Перейти к публикации
Форум - Замок

ВЕНЕРА В ОВНЕ


Yoho

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, не все Венеры (а многие умеют любить) рванут с низкого старта за 7 тысяч км, а Венера в Овне легко.

и пешком через границу занефиг ))))))))

 

О, вспомнила!! Моя Венера в Овне замирает в востроге от китайских фильмов в жанре УСЯ :))) н.р.

 

"Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон" или "Дом Летающих Кинжалов"

 

Завораживающе действует на меня эстетика боевых сцен Конг Фу в таких волшебно-мистических постановках, на фоне удивительных пейзажей гор, рек, лесов, цветущих деревьев :))))))) с участием красивых актеров и актрис в древних костюмах, с развевающимися волосами, шелковыми поясами, шарфами, длинными рукавами кимоно, размахивающими мечами и летающими по воздуху или в замедленной съемке бросающимися с обрыва в глубокое ущелье или водопад в эмоциональном порыве :)))))))))) И еще люблю в этих фильмах замедленные кадры с эстетизирующими спец эффектами: шелковый шарф падающий на острие меча, или капля воды крупным планом разбивающаяся о камень :))))))

 

Встречаются, конечно неинтересные фильмы, с неинтересной сюжетной линией, тогда весь эффект красивых сцен и спец-эффектов теряет свой шарм. А вот когда в основе лежит красивая легенда или идея, то это просто потрясающее!

да... моя венера это тоже любит.

 

У меня она овенская, в королевском в соединении с марсом - тоесть рвануть куда угодно да, но в принципе по жизни мне и самой с собой комфортно - стенки поштукатурить, обойки поклеить, починить (вся эта красота во 2м)... там еще трин к нептуну, квадрат к луне.

Долговечностью отличалить тольок НЕ взаимные чувства, пока идет охота рванем куда угодно, а потом не интересно =\

 

Спас только сатурн в 7 - мимими уже полгода после "взятия бастилии" (тут да венера такая легкой любви не ищет, наоборот скорее) и он подстукивает венеру и дальше соблазнять :36_1_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

"Когда овновская Венера влюблена, она не видит ничего на свете, в том числе и объекта любви. Она полностью поглощена своим чувством и может незаметно для себя опалить партнера своим огнем."
Вот это хотелось бы подробней разобрать. Как можно любить чувство вместо человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда овновская Венера влюблена, она не видит ничего на свете, в том числе и объекта любви. Она полностью поглощена своим чувством и может незаметно для себя опалить партнера своим огнем."

Вот это хотелось бы подробней разобрать. Как можно любить чувство вместо человека?

Не знаю. Моя Венера в Овне такого не наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 02.08.2016 в 10:54 PM, dmi336 сказал:

"Когда овновская Венера влюблена, она не видит ничего на свете, в том числе и объекта любви. Она полностью поглощена своим чувством и может незаметно для себя опалить партнера своим огнем."
Вот это хотелось бы подробней разобрать. Как можно любить чувство вместо человека?

А вот очень таки легко)) Очаровал вас некий объект Х, а если он еще и посмел посопротивляться - тут хана))) сразу переходишь в техничное кошачье наступление по всем фронтам, сдерживая весь темперамент и желание, дабы кавалер не испугался, вот в момент "завоевания" действительно не смотришь на самого человека, а просто тащишься от процесса и очарован своим состоянием, причем искренне абсолютно уверена в сам момент взятия баррикад, что бесконечно влюблена в этого человека, а не в состояние, но самоанализ и натальная карта выявили причину - Венера в Овне). Про "баррикады" и "за 7 тысяч км", да а без них самой"любви" может и не возникнуть, ну не привлекательны легкие пути. Касательно скоротечности чувств - крайне не согласна, но при наличии двух факторов лично для меня - независимость от меня партнера,"возможность потерять" - крепость взята, но есть смутное ощущение возможной потери; честность и прямолинейность в общении, пусть неприятная правда - потеря доверия = досвидание с первого раза. А вот мужчины, которые сами начали за мной активные ухаживания или яркие проявления чувств, к сожалению сразу переходят в разряд"друзей" или потешить мое Я в моменты страданий. Глупо конечно, но без борьбы и самый лучший сыр не надо(

Склонности к ярким цветам у себя не наблюдаю - скорее к ярковыраженным структурам, а именно дерево необработанное, камень природный не шлифованный без полимерного покрытия, текстиль с выраженным плетением или фактурой, шлифованный металл. Любовь к скорости также наблюдается 4,4 V8 всегда со мной.Также занята в сфере искусства, что также соответствует описанию, но у меня к этому много "показаний" по мидпойнтам. 

Пы сы много букв, но вдруг кому сгодиться для статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...