Перейти к публикации
Форум - Замок

Не банер, а логотип нашего форума. Всем высказываться, критиковать, предлагать!


Рекомендованные сообщения

Ruah

Если Вас интересуют бабы тем более снежные то к ним в комплект надо еще тефлоновую сковородку, что было на чем рыбку жарить, голодного мужика, который эту рыбку сьест и сипмсонов по телику чтоб никому обидно не было.

Правда у Вас есть возможность реализовать свои фантазии в фотошопе и выложить здесь.

Милая Delete.txt!

Все свои фантазии я давно уже выложил здесь (или там, где было вместо здесь :) )

Теперь очередь за Вами.

"Старить" единорога не надо, просто чуть убрать с него яркости, чтобы не затмевал собой нашу "божественную и лучезарную".

А так - все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А единороги плавать умеют:)) Просто в замке по моим представлениям должны водится всякие эльфы гномы ну призрак на худой конец какой-нибудь, ну клад еще хорошо бы спрятать на дне озера:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А единороги плавать умеют:))

Рыбки тоже. :36_1_1: И они волшебными бывают. :11_9_16:

 

Ну единорог, так единорог, и как призрак он действительно лучше смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последней серии мне первый вариант очень понравился -- красиво и загадочно как-то... Т.е. №8 -- я что-то не обратила сразу внимание, что там тоже номера стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не согласна с рыбкой-у замка должна быть легенда-почему не единорог? я его в призрака состарила.

Опубликованное фото

 

Ruah

Если Вас интересуют бабы тем более снежные то к ним в комплект надо еще тефлоновую сковородку, что было на чем рыбку жарить, голодного мужика, который эту рыбку сьест и сипмсонов по телику чтоб никому обидно не было.

Правда у Вас есть возможность реализовать свои фантазии в фотошопе и выложить здесь.

 

Просто именно у ЭТОГО замка есть свои старые ассоциации - и с рыбкой (серебрянной), и с бабой снежной... и даже - с меховыми стрингами...

 

А единорогом тут не пахло никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruah

 

За старыми фантазиями приходят новые надеюсь Вы мне еще создадите конкуренцию в этом вопросе.:))(может и в этой теме)

 

Снежная

 

Попробовала рыбку-вообщем она хвостиком махнула ничего не сказала и ушла в открытое море под клавишей Delete.

Попробую еще кого прикрепить-ну и страж замку волшебный не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже №8 понравился, а вот варианты после, показались ядовитые цвета. Т.е лично я пока за два варианта за тот который с единорогом призраком (но лучше рыбкой) и вариант 8 (Аленкин), окошни там хороошо сетятся, т.е. Замок не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dama_tref Вы очень красивые картинки всегда подбираете:)

Скажите а если взять русалку или единорога -можно его только одного (одну) сделать мерцающим через ту прграммулину что вы в бюро находок выкладывали?У меня с английским не очень (стыдливо хлопающий глазами смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dama_tref Вы очень красивые картинки всегда подбираете:)

Скажите а если взять русалку или единорога -можно его только одного (одну) сделать мерцающим через ту прграммулину что вы в бюро находок выкладывали?У меня с английским не очень (стыдливо хлопающий глазами смайлик)

Delete.txt, да запросто! Я смотрела этот сайт -- там мышкой ставишь блестелки, куда тебе захочется. Может оно и покруче можно -- я сама в фотошопе не в зуб ногой. Ты чисто для прикола загони какую-нибудь картинку и покрути её с этими блестелками. А что будет не ясно с переводом -- пиши мне. Я постараюсь помочь.

 

Да... И давай на ТЫ. Мы же здесь все вместе... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой еще вариант предлагаю:

 

12. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, а мне понравился 12-ый вариант! Рыбка есть, русалка есть, шрифт хороший, а можно само изображение замка изменить на замок из варианта 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, а мне понравился 12-ый вариант! Рыбка есть, русалка есть, шрифт хороший, а можно само изображение замка изменить на замок из варианта 8?

Я уже сама об этом подумала...

Постараюсь сегодня сделать :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...