Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите разобраться в себе


Гость Dmitriy

Рекомендованные сообщения

Настен.

 

Что ты там не фантазируй...

А энергетику - спрятать практически невозможно...

И ещё. Я как раз об этом и писала в письме к Дмитрию.

 

P.S.: Я ушла. Меня несколько дней не ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну Насте простительно в её 20 лет быть максималисткой.

 

Но Валентина, Вы то знаете, что такое кризис среднего возраста?

Как я понимаю,кризис среднего возраста у мужчин.Это где-то после 40 лет."Я не успел.Я не успею.Я выбрал не тот путь".Продолжительность 2-3 года.Если не запьёт или по другому не наломает дров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, пост с натацией ничего не даст.Он разумный мужчина и все это понимает сам.

 

Ведь даже если Вы здесь, Вас практически нет. Вас люди не чувствуют.

Что же так огульно про всех людей? Не написала бы я своих постов, кроме флуда , конечно, если бы не прочувствовала его. Он достаточно написал, чтобы это было возможно.

А для того, чтобы совершать внутреннюю работу , по себе знаю, не обязательно сидеть в компе на форуме или исключительно чужыми мыслями пользоваться. Порой достаточно какого-то толчка и ты уже в пути к себе лучшему.)

 

Вы реально НИЧЕГО не делаете, чтобы изменится.

 

Если немного перефразировать и проанализировать, то получиться: "Хорош себя накручивать".

Настя, а вы , что в душу на растоянии можете заглянуть к человеку? Если он не описывает то, что в нем сейчас происходит, то это не значит, что он ничего в себе не меняет. Меняется в нем , меняется.

 

Да, он не накручивает себя, дело у него в другом.

 

Ай да Настя! Ай да молодец! :36_1_17:

В чем она молодец? Поверхностный взгляд в ее посте.

 

Ай да Настя! Ай да молодец! За смайлки извини,ошиблась.

Ну, что Вы ? Вы не ошиблись. Оговорки , по Фрейду, это , когда наше подсознание на ружу прорывается. Вот, ваше злорадство и прорвалось.

Можете , теперь, в меня кинуть камни!))) Только, вспомните, что Алесь написал о моем аспектеке.

 

соединение Уран-Плутон

в 12 доме с секстилями к Меркурию и Нептуну...

Это - мощнейший инструмент в познании тайн...

любых...жизненных...научных...психологических

и эзотерических... и.т.д. и т.п....эмпатия...интуиция...

дар предвидения идущий от этой фигуры - позволяют

почувствовать опасность и либо соломку опдстелить...

либо убрать голову от удара...

 

Камни ваши в меня не долетят.)))

 

Да балин! Я не максималистка! Я уже писала, но повторюсь. Да, у него есть аспекты к хандре. Вот и пусть их прорабатывает!!!

Это не просто аспекты к хандре, а проявление оральности ( по Лоуэну) в структуре психики. Все не так просто.

 

ну, не знаю. что там есть аура. Но общаясь

, чувствуется настроение человека. И уж точно можно сказать, Ваше личное отношение к человеку. Насколько он- "Ваш"

Юля, жму твою руку!))) Абсолютно согласна.

 

Вопрос: что он усвоил нового для себя? Ответ я ни разу не видела в его комментах. Нет самоанализа!!!

А мы с ним , что договор кровью подписали? Чтобы он нам здесь публично самоанализом занялся. Ничего он никому из нас не должен. А тебе не хватает душевного стрептиза, что ли? )))

 

Если конкретнее, когда человек начинает думать и анализировать, он начинает задавать вопросы. Пример - маленькие дети. Любимое слово - почему!

Настя, я себе столько вопросов задавала, дай Бог каждому! Только наидене с собой в основном. И ответы искала внутри себя , да, в книгах. У всех все по разному!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, пост с натацией ничего не даст.Он разумный мужчина и все это понимает сам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну, что Вы ? Вы не ошиблись. Оговорки , по Фрейду, это , когда наше подсознание на ружу прорывается. Вот, ваше злорадство и прорвалось.

Можете , теперь, в меня кинуть камни!))) Только, вспомните, что Алесь написал о моем аспектеке.

 

 

 

Камни ваши в меня не долетят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что Вы ? Вы не ошиблись. Оговорки , по Фрейду, это , когда наше подсознание на ружу прорывается. Вот, ваше злорадство и прорвалось.

Можете , теперь, в меня кинуть камни!))) Только, вспомните, что Алесь написал о моем аспектеке.

 

 

 

Камни ваши в меня не долетят.)))

Землячка!Я,не разбираюсь в этих смайликах.А вы,сразу вывод.Вот научусь ими пользоваться и Вы не догадаетесь о моём(его..её...других...)подсознаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть очень хорошие актёры. Ну или даже разведчики. Про интернет я вообще молчу. Можно грамотно подобрать слова. Говорить по минимуму. Писать стандартным мышлением (то, что думает большинство).

Есть люди, которые могут чувствовать энергетику другого не только через монитор, написанными словами,

но и просто по аватарке, даже без текста.

Алесь прав.

 

А энергетику - спрятать практически невозможно...

Настя, если вы чего-то не знаете или не умеете, это совсем не значит, что кто-то другой этого тоже не знает и не может.

 

 

P.S. Попробуйте прочувствовать мои эмоции, когда писала вам эти слова,

напишите, а я вам честно отпишусь и тогда проверите,

может и вы способны чувствовать таким образом энергетику, просто вы об этом не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы увидели оппозицию солнца к луне?

Да у меня программа есть, бесплатная, построила натальную карту, просто задав все Ваши данные) Мне Омега давала ссылку полтора года назад.( Жаль, что она тут давно не появляется, она тоже сильный астролог, и ещё в ДЭИР разбирается)

Получился чертёж, на котором всё видно)

 

Я ещё вот подумала, что свой секстиль к Нептуну Вы использовали, когда таблетки типа ноотропина глотали. Только это была низшая ступень Нептуна. Стоит попробовать доверять своему телу: оно не враг Вам, а союзник, не надо его принуждать к активности таким способом, тогда оно не будет отказываться функционировать. Мне кажется, теперешняя апатия - это ещё и результат перенапряжения в те 8 лет.

 

Дим, давай на ты, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня программа есть, бесплатная, построила натальную карту, просто задав все Ваши данные)

Нереида, Вы уверена, что есть эта оппозиция? Орбис какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 171гр 36 мин у меня. Получается почти 10.

Это много, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 171гр 36 мин у меня. Получается почти 10.

Это много, да?

 

Это очень много. :) По мне так оппозиции нет между этими планетами. Вы все тут о чувствах говорите. Посмотри тогда, что там с Венерой (у меня нет программ на компе)? Может она у Димы битая (падшая, изгнанная, сожжённая, что-то из)? Судя по постам, он очень зажат, скован в своих чувствах, а значит не порядок там с Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень много. :) По мне так оппозиции нет между этими планетами. Вы все тут о чувствах говорите. Посмотри тогда, что там с Венерой (у меня нет программ на компе)? Может она у Димы битая (падшая, изгнанная, сожжённая, что-то из)? Судя по постам, он очень зажат, скован в своих чувствах, а значит не порядок там с Венерой.

У Венеры с Луное оппозиция чистая почти, 178 с половиной градусов

 

 

Приношу извинения, что ввела в заблуждение, Дим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень много. :) По мне так оппозиции нет между этими планетами. Вы все тут о чувствах говорите. Посмотри тогда, что там с Венерой (у меня нет программ на компе)? Может она у Димы битая (падшая, изгнанная, сожжённая, что-то из)? Судя по постам, он очень зажат, скован в своих чувствах, а значит не порядок там с Венерой.

На мой взгляд, у него она действует. Если ошибаюсь....

Дим, смотри сам трактовку. Подтвердишь или опровергнешь, есть это в твоей жизни.

 

Солнце - Луна- Оппозиция

Рождение в полнолуние, в вашем случае, указывает на возможность конфликтов в проявлении воли и подсознательных устремлений; возможны и напряженные отношения в семье, с противоположным полом. Вероятно, Вы росли в неблагополучной или неполной семье, или имели слабое здоровье в первые годы жизни.

 

Несмотря на кризисные обстоятельства, благодаря своей активности и неплохим внешним данным на первом этапе жизни у Вас много способностей и возможностей, Вас высоко оценивают окружающие. С юности Вам сопутствует успех в общественной работе, светит карьера, замечательный брак, множество поклонников.

 

Однако, годам к тридцати, весь запас способностей исчерпывается. К этому времени Вы можете поменять несколько мест работы, пройти через несколько браков или поменять место жительства. Ваши способности не получают полного выхода, дела не доводятся до завершения, из-за вашей поверхностности. Хотя Вы и можете добиться определенного успеха, но в результате оказывается, что или Вы сами не удовлетворены тем, чего добились, или успех неустойчив.

 

В возрасте 21-35 лет Вы можете обрести второе дыхание, но уже в другой сфере. Преодолеть трудности и добиться успеха Вы можете сменив психологическую ориентацию с внешних ценностей на внутренние.

 

Необходимо уделить серьезное внимание и укреплению своей нервной системы. Этот аспект обозначает психологические проблемы с окружающими людьми, проистекающие от неуравновешенности, внутренних противоречий и неумения найти подход к представителям противоположного пола. Вам необходимо очень сдержанно и терпимо относиться к слабостям других это позволит Вам сохранить много душевных сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Венеры с Луное оппозиция чистая почти, 178 с половиной градусов

 

Не торопись пока с оппозицией, сначала разберись со знаками. :)

 

Зажатый в чувствах-венера в деве?

А Венера в Деве падшая.

 

С. Вронский.

 

Венера в знаке ДЕВЫ

 

Здесь Венера весьма слаба, так как она находится в своем «фалле». Чувства людей с Венерой в Деве несколько заторможенные, сдержанные, даже чопорные. При Венере в знаке Девы формируется загнанная внутрь или слишком дисциплинированная чувственность, хотя восприимчивость и впечатлительность у них такие же, как и у других людей. С ранних лет у людей с такой Венерой развивается неполноценность в отношении любви, супружества, семейной жизни. Их Венера не позволяет терять голову из-за каких-то сердечных дел, а заставляет трезво, холодно, рассудительно и расчетливо контролировать чувства и страсти, призывая на помощь разум, самообладание, сомнение и все параграфы морального кодекса данного общества. Такие понятия, как например, самопожертвование или жизнь ради партнера здесь полностью отсутствуют или они очень уж ограничены и потому незаметны.

Правда, при Венере в Деве сильно выражено чувство долга, поэтому, если семья заводится, то забота о ней является частью жизненной задачи, моральная сторона которой должна быть на высоте. В этом случае «показуха» работает без каких-либо предрассудков.

В сфере любви и брака счастье бывает весьма редко, так как этим людям мешают не только внешние препятствия, но и внутренние противоречия, противоборство между желаниями и возможностями. Но особенно им мешает самая обыкновенная нерешительность. Первый сексуальный опыт часто бывает неудачным, он оставляет глубокий след на долгие годы или даже на всю жизнь. Душевный мир становится весьма комплицированным и это часто доводят не только до расстройства нервной системы, но даже до некоторых видов психоза.

Благоприятная конфигурация облегчает взаимопонимание с партнерами. Супружеская жизнь может стать весьма сносной, но счастливой - в редких случаях. Часто здесь превалирует платоническая любовь, при которой нежные излияния заменяются общностью интересов и домашней теплотой.

Неблагоприятный аспектариум заставляет индивидуума вести отшельнический образ жизни и заниматься профессией по призванию.

Отсюда ноги и растут. Вспомните, как писал Дмитрий

 

У нас с ней первый сын родился и прожил месяц. Ей было очень тяжело, я не могу этого понять и почувствовать. Тут я промолчу.

Вот так работает Венера в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть?

Разобраться со всеми своими "тараканами", пардон планетами и как они работают. Синастрия Вам зачем? Вы собрались вернуться к бывшей жене? А если собрались, всё равно сначала в себе надо копаться, зачем лесть в чужой гороскоп, Вы её спросили, она этого хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Дима.

 

Ваша синастрия - только подтверждает то, что ты и сам хорошо знаешь...

Я сказал уже выше - что есть склонность к деспотии и подавлению...

 

Ты на это - практически не реагировал...

 

Ваши постоянные ссоры - тоже в синастрии подтверждаются...

Есть квадрат твоего Сатурна - к ее Солнцу и Плутону...

 

Т.е. работать нужно было в первую очередь тебе - научиться не

подавлять, а договориваться...

 

Ты этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись пока с оппозицией, сначала разберись со знаками. :)

Да, Наташ, ты права. Спасибо , что объясняешь. Я купила тетрадку, буду конспектировать, чтобы легче запоминалось)

Давно уже надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, ты права. Спасибо , что объясняешь. Я купила тетрадку, буду конспектировать, чтобы легче запоминалось)

Давно уже надо было...

Давно, давно. Кстати, требование Дмитрия удалить тему, от Венеры идёт ( плюс оппозиция от Луны). Венера в Деве - как "ворона пуганная", как что не так кто-то сказал, всё! - и нет Венеры в Деве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки глотал, потому что надо было мыслить четко и быстро на работе всегда. На результат.

Я сейчас начала читать Л. Виилму. И мне многое , что она пишет, кажется верным. Так вот она говорит, что мы к телу своему относимся как к врагу, или как к предателю, постоянно им недовольны. А на самом деле - оно нам самый верный друг. Даже когда болеет, это оно таким образом помогает душу лечить, подаёт сигналы, что мы неверно относимся к людям или обстоятельствам. Если ему доверять, попросить о помощи, то оно откликнется, и сделает всё, что сможет. Добровольно)

 

 

Жалко, если требует.

Неволить не стоит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...