Перейти к публикации
Форум - Замок

В мире официально появится «третий пол»


Алесь

Рекомендованные сообщения

В мире официально появится «третий пол»

 

15 сентября 2011. Правительство Австралии приняло решение добавить в паспорта новое обозначение. Теперь в категории «пол» владелец документа получает право выбрать не только обозначение «М» или «Ж», но и новую опцию «Х», что означает «неопределенный».

 

Добавочная опция, как сообщает Ynet, предназначена специально для транссексуалов, ее цель — предотвращение их дискриминации. Дело в том, что часть транссексуалов официально не готовы идти на операцию и менять свой пол хирургическим путем.

 

Однако при выборе пола в паспорте они испытывают определенные трудности. Новая опция позволит им не мучиться проблемами выбора и заодно дает возможность официальной идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире официально появится «третий пол»

 

15 сентября 2011. Правительство Австралии приняло решение добавить в паспорта новое обозначение. Теперь в категории «пол» владелец документа получает право выбрать не только обозначение «М» или «Ж», но и новую опцию «Х», что означает «неопределенный».

Да! Это новость дня.Читала. А вы что скажете по этому поводу?А я думаю,как хорошо,что я старая и не увижу,как мир и мои потомки окончательно свихнутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что очень даже правильно придумали! Теперь и гемофродитам не придётся мучаться -- кому какое дело, какого они пола на самом деле? Повзрослеют -- сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да нормально воспитывать.Учить,что такое хорошо и что такое плохо,людьми неравнодушными и непустыми-и будет нам всем счастье ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...