Перейти к публикации
Форум - Замок

Близкая подруга


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Совсем не обязательно у каждой из нас есть близкая подруга. Чаще всего речь идет о приятельницах. А кто-то считает свою подругу родным человеком, а для кого-то она стала злейшим врагом. Кто она такая - близкая подруга? Нужно ли заводить тесную дружбу и какие границы в дружеских отношениях не стоит переходить. Как сделать, чтобы дружба сохранилась на долгие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть близкая подруга. И пусть мы с ней нечасто видимся и разговариваем,я точно знаю,что она всегда есть для меня и наоборот.

Как сделать ? А делать ничего не надо-ИМХО. Это или есть,или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга, которая называла себя моей лучшей подругой... ))))))))

Забавно, правда? Не я её так называла, а она сама себя.

 

Может я и не считала её своей лучшей подругой, но мне всё-таки казалось, что мы были довольно близки. Я и предположить не могла, НАСКОЛЬКО тесно она на самом деле попытается влезть в мою семью. И влезла-таки...

 

С тех пор моя семья -- это мой сын, моя кошка и я. И всё. Больше я себе не доверяю в выборе подруг, ни близких, ни лучших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я тут новенькая. :)

 

У меня есть как минимум одна близкая подруга, проверенная годами. И для меня важно ее мнение, и совет, и мне важно ее благополучие - и она знает обо мне все, не только факты но и мотивы поступков.

 

Это же так хорошо, когда есть человек, которому можно позвонить и сказать :"Зая, я тут опять что-то натворила и совсем запуталась, пойдем пить чай" :)

 

И ее я не побоюсь пустить в свой огород. Потому что уверена, что она не станет портить мои отношения с мужчинами, и я тоже не стану - не потому что я такая хорошая (если бы :( ), а потому что ни один мужчина не стоит нашей дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга, которая называла себя моей лучшей подругой... ))))))))

Забавно, правда? Не я её так называла, а она сама себя.

 

Может я и не считала её своей лучшей подругой, но мне всё-таки казалось, что мы были довольно близки. Я и предположить не могла, НАСКОЛЬКО тесно она на самом деле попытается влезть в мою семью. И влезла-таки...

 

С тех пор моя семья -- это мой сын, моя кошка и я. И всё. Больше я себе не доверяю в выборе подруг, ни близких, ни лучших...

Как это грустно, я Вам сочувствую... Но, это только значит, что стало свободное место для лучшего мужчины и лучшей подруги.

 

Кроме того, может она не со зла и не продумывала все специально и заранее, и запуталась - так ведь тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Близкая подруга-это подаренный Богом человечек,своей жизнью отражающий твои глубочайшие потребности иметь рядом родственную душу,чтобы в минуты отчаяния тебе было на чьем плече выплакаться, а в минуты радости -понимать, как ты благодарна за этого человека. Можно найти, главное0не проглядеть, чтобы потом всю жизнь испытывать сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкая подруга-это подаренный Богом человечек,своей жизнью отражающий твои глубочайшие потребности иметь рядом родственную душу,чтобы в минуты отчаяния тебе было на чьем плече выплакаться, а в минуты радости -понимать, как ты благодарна за этого человека. Можно найти, главное0не проглядеть, чтобы потом всю жизнь испытывать сожаление.

А можно близкую подругу в данной интерпретации на мужа заменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно близкую подругу в данной интерпретации на мужа заменить?

По человеческим законам-нет(разные понятия учавствуют), а по космическим, наверное, да:))))Может, Ваш муж и был Вашей лучшей подругой в прошлой жизни. Двояко так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...