Перейти к публикации
Форум - Замок

Strelka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Strelka

  • День рождения 23.12.1964

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    264400326

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Израиль

Strelka's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Очень красивые стихи. Спасибо за кусочек прекрасного.
  2. Очень даже в тему, красиво!
  3. В субботу гуляла с собакой, и меня привлекла эта красивая одинока желтая роза, во дворе одного из домав,вокруг забора протянута колючая проволока,и она такая красивая и одинокая... Не судите строго,было снято пелефоном .
  4. Дааааааа очень необычно как то. Даже не вериться,что такое можно сделать.
  5. Ой, а это что за прелесть?????? Это пекинесик,просто она еще маленькая.
  6. Максимальный балл - 10, среднее значение - 5 Уверенность в себе: 7 Социальная смелость: 7 Инициатива в контактах: 2 -------------------------------------------------------------------------------- Интерпретация результатов: Оптимальный уровень уверенности в себе позволяет Вам без труда справиться с большинством проблем. Не забывайте время от времени "подводить итог" Вашим достижениям, и Вам еще многого удасться достичь. Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить. Больше импровизируйте и анализируйте позитивные итоги Ваших действий - так Вы сможете существенно повысить вашу социальную компетентность. -------------------------------------------------------------------------------- Да есть над чем задуматься.
  7. Strelka

    Ушли из жизни

    Великий актер. Светлая ему память.
  8. Характер синего цвета Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны. Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
  9. Предлогаю на обозрение,то что понравилось.
  10. Настоящим документом подтверждается что strelka является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 1 Процент способностей: 30%
  11. Strelka

    Дичь

    А выкладывать особо нечего. Утка лежит в морозилке. Угостил один знакомый охотник, а вот как приготовить не рассказал)) УТКА - ЭТО вкусно! Отвариваем до полуготовности гречку. натираем немного солью утку, Закладываем гречку внутрь утки,зашиваем, да да как на хирургическом столе заварачиваем в фольгу и ставим на медленный огонь в духовку примерно на 1,5 часа. открываем оккуратно фольгу ,соусом готорый образуется внутри поливаем утку,и повторять это купание в соусе несколько раз примерно каждые 15-ть мин,тем самым не забывая обратно закрывать ее фольгой,перед готовностью примерно за 15-ть мин. открыть фольгу,что бы покрылась корочкой. Приятного аппетита.
  12. Strelka

    секреты национальной кухни

    К слову о национальной кухне: Мясное блюдо- домлама (узбекская кухня) Ингридиенты: 1 кг.баранины 3-4 головки лука 2 морковки 1 баклажан 3-4 помидора 2 болгарских перца(жел.разного цвета) 2-3 зубчика чеснока 3-4 клубня картофеля чеверть вилка капусты. Желательно иметь казан. И так приступим: Налить совсем немного постного масла(буквально,что бы закрыть донышко), начинаем закладку по порядку,куски мяса,нарезанный кольцами лук,нарезанный кольцами перец, нарезанный кубиками баклажан,так же кубиками морковь,картофель нарезанный крупно,кольцами помидоры,чеснок,и специи по вкусу,соль,сверху закрыть листьями капусты,закрыть крышкой и поставить на медленный огонь примерно на два часа,потом выложить все это на большое блюдо и посыпать зеленью и Приятного аппетита! P.S. Резать все желательно крупно,и мясо желательно с жирком.
×
×
  • Создать...