Перейти к публикации
Форум - Замок

Сказка о маленьких и вредных форумчатах


Рекомендованные сообщения

...спросила Кофи. Но Архи ничего ей не ответил потому, что его там не было вабче. Он ушёл по следу деда Мороза, дабы вычислить Снегурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хммм,но он вернется,обязательно вернется...Нуууу а если нет,голова ему не будет больше мешать для исполнения моих желаний :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи немного перепутал, напившись кофе с приворотным зельем, которым его напоила Кофи. На самом деле Омега предложила купить в замок большой аквариум с золотыми рыбками. Чувствуя приближение весны, ее потянуло на романтику. А еще она привезла с поездки ящик французкого коньячку и ящик севастопольского мускатного шампанского и предложила обмыть ее возвращение.

Архи, тряхнув головой, отгоняя остатки зелья и вздохнув, пошел бить в рельсу, созывая народ.

Народ потянулся в Главную Залу Замка, неся с собой все что было в загашниках.

Душа принесла большой кусок семги, собственного посола и литровую баночку красной икры.

Алесь с Инженегром начали собирать уже подоспевшие шашлычки, т.к. Алесь предварительно глянув на звезды предусмотрел развитие событий и был готов появится в нужное время и в нужном месте.

Аленка с девочками несли большие подносы с фруктами.

Дама Треф прищурив глаз и криво ухмыльнувшись, запустила руку в холодильник и извлекла оттуда огромный торт под названием "Ностальжи". Секрет торта был в том, что для его приготовления использовалась волшебная твква 25-летней выдержки.

Снежная поливала шарики мороженного ванильно-малиновым сиропом.

Дани с Вованом, вяло разглагольствуя о политике со скрежетом волокли белый рояль, стоявший не подалеку в кустах.

Испанец удивленно смотрел на происходящее и пытался решить очень сложную задачу, сформулировать которую ему никак не удавалось, но он честно старался найти верное решение.

Смеркалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня мне всю ночь будет сниться тысяча фунтов! - подумала Алиса." (с)

 

Перепутал? Ладно пусть будет как будто я спросил у него))). - уступил Архи, - но мы же не можем закрывать глаза на то, что должны за электричество тысячу бакинских! Покупаем черепах, золотых рыбок... а за свет когда будем платить? И чем, собственно? Придётся Даме Треф писать письмо в богатую Америку чтобы её мама выслала нам денег... Неудобно, конечно... а что делать??!! Опубликованное фото

Никто не работает! - не унимался Архуся, - Может мне садовником в Замке устроиться? Но кто мне будет зарплату платить если ни у кого нет денег? Снова тупик... Ну не будем сегодня о грустном! Подумаем об этом завтра. Лучше съедим торт! Сладкое поднимает настроение.

- А может нам что-нибудь продать?? - Предложила Трефа. Очень ей не хотелось писать маме письмо в далёкую-придалёкую Америку.

- Мои стихи не продаются! - Отрезал Дани. - Искуство бесценно!!

- Да я не про твои стихи, - Устало сказала Трефа, - а про свои старые платья, например. Они совсем как новые. Всё равно я два раза в одном платье не выхожу в свет.

Угу... - Промычал Архангел вгрызаясь в яблоко, - Это здравая мысль. У меня есть три пары крыльев. Такие нынче не в моде. Только вот не знаю кто бы их мог купить... Может предложить их местному театру? Можно ещё машину продать. - добавил он, с опаской поглядывая на остальных.

- Даже не думай об этом! - Воскликнул Драйвер, - это ты у нас мотылёк, а я без машины не могу! - все соглашаясь закивали головой, - Могу пожертвовать только велосипед.

Повисло молчание.

- Жаль у нас нет коровы. - Нарушил тишину Архи, - А то бы продали её... А что? Моя бабушка так делала.

- Ну вот и напиши бабушке. Пусть продаст корову! Или купи корову, а потом продай - может полегчает и ты выдаш наконец нормальную идею. - грустно засмеялась Трефа.

- Бабушка умерла. Лет 15 назад... - Архи задумался на секунду, словно прикидывал что-то, - Да и всё равно она читать не умела. - отмахнулся он, и затих сосредоточившись на яблоке.

- А сколько стоит шкурка Оппоссума? - Вдруг спросила Омега.

- Не много. - Ответила Душа. - Да и к тому же он сбежал после покушения на Архи. Я его уже пару дней не видела. Вроде...

Омега махнула рукой. - Ладно тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Странно, странно", - подумала Душа, заглядывая под старые кресла и диваны Замка. - "Нет Молнии и Оппосума. Это к добру или как? Неужели они сбежали вдвоем? Может они решили тайно обвенчаться? Интересно, как будут называться их дети - оппосухи или чересумы? Никогда еще не видела метисов оппосума и черепахи! Ай, как интересно!"

- Слушайте! - вдруг осенило ее. - А может мы черепаху с оппосумом не видим, потому что нам свет отключили? Где канделябры? Надо срочно зажечь свечи! Архи, помаши, пожалуйста, крылышками, разожги огонь в камине, будь добреньким, а? Глядишь и посветлеет.

Омега с кусочком семги на ржаном хлебе попыталась усесться в кресло у камина, чтобы понаблюдать за тем, как Архи, отчаянно раздувая щеки и усердно взмахивая крыльями, пытается разжечь огонь в камине.

- Ааааааа! Что такое?! - раздался пронзительный вопль. - Кто здесь подо мной шевелится?

- Может, гвоздик? - скабрезно ухмыльнувшись, подмигнула Шелест и захихикала. - Гвоздик, гвоздик, гвоздик, гвоздик. Рассслабься, Омега, и получи удовольствие.

- Не смешно! - парировала Омега и явила в свете разгорающегося камина отчаянно барахтающуюся Молнию. - Вот негодяйка! Залетела таки в мое любимое кресло! Летяга какая-то, а не черепаха! Молния, признайся - ты белка?

- Гы. Хорошо хоть не унавозила его, - коротким смешком гоготнул Алесь, - а то ведь так часто бывает: позовешь кого в гости, а они кресло с унитазом путают.

- Еще чего не хватало! - возмущенно ответила Омега, опустила Молнию на пол и наконец-то уселась в свое любимое кресло.

- Унитаз? - встрепенулся Архи. - Кстати, лапшу из новой кухонной утвари уже доели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Она вернулась с пол-пути,потому что поняла,что проросла здесь корнями.И никуда не уйдет(пока не вытолкают,если что)))И она знает,каково бродить по разным замкам и не встречать знакомых лиц.И теперь она будет очень примерной и беспроблемной.Будет приходить сюда.И никому не доставит неприятностей.И никому за нее не будет стыдно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно)) Да я, в общем, и не обходил... Я имел в виду: мы с тобой написали сказки без всякого юмора, они лучше подошли бы для личных тем.... Хорошо, что никто особого внимания не обратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо,значит мне просто показалось.

А даже если и обратили внимание,то просто виду не подали.Друзья же,что с них возьмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень интересный и яркий человек,что бы ты не говорил о себе.И всегда таким будешь.

А я не добрая совсем.Я ужасная злючка-колючка))Это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани и Натали сидели в саду в старой беседке, смотрели в вечернюю даль на закатывающееся яблоко, то есть совсем малюсенький бочок от него, солнца и кидали короткие, ничего не значащие фразы. Они любили друг друга давно и безнадежно, но оба стеснялись признаться в этом.

Тихую благость нарушил визг тормозов автомобиля Драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут - на визге тормозов - вся любовь закончилась) Потому что Дани любил скорость гораздо больше девушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа всерьёз увлеклась генной инженерией и читала какую-то умную книжку.

Дани и Натали сидели у маленького фантана на разных скамейках и писали друг дружке СМСки.

Наверно про любовь пишут - подумал Архи. Он стоял в одних штанишках, босиком на мокрой от росы траве и чистил щёткой белые крылья. - Как она щелкает кнопочками! - искренне поразился Архуся, - Если она и дальше будет так быстро печатать, то непременно сломает ноготь. Это совершенно точно. - он кивнул сам себе в знак согласия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А Натали стала с некоторых пор очень разумной девушкой и стала ценить то,что есть.И не строила больше воздушных замков...

А еще увлеклась разведением черепашек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани впрыгнул на свободное место рядом с Драйвером и, обдав Натали удушливым запахом выхлопных газов, в одну минуту скрылся из глаз

- Опять воздух испортили, - все так же меланхолично произнесла Натали и принялась теребить в руках веточку какого-то неизвестного дерева. -Он, действительно, любит машины больше, чем меня и Молнию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа быстро захлопнула книгу по генной инженерии и решительно пошагала к высокому дереву, под которым сидело сумчатое и уныло шевелило усами. Подойдя поближе Душа прищурилась, оценивающе оглядела Опоссума и вынесла вердикт:

- Таак. Приделываем тебе старые крылья Архи. Будешь летающим птеросумом. А то тебе в жизнь черепаху-летягу не догнать. И не смей показывать зубы! Генить так генить. Займемся экспериментированием!

Натали в это время удалила из справочника номер мобильного телефона Дани и, ехидно похихикивая, строчила СМСку очень знакомому лицу мужеского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пришел дед Мороз.

Снова пьяный.

Снова жаловался на дождь и мокрые ноги.

Сказал что мох на деревьях сутки водил его вокруг Замка.

Попросил одолжить ему компас. Обещал вернуть.

Снова ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...