Перейти к публикации
Форум - Замок

prostak

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prostak

  1. prostak

    СИМОРОН - МИР И РЕАЛЬНОСТЬ

    насчет лисси ничего не могу сказать, не был у нее на тренингнах и книги тоже не читал... если работает во благо значит прекрасно:)
  2. prostak

    Непостигнутые Уроки

    Напрасно, вы так... тема актуальна и не так проста как кажется и ответов много больше, чем вы себе нашли... Дискомфортные потому и липнут, чтобы отразить вам то, что вы может прячете глубоко , и даже предполагаете, что этого уже нет..а дискомфорты показывают, что не совсем ещё уроки проработаны... а про разлуку..не факт, что ваша встреча тогда стала бы гармонией... всему приходит своё время... я склонен доверять природе, когда колос растет, бессмысленно уговаривать его созреть быстрее положеного природой времени,даже если "за уши тянуть"молодую поросль, колос созреет ровно тогда, когда придёт время..так и у вас с вашим человеком...придет время и всё гармонизируется... ИМХО
  3. prostak

    СИМОРОН - МИР И РЕАЛЬНОСТЬ

    когда-то режиссер Киевлянин Петр Бурлан придумал для своих артистов упражнения,чтобы раскрепостить:) потом заметил. что упражнения помогают не только актерам:)потом стал вести тренинги, на тренинге у него побывали Долохов и Гурангов, потом выдали свою интерпретацию этих техник и упражнений и оставили с прежним названием симорон. Спору нет, всё работает, только мне ближе Бурлановская версия, поскольку там для меня больше гармонии и объяснялок что откуда и как происходит... если у Папы-Бороды все на состоянии парения,прухи и т.д. то у Бурлана всё должно стремиться к норме,норма это некое равновесное комфортное состояние. И опять же по моим субъективным замечаниям в книгах Долохов-Гурангов мало творчества их самих..они на семинарах записывают на диктофон,а потом собирают в книги..Бурлановская система учит самим творить, будить своё творческое начало и добиваться тишины в голове= медитативное состояние неума,остановка внутреннего диалога. ИМХО. Был я и на семинарах Долохов-Гурангов и на Симорон Бурлане...Бурлановская лично мне ближе.хотя знакомство с симороном началось как раз таки с Долохова, спасибо им за это:)
  4. prostak

    Куплю мужа. Дорого )

    у каждого своя иллюзия.. лично я жизни доверять пробую... и всё происходит самым прекрасным образом...
  5. prostak

    Казачий СПАС

    предлагаю высказываться:) впервые прочитал про Казачий Спас из книг Усвятовой. обнаружил, что в книгах простым языком описаны многие эзотерические практики и явления, после этого в Краснодаре на книжном рынке купил брошюру про Характерников, как оказалось, именно боевой аспект Казачий Спаса,потом на некоторых форумах по БИ встречал слово СПАС. а Вы как-нибудь встречались в жизни с Казачьим Спасом?
  6. prostak

    Трансёрфинг реальности.

    :) это могет быть вольная интерпретация от слова трансфер:)))))))))))))))))))))))))))) ну каждому свое, мне лично нравится трансерфинг
  7. prostak

    Рэйки

    если исходить из эзотерики, то если есть потребность и готовность, мастер появится самым неожиданным бразом:) а что по поводу книг, то слушай свою интуицию...для человека, который в потоке информация может придти в любом виде...даже через попсовую книжку... если почувсвтовала, что не надо, правильно сделала.
  8. prostak

    Рэйки

    подстрройка на мой взгляд подразумевает умение говорить с каждым на том языке который необходим для обоюдного взаимопонимания:)
  9. о это супер! если что обращусь:)
  10. буду надеяться, что у меня получится:) нравится:) я вообще склонен к ментальной деятельности:))))))))))))))
  11. ну если вы учитываете, что и астрологических школ несколько и в каждой трактовке свои нюансы, тогда респект! я вот в который раз соблазняюсь астрологией авессалома подводного,и там много интересного..только силы воли не достает заняться по-серьёзному:)))
  12. я к тому, что любой, абсолютно любой элемент реальности возможно наделить тонким (энергетическим) содержанием и если кто-то это умеет, я только ЗА.:) вы же корректируете персонально под каждого, но этот каждый и сам при определенных навыках может создавать себе предметы силы(например у спортсменов есть супер счастливые майки-трусы-носки -кепки и т.д. ) всё работает. тут самое главное в содержании-наполнении.
  13. а зачем вообще мериться? мы же все разные и как говорит моя хорошая подруга "никто не споёт твою песню"
  14. prostak

    Любовная магия...

    я бы еще в инструкциях добавил, что возможны изменения ценностей и коррекция разных предъявляемых качеств к кандидату(-тке). люди в лутшем случае говорят одно ,думают другое,хотят третье и делают четвертое(а цепочка чем длиннее тем сильнее искажение как в игре глухой телефон) а зато потом обижаются, что получили нечто пятое, что ну совершенно не годится:)))))))))))))))
  15. prostak

    Трансёрфинг реальности.

    темы хорошие, просто каждый для себя определяет понятие и смысл слова ЛЮБОВЬ ,а тем более свое поведение и жизнь в этих смыслах...
  16. prostak

    Рэйки

    в эзотерике самостоятельность конечно возможна, но для меня лично в таких случаях предпочтительнее получать инициацию у мастера.хотя могут быть самородки..но оочень редко...
  17. если развито ощущение себя и чувствование как его еще называют внутренее ощущение истинности, для каждого это персональное мерило совместимости или несовместимости.конечно традиция может уберечь от каких-то разных самоповреждений,но полной гарантии никто не даст. а я предполагаю, что все вышло из единого истока, поэтому и совместить можно:)
  18. prostak

    Рэйки

    насколько помню человек становится проводником энергии тврения,энергии жизни ... при инициации ткрывается кана,и чеовек может эту энергию на первой ступени посредством наложения рук или 2-3см от тела-предмета(если это вещь,цветок,аккумулятор и т.д.) на втторой ступени появляется способность передавать поток на расстояние посредством специальных символов и медитаций, а такаже влиять на пространственно-временные факторы,реакции и события, если это во благо (проработка и коррекция прошлого, гармонизация и работа с тонкими телами и т.д.) третяя ступень позволяет более продуктивно заниматься исцелением(мастер-целитель) или инициацией других людей(мастер-учитель)
  19. есть мнение,что лююбой предмет силы -это некий предмет наделенный свойствами ему не присущими или не свойственными для него функциями... т.е. "счастливая монетка, кроличья лапка и т.д." в принципе оберегом или талисманом может быть только тот предмет, который человек сам себе персонально сделал(это в смысле безопасности и экологичности) поскольку каждый человек уникальная равновесная система,и что для одного оберег, то для другого может боком выйти. насколько я понимаю гармонии в человеке не достает или стойкости перед дисгармонирующими факторами,отсюда и появляются обереги и талисманы-амулеты,чтобы помочь удержать гармонию или быстрее привести систему в равновесие.если исходить из этого, то ЛЮБОЙ предмет можно наделить смыслом емму не свойственным и даже какая-то "загогулина" просто от-фонаря может сработать даже лучше чем древние символы.все дело в наполнении смыслом действия,мысля,движения,слова, поступка...имхо.
  20. prostak

    Рэйки

    забыл уточнить,до тех пор пока не выйдете из под одного эгрегора и не попадете под влияние другого...
  21. prostak

    Рэйки

    привет:) а что так договорились и пропали? давайте опытом делитесь:) в принципе есть много вариантов работы с энергией, кстати даже некоторые секты используют название рэйки,так что аккуратнее. истоки общеизвестные усуи,это да,но вот интерпретаций множество...и в целом невозможно поток зациклить во-зло...т.к. изначальный смысл насколько я помню на сеансе "на исцеление и высшее благо"...канал открыт и он всегда есть, другое дело ,если опять же брать концепцию эгрегоров,то если вы отклоняетесь от задачи эгрегора,то эгрегор перестает давать вам инструменты(энергия,деньги,здоровье,власть и т.д.) до тех пор пока вы не вернетесь к задаче эгрегора,или пока вы не выйдете из эгрегора,что много сложнее,чем кажется...имхо
  22. prostak

    СИМОРОН - МИР И РЕАЛЬНОСТЬ

    а вы ,извиняюсь, про какой симрон? долохов-гурангов? мне если честно больше нравится Симорон-Бурлана.
×
×
  • Создать...