?)
  7. Кольцо символ верности, а те кто не носит кольцо, но состоят в браке, значит неверные?
  8. Все выше перечисленные имеющиеся вещи, будут бессмысленны, если до 40-ка лет у женщины не будет детей!
  9. Мне снятся цветные сны...очень красочные, яркие и запоминающиеся...Я ищу каждый раз значение в сонниках, но..по моему не там надо ответ искать...Вот даже, например, буквально сегодня мне приснился лёд, белый, прозрачный, голубоснияя вода.....а совсем недавно мне снились джунгли, при чём я чётко знала, чтоя в Индии....горы, и небо..вернее облака, прям окутывали шапкой врешины гор...зелёные призелёные деревья...сниалст ещё 2-я мировая война, я чётко знала, чтоя в 1942 году..вобщем мне не снится ничего из обычной, окружающей меня жизни! вобщем писать я могу долго..мне интересно..почему не снятся обычные сны..из жизни, какие обычно снятся всем...У кого так тоже? И почему это?
  10. У меня нет картинки)))))))))))) Но посмеялась над вашими от души)))))))
×
×
  • Создать...