Перейти к публикации
Форум - Замок

Ландыш

Ветеран
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ландыш

  1. А если устранение результатов невозможно? Вот например, у меня умер ребенок. Косвенно и непреднамеренно, но моя вина в этом есть. Исправить, то есть воскресить ребенка, я не могу. Ну и что мне делать, в таком случае, с моим чувством вины?
  2. Ландыш

    Спокойной ночи!

    Доброй ночи и сладких снов всем,у кого сейчас вечер или ночь!
  3. Не всем однако это подходит... У меня, например, обостренный рвотный рефлекс, так что, если я попытаюсь проглотить... эмоционального здоровья ни мне ни ему не прибавит...
  4. АБАЛДЕТЬ))) Я - израильтянин... Кароче пошла требовать двойное гражданство)))))
  5. Афродия Лестригонова и Вевиафан Сивалаев :070:
  6. Я вместе с Анютой, Архусем и Ками буду гостевать у Венеры... Надо же, какая приятная компания)))
  7. Дед Мороз усмехнулся, порылся в недрах своего волшебного мешка и подарил вам - Цветочек аленькЫй Разве вы не мечтали о настоящей любви? Так получите – аленький цветочек и остров за тридевядь земель с Чудищем Ужасным. Да, вот это и есть ваш избранник (избранница). А расколдовывать его – это уже без дедушки, это сами. Как говорится, без труда… Да, это правда! Так оно все и было!))) Чудище оказалось солдатом-наемником... а расколдовался он как-то очень быстро... как только оказался в моих объятьях;)
  8. Итак, это было... солнечное озеро Это Озеро Радости, Озеро Земного Счастья. Оно встретит вас яркими солнечными бликами на поверхности теплой водной глади, веселыми стайками бабочек и стрекоз, летающих над ней. Вокруг будут простираться цветущие луга, ясное полуденное небо будет отражаться в озере, как бы приглашая вас искупаться с его синеве.Это озеро открывается тем, кто верит в Добро и Любовь, кто смотрит на мир с оптимизмом и старается никогда не унывать. Если это ваше Озеро, то вы-человек-Солнце, несущий людям радость и праздник, умеющий подбодрить в трудную минуту и одной улыбкой противостоять силам зла и тьмы. В награду за это - озеро наделит вас яркими,неординарными талантами, способностями к разным видам искусства, а также поможет вам найти истинное земное счастье - теплый дом, верных друзей, любящую семью.
  9. Вы как говорил Иешуа - Добрый человек Вы легко можете найти общий язык с дружелюбными людьми. Вы всегда найдете более простой и удобный путь к достижению цели. Вы относитесь к жизни с оптимизмом и несгибаемым интересом. Люди тянутся к вам, а потому вы легко найдете себе друзей и товарищей в этой нелегкой жизни. Вы привыкли везде искать хорошие стороны, не взирая на отрицательные. Вы следите за собой и стараетесь всегда предстать в лучшем свете. Под действием неприятных факторов, вы скорее всего проявите слабость. Проявить силу и храбрость для вас сложный шаг, и вы скорее всего попросите помощи у кого-нибудь, чем рискнете взять риск на себя.
  10. О, да вы - химик.Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать. О, да!) Это про меня) Обожаю заниматься алхимией!) ... (особенно на кухне)
  11. Вспоминается, как года три-четыре назад я сама весьма усердно это самое Дао форумчанам пыталась втюхать. Проблема в том, что если мужчина не принимает философию Дао Любви, изучать технику бессмысленно. (как это Дао мой первый муж пытался изучать, сейчас вспоминаю, просто смешно). А если мужчина думает в первую очередь чтобы женщине доставить удовольствие, то техника, все само приходит...
  12. Ландыш

    Какие мы женщины???

    Извините, по-моему, в статье речь идет не о феминизме, а об эмансипации... Или это одно и то же?
  13. Ландыш

    Однополая любовь - что это?

    ИМХО, Алесь малость перемудрил с астрологией. По-моему, все намного проще. При воплощении душа попадает не в то тело. То есть, женская душа попадает в мужское тело. Сами подумайте, многие "гейские" манеры кажутся неприятными, но стоит представить, что это женщина, все становится абсолютно нормальным. Тоесть, гомосексуал - это на самом деле женщина, только в мужском теле.
  14. А мне однажды снилось, я на уроке анатомии, и учитель объясняет, откуда у человека крылья растут)))
  15. Скорее наоборот, если люди летают во сне значит они когда-нибудь будут летать наяву. У меня во сне ни разу не было ощущения абсолютно свободного полета. Зато часто бывает, я учусь летать, и не получается, не могу удержаться в воздухе. Или получается, тогда очень четко ощущаю усилия, чтобы удержаться в воздухе, или набрать высоту, или повернуть. Примерно как при плавании, но усилия и ощущения другие. Иногда перепрыгиваю с одной многоэтажки на другую, или спрыгиваю с крыши и планирую. Однажды меня преследовали и чуть не загнали в угол, но я вовремя вспомнила, что это сон, и выпрыгнула в окно. Причем, во сне все это так же естественно, как и тогда, когда снится что-нибудь похожее на реальность. Значит, это тоже естественно для человека, просто мы забыли, как это делается...
  16. Я бы сказала, молитва это разновидность медитации (или наоборот?) И то и другое встречается в двух вариантах - чистое состояние души (как и должно быть), и читка заученного текста (увы встречается чаще)
  17. Ландыш

    Народ, делимся?!

    Скажите, а бувают смайлики "братьев меньших" (виляющие хвостом, рычащие и т. п.)?
  18. У Насти в первый месяц были шумы в сердце, врач сказала, что это у всех "кесарят"
  19. Ландыш

    Радость дня!

    Ну вот много ли человеку надо для счастья?... Сегодня, прихожу домой, открываю кран - горячая вода течет!!!))) Радость неописуемая)))
  20. Ландыш

    Прощать или не прощать!?

    А можно еще проще - не прощает тот, кому делать нефиг. Остальным некогда забивать голову старыми обидами.
  21. К сожалению, не могу, ибо как всегда не помню источник...
×
×
  • Создать...