Перейти к публикации
Форум - Замок

ВЕНЕРА В ДЕВЕ


Yoho

Рекомендованные сообщения

Значит интуиция и наблюдательность меня и на сей раз не обманули....Венера в Деве не знает что такое любовь...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я под столом

 

Иринк, а ты что наблюдала как эти жены извратом занимаются*??

 

по мне не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не отрицала никогда, что не понимаю этого чувства, которым восхищаются люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не отрицала никогда, что не понимаю этого чувства, которым восхищаются люди

Но как-то ты лично его компенсируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..забочусь, мне важно, чтоб одет был лучше всех, обут, накормлен три раза в день...Правда, я не знаю. но теперь хотя бы мне стало понятно, почему я не понимаю этого и отрицаю..а вообще я холодная расчетливая истеричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..забочусь, мне важно, чтоб одет был лучше всех, обут, накормлен три раза в день...Правда, я не знаю. но теперь хотя бы мне стало понятно, почему я не понимаю этого и отрицаю..а вообще я холодная расчетливая истеричка

Венера в Деве достаточно чистоплотна. И она сама и её партнёр должны быть: ухожены, вымыты, и побриты. ))) Не сделает сам(а), заставит.

 

а вообще я холодная расчетливая (истеричка - это уже другая планета).

 

Вот, вот, всё верно. Это если о Венере в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
в форум тоже выбрала потому что здесь более логично темы собраны, люблю порядок, люблю минимализм, ненавижу всякие сувенирчики по дому, цвета пастельные ну и черный ( мне идет)))

секс люблю ( моя Венера соединина с Марсом может по этому)

Никак не могу носить всякие яркие бусы, браслеты, чувствую себя некомфортно.

руки мою по 10 раз, пока мою считаю по 20 чтоб наверника все микробы умерли))

не могу есть в гостях если собаки или кошки дома бегают...

трусы глажу чтоб стирильно было))

ой что еще рассказать та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этакая Гретхен)))

 

Осталось определиться - как это влияет на пищевые пристрастия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую моей Венере сильно доверится, она в квадрате к Юпитеру и в оппозиции к Луне,в секстиле к Сатурну, больше всех у меня аспектов по венере получается.


так про еду- выбираю полезную еду, для всех дома тоже готовлю чтоб было в день и углеводов, и полезных жиров и белков в нужном количестве НО когда плохо себя чувстую эмоционально люблю смотреть фильм с большим тазиком оливье на диване. Или с небольшим тортиком))))

Обычно супчики, салаты из овощей, если котлеты то не жаренное, чтоб в духовке...


живательные резины, чипсы, сухрики это табу!

В макдоналдс была всего один раз- чтоб посмотреть что за зверь.

хочу сладкого то выбираю черный шоколад самый полезный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о кое что вспомнила!Мне сложно себя баловать! купить что то ли дочки или для мужа приносит удовольствие, вот себе беру больше изза необходимости.

Любимая прическа просто распущенные волосы ( с укладкой утюжком) макияж минимум! волосы до сих пор своешл цвета( пока нет седины), крашу только глаза, губы прозрачый блеск или гигиническая помада.

маникюр -френч, конечно на выход могу красный или что то яркое, но чаще обычный френч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...