Перейти к публикации
Форум - Замок

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ВАГНЕРА?


Рекомендованные сообщения

Так кратко и точно!!...

Вот поспорить можно тут.))

Бывает, Уран так работает, что человек понятия не имеет, откуда берётся.. оно само..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все толерантности израильской интеллигенции

- тема Вагнера - из больных...И каждая попытка его

исполнения - перетекает в маленькую войну...

Алесь...

Нет лучшего способа затормозиться в духовном развитии, как начать акцентироваться на этой ли аналогичных национальных темах.

И не потому что они не имеют права на существование, а из-за снижения уровня энергетики.

Это хорошо видно если прислушаться к себе и почувствовать, что именно активизируется при этом.

Уровень падает мягко и с удовольствием), хотя внешне все может выглядеть совсем иначе.

Идет подключение к достаточно низким энергиям, хотя обосновываться может ох какими высокими целями.

Так влияет инволюционный эгрегор - осуществляет подмену.

Разумеется это личное дело каждого думать и говорить о чем хочется.

Но все-таки захотелось поделиться мыслями... или ощущениями, подчеркивая, что это лишь мое мнение ... или ощущение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, Уран так работает, что человек понятия не имеет, откуда берётся.. оно само..

Чтобы пришло "само" это нужно заслужить.

А значит, опосредованно, но знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поспорить можно тут.))

Бывает, Уран так работает, что человек понятия не имеет, откуда берётся.. оно само..

Ну и что, значит человек был готов и способным воспринимать то, что дает Уран...)),

 

Р.С. особенно, если это касается музыки или слова... это же надо пропустить и через себя,

и так преподнести, чтобы другой человек имел возможность увидеть или понять прочитанное, без

консультатций у психотерапевта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. Спасибо! Приятное чувство, что правильно поняли.. Спасибо!

Да, конечно, много примеров того, что лучше не углубляться в биографии.. Понимаю умом, что не нужно смешивать, поэтому и привела пример с Карминой Бураной..

Алесь, про Нептун так хорошо объясняет всё..

Еся-Робка, спасибо, удивительное чувство объёмности вашего поста.

Инди, наверное, ты права. Много там тёмного.. и неизвестно, есть ли дно, но всколыхивать нет никакого желания.

Шаныч очень красочен! Орлика, как всегда разумна. Слава философски. Yoho эмоциональна и наводит на чувство, что тогда ну и что! Мне тоже тогда можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди, наверное, ты права. Много там тёмного.. и неизвестно, есть ли дно, но всколыхивать нет никакого желания.

А ты всколыхни, посмотри на это, прочувствуй, чтобы потом не бояться :)

Может я и не права, но с одной стороны - интересно узнать на что способен,

с другой - "проработать" и пойти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всколыхни, посмотри на это, прочувствуй, чтобы потом не бояться :)

Может я и не права, но с одной стороны - интересно узнать на что способен,

с другой - "проработать" и пойти дальше.

)) Такс. Алесь, потерпи меня, пожалуйста. Я сейчас скажу страшное. Про проработку.

Думаю, ничего мы самостоятельно без Бога проработать не можем. А когда думаем, что можем, то это гордыня. *зажмурилась)))

И ты знаешь, Инди, вот когда среди астрологов на форуме в очередной раз поднимается тема про свободу воли человека, то каждый, в сущности, под этим своё понимает. Выраженность ян располагает к тому, чтобы утверждать, что свобода воли в том, что человек сам выбирает куда пойти и что делать. У меня такого нет. Я считаю, что единственное, чем человек может управлять - это своим вниманием и отношением к обстоятельствам, но не обстоятельствами. Поэтому и внимание нужно пытаться сосредотачивать на светлом, мутные глубины и сами всплывут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Такс. Алесь, потерпи меня, пожалуйста. Я сейчас скажу страшное. Про проработку.

Думаю, ничего мы самостоятельно без Бога проработать не можем. А когда думаем, что можем, то это гордыня. *зажмурилась)))

И ты знаешь, Инди, вот когда среди астрологов на форуме в очередной раз поднимается тема про свободу воли человека, то каждый, в сущности, под этим своё понимает. Выраженность ян располагает к тому, чтобы утверждать, что свобода воли в том, что человек сам выбирает куда пойти и что делать. У меня такого нет. Я считаю, что единственное, чем человек может управлять - это своим вниманием и отношением к обстоятельствам, но не обстоятельствами. Поэтому и внимание нужно пытаться сосредотачивать на светлом, мутные глубины и сами всплывут..

Ольга, не призываю это делать "здесь и сейчас", говорю про необходимость,

которая рано или поздно повернется к тебе лицевой стороной.

Потому что "боюсь и хочу", говорят именно об этом.

Если бы ты написала: "вибрации" не подходят, не интересно, не мое...

я бы не написала того, что выше :)

 

Р.С. в твоих постах присутсвует "Ян", нравится тебе это или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда среди астрологов на форуме в очередной раз поднимается тема про свободу воли человека, то каждый, в сущности, под этим своё понимает. Выраженность ян располагает к тому, чтобы утверждать, что свобода воли в том, что человек сам выбирает куда пойти и что делать

Вопрос свободы воли достаточно хорошо разработан.

Можно рассмотреть с точки зрения движущих сил.

Но качество рассмотрение вопроса в очень большой степени зависит от того в каком состоянии находится человек, "где его точка сборки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру не сильно приветсвую гомосексуализм, когда узнала, что Чайковский

был голубым, как-то попыталась разочароваться, не получилось - музыка у него

замечательная, какая разница, кем он был.

Не создаст человек того, о чем понятия не имеет...

Когда говорю, что мне нравится Элтон Джон, в ответ 98 % - так он же голубой!! ЧЕстное слово - как пароль -ответ. Прям смешно до чего банально. И каждый раз диалог, одно и тоже- а причем здесь это? мне нравится его музыка и песни.. и тд и тд...ажж надоело.

 

Вопрос конечно риторический.

Человек- проводник. Не его надо винить/благодарить за то, что он дарит миру. Но все же - энергетика чувствуется.

А может это как актера с ролью ассоциировать, а? А ведь это не одно и тоже.

Согласна с Индигирой. Только часть своей души человек вкладывает в стихи/музыку..А есть еще и другая часть и третья и тд..И каким-то удивительным образом в одном человеке могут уживаться совершенно разные проявления.

Кстати если провести параллель не только стем, что человек написал гениальную музыку, а вот скажем - сделал благое дело, скажем ребенка усыновил, церковь построил да неважно, и в то же время поступил подло с каким-то другим человеком. Уживается? легко!!

Со временем пришла к такой мысли -Быть порядочным Человеком такой же талант а может и не меньший как и писать гениальные стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...