Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эдик, это ты сейчас в Гомеле был? Как там обстановка? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомель с высоты птичьего полета

Алёна, красиво-то как! Но некоторые виды для меня совсем неузнаваемые. В общем, не удивительно, я в Гомеле 20 лет не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, красиво-то как! Но некоторые виды для меня совсем неузнаваемые. В общем, не удивительно, я в Гомеле 20 лет не была.

Мы, конечно, не везде успели побывать за три дня, но действительно, Гомель очень изменился, похорошел)))))))))))))

Вот только зачем гомельчанам аж три огромных закрытых ледовых дворца я так и не поняла... :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-27-1335159472_thumb.jpg

Эдик, а сколько это в шекелях или в $?

Цифра 15.700 какая-то устрашающая. Я когда-то машину - годовалый "Москвич" за половину от этой суммы продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, а сколько это в шекелях или в $?

Цифра 15.700 какая-то устрашающая. Я когда-то машину - годовалый "Москвич" за половину от этой суммы продала.

По тому курсу, что был в сентябре, 15 700 бел.р. - примерно 4 $. Соответственно 16 шек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому курсу, что был в сентябре, 15 700 бел.р. - примерно 4 $. Соответственно 16 шек.

Так это белорусские рубли! А я думала наши и все удивлялась, как это 500 баксов за обед! Люди столько в месяц не зарабатывают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это белорусские рубли! А я думала наши и все удивлялась, как это 500 баксов за обед! Люди столько в месяц не зарабатывают!)))

Мирбелла, так тема же о Гомеле, конечно белорусские!))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирбелла, так тема же о Гомеле, конечно белорусские!))))))))))))))))))

ну... знание географии - не самое мое сильное место(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, не везде успели побывать за три дня, но действительно, Гомель очень изменился, похорошел)))))))))))))

Вот только зачем гомельчанам аж три огромных закрытых ледовых дворца я так и не поняла... :23_33_7:

У нас один дворец... а два остальных это просто крытые катки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Виртуальные туры по Гомелю.

Очень красиво!

 

http://www.3dpano.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ливни обрушились на Гомель: машины стоят, МЧС эвакуирует пассажиров из автобусов

 

http://news.tut.by/hotline/298895.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час дождя Гомель превратился в Венецию (фото)

 

После 30-градусной жары в областной центр пришел грандиозный ливень.

Автор: Еврорадио 10.07.2012 21:49

 

 

Почти за шестьдесят минут центральные улицы города, которые находятся в низине, буквально ушли под воду. Больше всего досталось улицам Интернациональной, Советской, Карповича и улицам в районе железнодорожного и автобусного вокзалов. Например, на улице Интернациональной, которая связывает с центром два крупных района города, весь общественный транспорт, кроме маршруток, просто остановился. А маршрутки вместе с другими водителями искали объездные пути. Правда, и там воды было не меньше.

 

 

 

Кстати, на сегодня в Гомеле синоптики обещали только небольшие и кратковременные дожди. Тем не менее Еврорадио стало свидетелям того, как несколько автомобилей спасателей спешили в центр с резиновыми лодками.

 

Подробнее: http://euroradio.fm/ru/report/za-chas-dozh...iyu-foto-112362

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Немного Гомеля с высоты полета. Не судите строго, пока только учимся https://www.youtube.com/channel/UCgjZ6GAVESIMhMSFvUKkvsg/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
На День Независимости пройдет открытие набережной Гомеля

 

3 июля в Гомеле пройдет торжественное открытие набережной реки Сож, в котором приглашают принять участие всех жителей и гостей города. Начало церемонии открытие будет проходить у Лебяжьего пруда в полдень. На самой набережной вас будут ждать «Город мастеров» и интерактивная площадка.

Напомним, что обновленный участок северо-восточной части набережной был построен еще в семидесятые, и до сего момента ни разу не поддавался реконструкции.

Теперь, после ремонтных работ, набережная Гомеля выполнена в одном стиле, но изюминкой ее обновленной части является белорусский орнамент, выложенный из плитки.

 

014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...