Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы и Предложения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так так оно, обычно, и бывает...

Главное - чтобы не было провокаторов...

Я! Я! Я!! Самый главный провокатор всех времён и народов!!! )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А когда про влияние высших планет отдельные темы будут?

Интересно ведь как кого Сатурн задисциплинировал или Юпитер осчастливил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда про влияние высших планет отдельные темы будут?

Интересно ведь как кого Сатурн задисциплинировал или Юпитер осчастливил.

Мало у кого лично проявляется Плутон или Прозерпина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда про влияние высших планет отдельные темы будут?

Интересно ведь как кого Сатурн задисциплинировал или Юпитер осчастливил.

Будут :) Я еще в самом начала предупреждала, что я тормоз :) Наберитесь терпения, пожалуйста, воспользуйтесь случаем - такие люди как я помогают другим отрабатывать одно из проявлений Сатурна - терпение!! :)))) Главное, чтобы шторм в замке стих, потихоньку сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь случаем - такие люди как я помогают другим отрабатывать одно из проявлений Сатурна - терпение!! :))))

Однако.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало у кого лично проявляется Плутон или Прозерпина.

А если Плутон является вершиной тау-квадрата Венера-Юпитер-Плутон ? Тоже проявляться не будет? Я могу быть спокойна??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало у кого лично проявляется Плутон или Прозерпина.

В натале наверное мало у кого, если только, наверное множество аспектов не имеет. А вот в транзитах проявляет жесть как... У меня уже четыре года плутон по солнцу топчется и пару лет по Меркурию... Очень непростое время... зато когда открыла этот факт, поняла откуда ноги растут у всех моих депрессий и нехороших моментов в жизни... и честно, от знания этого факта и понимания сущности транзита как-то легче сразу стало... А еще года через полтора мне квадратик Плутон-Плутон светит Together with квадратик Сатурн-Сатурн, не вспоминая приближающиеся Лунные узлы, вот чую, весело будет :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже четыре года плутон по солнцу топчется и пару лет по Меркурию...

Вы хотели, видимо, сказать про Уран? Плутон сейчас в Козероге, Уран в первых градусах Овна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели, видимо, сказать про Уран? Плутон сейчас в Козероге, Уран в первых градусах Овна.

Нет, Вот как раз таки Урану я должна сказать спасибо!!! У меня солнце во 2 градусе Овна, когда Уран приблизился к овну и впервые вошел в знак, у меня появился серьезный интерес к астрологии (раньше увлекалась популярной астрологией, видела много совпадений, но все равно считала, что астрология это просто развлечение, когда Уран прикоснулся моему Солнышку, открыла астрологию для себя как инструмент познания человека и мира). Так что ему спасибо. Плутон сейчас в Козероге и в квадратуре к моему Солнцу в Овне и Меркурию. Ему тоже должна сказать спасибо, за глубокие трансформации, которые происходят в моей жизни, моем ментале и душе, просто очень трудное время оказалось для таких приверженцев стабильности как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Плутон является вершиной тау-квадрата Венера-Юпитер-Плутон ? Тоже проявляться не будет? Я могу быть спокойна??)

Зайди в раздел "ПЛАНЕТЫ" В тему "Венера", там есть её проявление в домах и конфигурациях. Потом к Юпитеру загляни и сделай вывод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,

Просто слово "топчется" употребляется для соединения, потому и удивление. Вот Уран точно топчется по вашему Солнцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел "ПЛАНЕТЫ" В тему "Венера", там есть её проявление в домах и конфигурациях. Потом к Юпитеру загляни и сделай вывод. :)

Спасибо,Снежная,почитала,мне сразу радостно стало.

Особенно про Венеру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Снежная,почитала,мне сразу радостно стало.

Особенно про Венеру.)

Да что ты? Похвально, что ты так хорошо реагируешь на тау-квадрат. И что там хорошего пишут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты? Похвально, что ты так хорошо реагируешь на тау-квадрат. И что там хорошего пишут? :)

Я до тау-квадрата не дочитала,меня другое увлекло,)

Я там про Венеру прочитала,что хорошо бы её иметь в транзитах на день бракосочетания,)

А про тау-квадрат надо разобраться,подозреваю,что это мина замедленного действия или внезапного,

Снежная,Вы умеете писать метафорично,а мой мозг это очень хорошо воспринимает,напишите про этот тау-квадрат,

пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слово "топчется" употребляется для соединения, потому и удивление. Вот Уран точно топчется по вашему Солнцу.

Да, действительно это я некорректно аспект выразила в словах :)))) Квадратит в общем :)))

 

А по Урану, топтание пока не чувствую т.т.т., а приятные прикосновения - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до тау-квадрата не дочитала,меня другое увлекло,)

Я там про Венеру прочитала,что хорошо бы её иметь в транзитах на день бракосочетания,)

А про тау-квадрат надо разобраться,подозреваю,что это мина замедленного действия или внезапного,

Снежная,Вы умеете писать метафорично,а мой мозг это очень хорошо воспринимает,напишите про этот тау-квадрат,

пожалуйста,

Тау-Квадрат - это аккумулятор...

Его можно использовать - как источник энергии и СВЕТить людям...

А можно его сбросить на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тау-Квадрат - это аккумулятор...

Его можно использовать - как источник энергии и СВЕТить людям...

А можно его сбросить на голову...

Вот нашла про тау-квадрат.

Как сделать так, чтобы использовать как источник энергии,ведь аккумулятор,зарядившись как-то должен энергию отдавать постоянно,а не непредсказуемо,как здесь написано.

Тауквадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. К тауквадрату привыкнуть очень трудно, ибо если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным. В результате кризиса тауквадрат разрушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про тау-квадрат.

Как сделать так, чтобы использовать как источник энергии,ведь аккумулятор,зарядившись как-то должен энергию отдавать постоянно,а не непредсказуемо,как здесь написано.

Можно говорить какие-то общие теории проработки тех или иных

аспектов и конфигураций.

 

Но лучше - работать конкретно...с учетом всей карты...

Ведь главное - понять - к чему должна привести проработка

аспекта или конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про тау-квадрат.

Как сделать так, чтобы использовать как источник энергии,ведь аккумулятор,зарядившись как-то должен энергию отдавать постоянно,а не непредсказуемо,как здесь написано.

 

Снежная,Вы умеете писать метафорично,а мой мозг это очень хорошо воспринимает,напишите про этот тау-квадрат,

пожалуйста,

Вот только на заказ метафоры не всегда получаются. :) Текст о тау-квадратах у тебя от Пал Палыча и почему-то не весь. Людям, слабо разбирающимся в астрологии не надо читать его тексты. Хотя лично мне он очень даже симпатичен. :)

От себя могу сказать, тау-квадрат у тебя сильный и никогда не знаешь, когда он срабатывает, именно элемент внезапности его отличает от "Креста", а значит и удар от этого получается сильнее и больнее. У тебя в центре ты говоришь Плутон, вот и будут бить по твоему Плутону в первую очередь. Вообще там, где Венера и Плутон образуют чёрный аспект - это насилие. Теперь смотри дом, в котором Плутон и Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно говорить какие-то общие теории проработки тех или иных

аспектов и конфигураций.

 

Но лучше - работать конкретно...с учетом всей карты...

Ведь главное - понять - к чему должна привести проработка

аспекта или конфигурации.

Алесь! Ты сказал,что без согласия человека ,нельзя заглядывать в его астрокарту.Что-то с чьей то камой плохое случиться.В прогноз событий я никогда и не заглядывала.Нет таких знаний,хотя я давно заинтересовалась астрологией и сама ,с циркулем и с калькулятором составляла астрокарты.Меня интересует только астропсихология.Вот куча внуков,в кого кто и на что обратить внимание при воспитании,а на что не надо .Само пройдёт.Я им судьбу ломаю?А может помогаю?Я не фаталистка.Иначе зачем хлипотать,если предопредрление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! Ты сказал,что без согласия человека ,нельзя заглядывать в его астрокарту.Что-то с чьей то камой плохое случиться.В прогноз событий я никогда и не заглядывала.Нет таких знаний,хотя я давно заинтересовалась астрологией и сама ,с циркулем и с калькулятором составляла астрокарты.Меня интересует только астропсихология.Вот куча внуков,в кого кто и на что обратить внимание при воспитании,а на что не надо .Само пройдёт.Я им судьбу ломаю?А может помогаю?Я не фаталистка.Иначе зачем хлипотать,если предопредрление?

Нет, Валюш...

 

Все - не так однозначно...

 

Детская астрология - легитимный раздел ...

 

Вопрос в том, что разные астрологи по разному предлагают

минимальный возраст...т.е. кто-то на возраст внимания не обращает...

а кто-то(как я) предлагают смотреть карту не раньше 6-7 лет...при

условии - ЕСЛИ у ребенка нет ЗАЯВНЫХ проблем со здоровьем или

психикой.

 

До 14 лет - решение смотреть или нет - принимают родители.

После 14 - сам ребенок...

 

 

Ты, как бабушка, и так с ними имеешь кармическую связь...

и как-то навредить всерьез - не можешь...

 

Если в результате твоих изысканий ни ты...ни родители не впадают

в истерику - считаю твое вмешательство легитимным и полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против того, чтобы заглядывать в детский гороскоп до 8-ми лет. А всё потому, что у детишек одна Луна работает, что там смотреть-то? Солнышко ещё слабое, Меркурий ничего не соображает. Таланты? Так без силы воли (Марс) ничего не добьёшься хоть с каким талантом, учиться надо. Про более дальние плнеты и говорить не приходится. Да и после 8-ми, зачем? Ну есть у него предпосылки в натальной карте, что рисовать или музыкой заниматься может, а он хочет в футбол погонять, ну и пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против того, чтобы заглядывать в детский гороскоп до 8-ми лет. А всё потому, что у детишек одна Луна работает, что там смотреть-то? Солнышко ещё слабое, Меркурий ничего не соображает. Таланты? Так без силы воли (Марс) ничего не добьёшься хоть с каким талантом, учиться надо. Про более дальние плнеты и говорить не приходится. Да и после 8-ми, зачем? Ну есть у него предпосылки в натальной карте, что рисовать или музыкой заниматься может, а он хочет в футбол погонять, ну и пусть.

Не,не таланты,в первую очередь.Предположим,истерика пятилетнего привратиться в психопатию,или сама пройдёт?Если не пройдёт,то поможем.А прилипание к компьютеру не превратиться ли во вредную привычку?Или само пройдёт?У моего племянника Чёрная Луна в Весах и оппозиция Нептун Солнце на АСЦ-ДСЦ.Компьютерная болезнь.В 22 года брюшко растёт.Девушки не интересуют.Знать бы раньше,его бы развернули бы на что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...