Перейти к публикации
Форум - Замок

Сказка о маленьких и вредных форумчатах


Рекомендованные сообщения

- Это я, это я позвала Деда Мороза! - радостно кричала Натали. - Хмм.. А куда это он? Инженегр таки отдал ему сломанный компас? Ничего, значит, вернется. Поиграем в Новый год! Чего б такого заказать в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Архи решил полетать. Просто так. От скуки. Залетел на самое высокое облако, открыл баночку пива и уселся свесив ноги вниз. Облако уносило его прочь от Замка.

Надо было привязать его к печной трубе - Подумал Архи. - Хорошая мысля приходит апосля... Да. Или можно было пометить Замок инфракрасными метками.

Архи спрятал банку.

Надо возвращаться, а то потеряюсь. - Решил он, - а пиво допью когда это облако в следующий раз будет над нами пролетать.

Архангел сиганул вниз. Мимо него промчался странного вида зверь.

Это несомненно был какой-то невиданный зверёк! Похожий на Оппосума, только с крыльями. Помнишь мои рыжие крылья? Вот, точно такие! - рассказывал он потом Трефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, зачем ты позвала Мороза в феврале? - Спросил Архи. - Разве ты не знаешь, глупыш, что он весь январь и февраль пьёт? Снимает стресс после Нового Года.

Архи наклонился и поцеловал её в носик.

- Я проголодался! - Крикнул он почему-то радостно и умчался в столовую как ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Птеросум! Птеросум! Вернись обратно! Сегодня мы устроим вашу с Молнией встречу! Куда ты полетел? Архи! Верни его, он срывает нам эксперимент.

Архи ухватил странное животное за коричневое крылышко и полетел с ним к Замку.

- Слушай, Архи! А может быть, ты его сам будешь выгуливать? Видишь, как носится? Ну, тайфун - не дать, не взять. Придется у Омеги таблетку противополетную просить( А так можно сообразить поводок и ты своим знакомым ангелам будешь говорить, что это твой ручной птеросум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи вошел в столовую. У буфета стояла Миледи и сосала указательный палец правой руки.

- Что? есть совсем нечего?

- А что здесь можно есть, когда все суши съел Квертик! Сам сделал и сам съел, а ведь знал, что я на диете... Ладно, пойду в каминный зал, выкурю сигаретку. Все меньше есть будет хотеться.

В столовую забежал Алесь, крутанулся около буфета: налил себе рюмаху коньячку и залпом выпил.

- Лимончика нет? Архуся, привет! Ты на шашлыки придешь? - и так же деловито унеся прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маккавели упражнялся у рояля, наигрывая попури 90-х. По выражению его лица можно было бы подумать, что эта музыка ему действительно нравится. Его длиные волосы колыхались в такт музыке, лицо озарялось улыбкой. Мишель сидела у окна, задумчиво всматриваясь в заснеженный горизонт. Она очень любила эти мелодии, но не искала глаз Мака, чтобы выразить ему свою благодарность и восхищение. А ведь он играл для неё! Во время кульминаций, когда его длиные пальцы с силой ударяли по клавишам, реппер, на время переродившийся в последователя крашенных и безголососых певичек, оборачивался к ней, словно восклицая: "Посмотри, что я делаю ради нашей любви!" Но его порыв оставался без ответа. Он задумывался о следующей композиции, а она уносилась в череде воспоминаний, нахлынувших вместе с музыкой. Там, в её воспоминаниях, не было этого безшабашного повесы, не было там и этого горизонта, так хорошо просматриваемого из гостиной Замка...

- Маккавелкин- воскликнула вдруг Мишель, оборвав "голос" рояля- сыграй что-нибудь...ну, что сам любишь- попросила она улыбаясь. Её волшебная улыбка, обнажающая прекрасные белые зубки и придающая особенный блеск выразительным глазам, заставила Маккавели покраснеть. Он вмиг отвернулся, дабы скрыть выражение лица, озарённого судорожной улыбкой... По залу понеслась тихая и спокойная "Мишель" бессмертных битлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойнт, и после этого ты что-то там говорил о моих способностях?!!! Этот твой отрывок - просто алмаз! Браво! :36_1_11::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маккавели растеряно застыл, музыка оборвалась жалобным стоном струны, и стал осторожно оглядывать залу.

" Откуда донесся этот голос? Ведь Дани уехал на машине с Драйвером! Боже, Боже! В Замке появились призраки?! Да и то правда. Каждый уважающий себя Замок просто обязан иметь хоть какого-нибудь мало-мальски завалящегося призрака", - подумал Мак.

В это время за тяжелой портьерой Чекпоинт нажал клавишу "стоп" на магнитофоне. "Вот загадку загадал! Пусть голову поломают, откуда этот голос". Он пытался не шевелиться, чтобы Мак с Мишель не обнаружили его раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойнт, и после этого ты что-то там говорил о моих способностях?!!! Этот твой отрывок - просто алмаз! Браво! :36_1_11::36_1_11:

Спасибо, Дани! Как говорят в армии: "Даже из палки можно пальнуть раз в год")))

Так вот, я и есть такая палка в отличии от тебя- гаубицы, дружище!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Архангел смотрел Пиратов Карибского Моря.

Поверте, юный мистер Тёрнер. Не трудно попасть на тот свет. Трудно вернуться! - Сказал капитан Барбосса молодому парню.

Это точно - согласился Архи, тряхнул головой и смял пустую банку пива. Он уже порядком набрался сегодня, но закурив отправился к холодильнику за следущей напевая "эй, черти, грянем вместе. Что ж нам дьявол не рад?" Просидев здесь просматривая старые фильмы три дня в полном одиночестве, был небрит, нечесан... и без крыльев.

Но... Но почему он так поступил? Да потому что он простофиля. Мы закатим с тобой дивную пирушку, а тебя не пригласим... - процетировал Архи Джека Воробья разглядывая банку словно на ней могла быть важная информация. На самом деле мысли его были долеко отсюда и где-то там они тонули в густом тумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет, ма. - сказал Архи нарошно грусным голосом. - Я знаю что я напился. Не думай что не знаю... Но! Это потому что у меня горе. Да.

- И какое же у тебя горе? - строго спросила Трефа и попыталась сгрести в большой черный пакет дивизию пустых пивных банок, но те словно спасаясь бегством покатились по полу в разные стороны. Впрочем, несколько штук всёже оказались в пакете.

- Ну... - Архи замялся не зная что ответить - у меня депрессия или что-то типа того. - выпалил он, а про себя подумал что можно было бы конечно придумать что-то и получше.

Дама Треф открыла окно, закурила и пристально посмотрела на него.

- Ты уже три дня здесь сидишь.

- Три дня..? Ну вот! Я же говорю - депрессия. Это точно она. Болезнь века. Страшная штука как оказалось... Но прямо сейчас она прошла. Я немедленно пойду и что-нибудь съем, а потом совершу хорошее доброе дело... - тут Архангел зевнул и вырубился на сутки. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дама Треф посмотрела на него добрыми мудрыми глазами, загадочно и задумчиво улыбнулась. Она же любит своего непутёвого милого Архуську и знает, что всё у него в жизни будет хорошо. Она знает, что он справится. А с чем не справится -- любящая мать всегда поможет и поддержит его на его нелёгком жизненном пути.

Трефа собрала разбежавшиеся пустые банки, выкинула их в мусорное ведро. А потом сходила в магазин, купила жрачки и ещё пару упаковок пива, чтобы ему было что поесть, поставила всё в холодильник, посмотрела с любовью на спящего Архусю, ещё раз улыбнулась и вышла из квартиры, тихо притворив дверь... :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А сейчас... Неужели сейчас мне придется писать к этой сказке финал?.. Они встретились, когда были еще совсем молоды, но само место встречи уже заросло травой, а они были так слепы, что потерялись в густом инетном лесу. К тому же постепенно годы давали себя знать. Кто-то сменил работу, стал очень занятым и взрослым, кто-то от чувств перешел к очень конкретному реалу и больше ничего уже не желал искать. Незаметно выросли дети, и стало вдруг тесно в одной квартире, которая раньше казалась огромной. А сам ты? Кто ты сам? Кем был - ты помнишь? И кем стал? Кажется, раньше мы все были лучше... Архи... я никогда не писал карандашами. Ими я когда-то рисовал. Сказать как булгаковскому Мастеру - "Свободен!" Одно только слово... Но как не хочется отпускать героев (хотя большинство из них сами хотят уйти, ушли уже). Хотя бы одного героя. О, боги, боги, как быстро всё проходит. И неужели мне хоть кто-нибудь еще здесь ответит? И правда ли, что человек на земле - всего лишь частица звездной пыли? - Дунул неловко - и нет ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль - это наши души. Даже если их сдули в этом мире, они непременно существуют в другом. А в нашем мире, на нашем форуме обязательно остается звездный след. Этот звездный след одни оставляют яркий, другие - более тусклый, некоторые совсем незаметный... Но по этим следам всегда можно отыскать дорогу назад. Нет, не в прошлое - его не вернуть - назад в будущее)))))))))

 

Я очень рада тебе, Дани! Свет твоей души всегда присутствует на нашем форуме.

 

О милых спутниках, которые наш свет

Своим сопутствием для нас животворили,

Не говори с тоской: их нет,

Но с благодарностию: были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, я очень-очень рад тебя видеть! Вот и я пытаюсь вернуться назад, в будущее, как ни парадоксально это звучит. Потому что с потерей почти всех прежних друзей свет в мире стал чуточку тусклее, что ли... Или я не могу найти себя в этом изменившемся мире... Собственно, вот главное, что я сейчас пытаюсь найти в инете, вот почему я начал с самого начала - с форума, который исчез и теперь уже точно не восстановится. Я хочу понять себя, потому что без этого путь вперед невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Орлика!) Ты не представляешь, как это приятно, когда тебя помнят) У меня теперь есть крохотная, на первый взгляд, мечта, - чтобы меня заставили разговориться-) Я устал молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Орлика!) Ты не представляешь, как это приятно, когда тебя помнят) У меня теперь есть крохотная, на первый взгляд, мечта, - чтобы меня заставили разговориться-) Я устал молчать...

Это мы сейчас быстренько организуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, организуйте... Потому что когда я говорю с родственниками и смотрю в глаза матери, то вижу в них только окончательный приговор и смерть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, организуйте... Потому что когда я говорю с родственниками и смотрю в глаза матери, то вижу в них только окончательный приговор и смерть....

Господи! Неужели такие ужасы в глазах мамы бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то все разбросали, концов не сыщешь. Где начало разговора?

На первой странице.))

Кстати, здесь еще ничего, а вот в "прямолинейности" я прям вся в догадках растерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! Неужели такие ужасы в глазах мамы бывают?

Это совсем недавний мой ужас-) Тогда я понял, что в этой жизни вообще ни на кого не могу рассчитывать. Наверное, это правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...