Перейти к публикации
Форум - Замок

Нужен ли нам Товарищеский Суд?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам Товарищеский Суд?

    • Да
      5
    • Нет
      10


Рекомендованные сообщения

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

 

Я и раньше высказывалась против и теперь. Итак столько модеров, супермодеров, админов на не очень большую группу пользователей. Есть ли смысл вводить еще одну группу контролеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Божмой, какие дебаты =) Давайте спросим у тех, кто проголосовал "за", согласны ли они войти в эту группу архиважных людей-вершителей судеб, и, если согласны - нехай вершат =)

 

Дяди и тёти, надо помнить, что мы в интернете. И любое начинание можно запросто свести на ноль. Интересно? Давайте попробуем. Если не покатит - ну и фик с ним, забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божмой, какие дебаты =) Давайте спросим у тех, кто проголосовал "за", согласны ли они войти в эту группу архиважных людей-вершителей судеб, и, если согласны - нехай вершат =)

 

Дяди и тёти, надо помнить, что мы в интернете. И любое начинание можно запросто свести на ноль. Интересно? Давайте попробуем. Если не покатит - ну и фик с ним, забудем.

 

Ага, отчего-то припоминается выражение: "... вилки нашлись, а осадок остался..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что мне нравится идея, скорее наоборот, но вот эти 3 форумчанина, как бы я их выбрала и почему. Кстати, один из них модер, но все же.

 

 

В него войдут 3 форумчанина(НЕ ЧЛЕНЫ АДМИНИСТРАТИВНО-МОДЕРАТОРСКОЙ ГРУППЫ),

1. Амели - как мой друг и единомышленник

 

2. Вован - как мой оппонент и мы далеко не дружны

 

3. Драйвер - для меня как нейтральный юзер

 

Поэтому проголосую ЗА "суд", а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал чуть повнимательнее 1 сообщение темы.

Ну вот зачем выделять группу форумчан-немодераторов, которые могут поспорить с модераторами и администратором.

Это ведь (в общем случае не во всеуслышание) может сделать каждый.

Поговорить со мной или другими - не проблема.

Я, сам знаешь, общаюсь со всеми наровне.

 

Вопрос в другом - когда есть скандал - то мы очень редко слышим друг друга.

Но шансов , что я услышу 3-х спокойных, чем 10-х возбужденных - намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Амели - как мой друг и единомышленник

 

2. Вован - как мой оппонент и мы далеко не дружны

Нормалек. Такой расклад объективней.

Только Любомиру я бы все же оставила) Как нейтрального юзера и умудренного жизнью человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

 

Я и раньше высказывалась против и теперь. Итак столько модеров, супермодеров, админов на не очень большую группу пользователей. Есть ли смысл вводить еще одну группу контролеров?

Наташа...ну что-же тебе и многим контролеры да швейчцары все мнятся...

Речь то совсем о другом.

 

В любом коллективе есть лидеры.

Я, как админ, - формальный лидер.

В этом есть и плюсы и минусы.

Главный минус - мои слова часто воспринимаются наоборот, по принципу - "Ты начальник - я..."

 

А есть неформальные лидеры. Их порой и не слышно и не видно.

Но каждое их слово - чего-то стоит.

 

Например таже Калина на друзей-нет была одним из таких лидеров.

К словам которой - прислушивались...форумчане, по крайней мере...

 

А здесь я хочу, чтобы форумчане сами с такими лидерами определились.

И разговоривать потом( в случае конфликта) не с горлапанами, а с лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь-Снежная, в твоей раскладке есть одна прореха -- все трое представители одной в общем-то группировки -- Замка на горе. А здесь уже есть и с Друзей.нет и остатки ПМК. Их интересы остаются неучтёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что мне нравится идея, скорее наоборот, но вот эти 3 форумчанина, как бы я их выбрала и почему. Кстати, один из них модер, но все же.

 

 

 

 

1. Амели - как мой друг и единомышленник

 

2. Вован - как мой оппонент и мы далеко не дружны

 

3. Драйвер - для меня как нейтральный юзер

 

Поэтому проголосую ЗА "суд", а там посмотрим...

Не думаю, что модератор - хорош в данной ситуации....но не и настолько плох, чтобы рубить идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть еще один важный момент, который я упустил - Судьи должны иметь возможность

проводить на форуме много времени...мне так кажется...чтобы быть в курсе того, что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Замка на горе я бы тоже предложила Амели или Вована. Но, насколько я в курсе, Вовка принципиально не собирается принимать участие ни в каких спорных вопросах. Так что -- остаётся Амели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь-Снежная, в твоей раскладке есть одна прореха -- все трое представители одной в общем-то группировки -- Замка на горе. А здесь уже есть и с Друзей.нет и остатки ПМК. Их интересы остаются неучтёнными.

Ань.

Никто не голосует за эту тройку. Пока есть выдвижение кандидатур.

Потом из кандидатов по колличеству их поддерживающих отберем

5 человек, наиболее популярных, и проведем голосование.

3 - станут судьями и 2 останутся в резерве на замещение временно

или постоянно отсутствующего судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь-Снежная, в твоей раскладке есть одна прореха -- все трое представители одной в общем-то группировки -- Замка на горе. А здесь уже есть и с Друзей.нет и остатки ПМК. Их интересы остаются неучтёнными.

Ань, ну а как я могу предлагать Калину, если я ни одного поста её не читала, не говоря о чём-то большем? Т.е. те, кто с друзей.нет и ПМК пришли можно сказать, только что?! Так вот я за них не буду голосовать, не потому что они плохие или хорошие, а потому что я их ещё не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ну а как я могу предлагать Калину, если я ни одного поста её не читала, не говоря о чём-то большем? Т.е. те, кто с друзей.нет и ПМК пришли можно сказать, только что?! Так вот я за них не буду голосовать, не потому что они плохие или хорошие, а потому что я их ещё не знаю.

Ну, так значит им самим надо это решить. А нам надо решить, кто будет от Замка на горе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань...Наташ.

 

Я выдвинул кого-то...

Вы выдвините других.

Главное - сейчас ен вдаваться в заумные обсуждения кандидатов.

 

А КАЖДОМУ - предложить свои...и по возможности с аргументацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так значит им самим надо это решить. А нам надо решить, кто будет от Замка на горе.

Не вопрос кто будет от какого форума.

Выдвигайте тех, кто вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань...Наташ.

 

Я выдвинул кого-то...

Вы выдвините других.

Главное - сейчас ен вдаваться в заумные обсуждения кандидатов.

 

А КАЖДОМУ - предложить свои...и по возможности с аргументацией.

ПОдписываюсь! И именно с аргументацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Любомира от кого? Она тоже на друзей.нет была? Ну, нравится мне эта кандидатура, и Амели тоже.

А почему от друзей. нет нельзя Чекпоинта выдвинуть? По-моему, здраво рассуждает и аргументировано. И здесь его уже немного узнали, раз Вована нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Любомира от кого? Она тоже на друзей.нет была? Ну, нравится мне эта кандидатура, и Амели тоже.

А почему от друзей. нет нельзя Чекпоинта выдвинуть? По-моему, здраво рассуждает и аргументировано. И здесь его уже немного узнали, раз Вована нельзя.

Наташ, так и выдвени! :36_1_1: об этом и речь. А там посмотрим. К тому же хоть Вован и модер, но его не видно как модера, поэтому и выдвинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Любомира от кого? Она тоже на друзей.нет была? Ну, нравится мне эта кандидатура, и Амели тоже.

А почему от друзей. нет нельзя Чекпоинта выдвинуть? По-моему, здраво рассуждает и аргументировано. И здесь его уже немного узнали, раз Вована нельзя.

Наташ, Любомира была на Друзьях.орг и в Замке на горе. Так что вполне может пройти, как от первого Замка.

 

А почему я предлагаю исходить именно из группировок -- потому что на тех форумах ребят знают. Это мы с ними пока ещё не очень знакомы, поэтому нам и трудно судить. К тому же если будут представители от разных групп,

во-первых, мы все быстрее перезнакомимся и

во-вторых, они лучше смогут представить свои интересы --

а в итоге выиграет, по-моему, весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда предлагаю Ларису, Амели и Эдуарда ( если можно модератора). Аргументация для всех кандидатур одна - никогда не горячились без дела, способны посмотреть на проблему и трезво, и с позиции разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...