Перейти к публикации
Форум - Замок

Юстина

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юстина

  1. вы все поймете... всему свое время.
  2. КОНЕЧНО! суть то как раз в том чтобы осознать и принять его... остаться в нем т.е. стать не эго а духом....
  3. Простите что вмешалась! Я думаю что каждый( ищущий) испытывал состояние просветления хотя бы раз, или приближенное к нему состояние и объяснять это словами просто невозможно, вспомните полнейшее блаженство и отсутствие эмоций и мыслей в отдельные мгновения своей жизни, часто во время сна, или просыпания, в детстве, в процессах медитации. И вобщем то каждый человек на свете знает это состояние только одни сознательно ловят себя на таких мгновениях и пытаются удержать или вернуть его а другие даже не замечают этих моментов, поэтому думают что незнают что это, я считаю что и то и другое ни приведет к абсолютному просветлению хотя бы потому что при попытке удержать или вернуть происутствует ментал а это уже привязка. А верить мы можем только себе, потому что не один человек в мире не пройдет за нас наш путь, другие являются лишь помошниками для нас в достижении наших целей( даже тогда когда нам кажется что они нам мешают и тормозят)каждывй уже просветлен, только он незнает об этом.
  4. Вы не одна я тоже Авессалом! Двое уже могут защищаться!
  5. Та же петрушка!!!!!!!!!!
  6. Ну ты же очень мудрый дядька ты же пониаешь Чему тебя учат ооооооооочень редкие ошибки!
  7. Да Славочка ты как всегда прав!!!!!!!
  8. Ой я тоже порой в беседе ловлю себя на мысли что совсем не слушаю собеседника, особенно если голова забита какими то проблеммами, конечно это не правильно и я каждый раз обещаю себе что если я иду на контакт то нужно отдаваться этому делу полностью или переносить встречу на другое время.
  9. Я представила например голубоглазого блондина мачо!!!!!!
  10. прикольно! я гусиница! забыла уже имя! только я надеялась что я посимпатичней.... ну ладно... я же стану бабочкой рано или поздно!
  11. Если женщина не может забеременнеть то скорее всего было совершенно нарушение против детей в прошлом... хотя бывает по разному бывает причина в муже( тоже довольно часто) каждый случай индивидуален, я сталкивалась с девочкой которая 7 лет не могла родить, все обследования показали что она абсолютно здорова, но обратившись к биоэнергетику ей объяснили что необходимо осознать некоторые вещи, и в т.ч. мужу иначе ребенок если и родиться то будет страдать.Получается что в данном случае ее просто оберегали...
  12. И еще вспомнила книгу которую прочитала 3 раза Элизабет Хейч "Посвящение".впечатления конечно незабываемые.
  13. Доброго времени суток А я совсем недавно прочитала книгу Марины Юденич «Я отворил пред тобою дверь...» потрясающая история!
  14. душа не имеет эго и не имеет многих качеств которые имеем мы.Она знает что ей необходимо для развития, что сделает ее сильнее и мудрее, например душа уже знает что значит богатство, ей для полной картины мира нужно знать еще и что такое нищета, и т.д.она видит оптимальные условия для своего развития, даже если человеку они кажутся неимоверно тяжелыми, есть такая поговорка еще, БОГ дает нам не то что мы хотим, а то что нам действительно нужно.Вследствии этого она выбирает тех родителей которые смогут ей обеспечить это развитие, но бывает так что человек не принимает(засчет эго) то что дает ему судьба и начитнает всеми неправдами еще сильнее утяжелять свою жизнь. А абборт это как раз то состояние когда душе необходимо облегчить тот груз кармы который лежит на ней, РАЗГРУЗИТЬ.Душа может в некоторых случаях войти в плод и не при зачатии а намного позже. Те же которые входят сразу, учатся начальной стадии внутреутробного развития.Мы всепроходили или еще пройдем через это.
  15. Закон кармы конечно распоряжается по своему, но он не всегда жесток, если родители осознали свои ошибки то карма становиться мягче и все ситуации подводятся жизнью так чтобы человек исправлял свои ошибки... надо только обратить на это свое внимание...Детишкам конечно достается , но обычно это наказание не для них а для родителей которые уж очень не желают чего то понять., ведь для любого взрослого человека, нет нечего страшнее страданий собственного чада...Место зачатия имеет значение только для нас, душа которая выбрает своих родителей ждет от них любви, а место для нее не имеет не какого значениЯ, просто наверное делая это в каком нибудь грязном сарае будет сложнее активизировать в себе только чувство любви... ИМХО...
  16. Юстина

    УЛЫБНИТЕСЬ,Друзья!!!

    _http://dr--zoidberg.livejournal.com/291818.html
  17. Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Очень хотела дать ссылку на книгу Т.Ю. Платоновой "Уроки учителя" не нашла в интернете, в принципе похоже, но написанно более приближенно к современному менталитету. СПАСИБО.
  18. Листая чистую тетрадь, Не сможем мы себя познать, Лишь написать свою судьбу Потратив строчечку одну... А открывая книгу жизни Входя и видя чьи то мысли, Мы понимаем что есть Бог И первый и прощальный вздох... Что продолженье неизбежно, Идя вперед, ступая нежно, Взлетая, падая, ломаясь, Уйдя и снова возвращаясь... Исток любви всегда один. И духе ты всегда един, И по прибытию домой, Ответ внутри всегда простой, Но забываем вновь и вновь, И ноги разбиваем в кровь, Что цель как истинна проста, Она есть СВЕТ и ЧИСТОТА. Бескрайний космос, мать-Земля, Осень, лето и весна, Все это ты детя, порока, Все это ты детя любви. Встречая радость и тревогу, Обязан жизнь в любви пройти... Нужно верить, сострадать, Чтоб цель души своей понять, Послушай заповеди мира, Совсем не сложно их нести, Порой чума во время пира А может пир во тьме чумы? Ты ночь и свет, ты был и небыл, Ты то что есть и то что небыль, Услышь себя, открой глаза, Пусть режет боль, течет слеза... Не может быть сильнее мука, Чем с самим сабой разлука...
  19. Юстина

    Грехи наши тяжкие ! ?

    Просто временные рамки доступные человеческому сознанию отличаются от космических... и бывает что у человека много полжительных накоплений в карме, а тут он сбился с пути, и всего накопленного хватает на удержание человека на плаву, и шанс исправить дается, а он не хочет, не слышит.
  20. Юстина

    С добрым утром!

    ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!
  21. Я же пишу про начало пути... что сначала печаль и выход всего негатива, а потом когда сердце раскрыто она уже не нужна...появляется радость и спокойствие.Меня зовут Юля.
  22. Хочу заметить что и без печали придти к целостности невозможно,печаль сокрушает сердце,делает его мягче и добрее. В радости человек забывает о Боге, о цели...На определенном этапе развития и печаль уже не нужна., Мы начинаем становиться целостными и перестаем разделять на плохо и хорошо, мы просто смотрим со стороны на самих себя... ИМХО.
×
×
  • Создать...