Перейти к публикации
Форум - Замок

Пусть говорят - Малинин


WildWind

Рекомендованные сообщения

Никак не могу «отойти» от последней передачи Малахова, и хоть я не поклонница его таланта, передачу посмотрела. Осадок остался. Мне так стыдно перед этой девочкой, которая прилетела из Америки, чтоб познакомиться с отцом. Я в первый раз, вдруг, ясно увидела, что действительно мы, выросшие здесь и эта девочка, Кира кажется, выросшая в Америке совершенной разные люди. Будь на ее месте ребенок, выросший в России, все бы свелось к крикам и оскорблениям, достаточно посмотреть, как вели себя Эмма и Зарубина, а тут - ясный взгляд, незамутненный ненавистью, и единственное, что она себе позволила, это удивится той желчи, которая исходила от Эммы. Понравилась Пушкина. И хоть я ее не люблю за карамельные сюжеты, удивило, что она не побоялась сказать Эмме при всех про то, что негоже оскорблять мать при ребенке. Больше всего противен Малинин. Так и не нашел в себе силы, чтобы по-человечески приобнять дочь. Видимо боялся реакции жены. Подкаблучник. А уж заявления Эммы точно не могу воспроизвести, но о том, что вдруг, появилась эта большая, крупная.....вообще, просто, отвратительно! А ее заявление о том, что она не позволит лезть в свою семью! Тоже странно. ЗАрубиной то там точно делать нечего, значит это заявление обращено на дочь. Противно. Что же с нами происходит, если даже такие образованные и творческие люди так себя ведут. Да, и самое вопиющее заявление Эммы о том, что нельзя рожать, если отец ребенка против.......Ну, в таком случае мы бы давно вымерли как мамонты. Она просто не может простить той же ЗАрубиной, что ее мальчика так сильно напугали, что он 12 лет даже боялся думать о детях! Господи было бы из-за кого((( Я вот, что думаю, почему люди соглашаются идти к Малахову, чтобы полоскать при всех свое грязное белье? Сколько же им платят в результате за такое? И последний вопрос уже к себе - а я бы согласилась на такое ))) и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

 

Я Малахова и его передачи - стараюсь не смотреть.

Уж слишком противно смотреть на "звезд" моющих грязное белье перед публикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я рискую навлечь на себя гнев многих участников форума, но я все чаще скучаю по советской цензуре и радостной вере в "светлое будущее". Особенно это актуально в данном разделе форума. Я могла игнорировать грязь, изливающуюся из СМИ, до рождения ребенка, но теперь она вызывает у меня ужас. Как защитить слабую детскую психику от этого безобразия, лезущего со всех сторон?...

Ощущение, что ничего хорошего в нашей жизни не осталось, а радостные новости можно услышать только в разделе "курьезы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже случайно "нарвались" на эту передачу. Неоднозначно всё там было . И непонятно. И девочкой просто тупо манипулировали. Все. И мама - Ольга , и леди :) - Эмма и остальные участники шоу. Какая-то цель у всего этого действа была, конечно. И равнодушными не оставило.

Я, кстати, как любитель посмотрел карты и Эммы и Александра. Без времени рождения, конечно, но все-таки - очень интересная картина получается. Синастрию не смотрел - пока сложно для меня :)

Александр - 16.11.1958 Свердловск (Екатеринбург)

Эмма - 13.05.1962 Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего в этой истории не понравилась Зарубина. И Эмму, и Александра я могу понять. А жалко, конечно, девочку, Киру. Ею манипулировали, как Шаныч заметил. И она вела себя достойно. Мы посмотрели только первую часть передачи, вторую, с отцом, уже не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего в этой истории не понравилась Зарубина. И Эмму, и Александра я могу понять. А жалко, конечно, девочку, Киру. Ею манипулировали, как Шаныч заметил. И она вела себя достойно. Мы посмотрели только первую часть передачи, вторую, с отцом, уже не стали.

Я не могу понять смысла этих передач Малахова , они мне напоминают передачи Нагиева "Окна",

ну неужели у публичных людей не хватает публичности, чтобы ещё таким образом зарабатывать и поднимать свой рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже случайно "нарвались" на эту передачу. Неоднозначно всё там было . И непонятно. И девочкой просто тупо манипулировали. Все. И мама - Ольга , и леди :) - Эмма и остальные участники шоу. Какая-то цель у всего этого действа была, конечно. И равнодушными не оставило.

Я, кстати, как любитель посмотрел карты и Эммы и Александра. Без времени рождения, конечно, но все-таки - очень интересная картина получается. Синастрию не смотрел - пока сложно для меня :)

Александр - 16.11.1958 Свердловск (Екатеринбург)

Эмма - 13.05.1962 Самара

Забавно, я тоже именно "случайно нарвалась", поскольку TV вообще редко смотрю. Зарубина очень не понравилась, Эмму как-то еще могу понять.

А Кире, насколько я поняла, уже 26 лет - взрослая такая девочка. Зачем было вообще искать встречи с отцом, который ею никогда не интересовался... я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем было вообще искать встречи с отцом, который ею никогда не интересовался... я бы не стала.

Просто у американцев отношение к семейным связям несколько иное, чем у нас. Более традиционное, что ли... Не растеряли они ещё этого понятия "семья" и его значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у американцев отношение к семейным связям несколько иное, чем у нас. Более традиционное, что ли... Не растеряли они ещё этого понятия "семья" и его значения.

Не могу согласиться.

Вы бы на немцев посмотрели. Они родителей в дома престарелых сдают без раздумий. Среди наших это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться.

Вы бы на немцев посмотрели. Они родителей в дома престарелых сдают без раздумий. Среди наших это редкость.

Где именно редкость? И почему? Если за нехваткой этих самых домов престарелых, то это одно... Если из боязни, что человеку не будет предоставлен надлежащий уход, то это другое. А если действительно из великой любви и замечательных отношений в семье, то это совсем даже третий разговор.

 

О какой стране мы говорим?

 

Между прочим, всего 3-4 месяца назад я сама лежала в доме престарелых, если его можно так назвать, применяя это понятие к НАШИМ, американским условиям. Так я тебе скажу -- 2/3 населения этого дома престарелых были именно русские... Ну, или русскоязычные, если тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно редкость? И почему? Если за нехваткой этих самых домов престарелых, то это одно... Если из боязни, что человеку не будет предоставлен надлежащий уход, то это другое. А если действительно из великой любви и замечательных отношений в семье, то это совсем даже третий разговор.

 

О какой стране мы говорим?

Говорю о Германии и переселенцах, воспитанных в Союзе.

Но и в России, судя по тому, что я знаю, старенькие родители живут с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, я тоже именно "случайно нарвалась", поскольку TV вообще редко смотрю. Зарубина очень не понравилась, Эмму как-то еще могу понять.

А Кире, насколько я поняла, уже 26 лет - взрослая такая девочка. Зачем было вообще искать встречи с отцом, который ею никогда не интересовался... я бы не стала.

Извините, но я опять - ментальность другая...Аня права. Ценности, стереотипы поведения, принято-не принято. В каждой стране по-разному.

Когда я встречаю слова "У нас не принято...", то в ушах звучит эстонский акцент. Много лет назад оказался в Таллине ночью на вокзале, пытался поспать на скамейке, но постоянно меня будил милиционер словами :"Извиниииттте...У нас неее принннятттооо....тааак спать...". Вот после этого и застряло - по-разному у всех...по-разному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереида, это слишком ёмкий разговор, чтобы обсудить это всё в 2-3 постах.

Но чисто навскидку... Для начала если сравнить дома престарелых в той же Германии, в Штатах и в России, как ты думаешь, в чью сторону будет перевес?

Если сравнить обеспечение государством ухода за стариками на дому, в чью сторону будет перевес? И главное -- ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться.

Вы бы на немцев посмотрели. Они родителей в дома престарелых сдают без раздумий. Среди наших это редкость.

А что - немецкие "дома престарелых" - похожи на дома престарелых в России? Или там хуже чем дома, если нет условий и некому ухаживать? Кстати, и арабы не отдают своих родителей в дома престарелых. У них уклад жизни другой, другие дома, другие семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться.

Вы бы на немцев посмотрели. Они родителей в дома престарелых сдают без раздумий. Среди наших это редкость.

во первых- это очень дорого дом престарелых, особенно, если там особые условия. Даже если он государственныйэ все равно доплачивают, в основном пенсии не хватает. Это хорошо когде есть кому и что доплачивать. Не всегда семья может ухаживать. а про насилие в таких семьях слышали? Не все так розово и однозначно. В большинстве случаев те кто попал в дом престарелых, в основном им повезло, хоть получат нормальный уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, всего 3-4 месяца назад я сама лежала в доме престарелых, если его можно так назвать, применяя это понятие к НАШИМ, американским условиям. Так я тебе скажу -- 2/3 населения этого дома престарелых были именно русские... Ну, или русскоязычные, если тебе угодно.

Реабилитационный центр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, честно говоря, я, открывая тему, видимо, бестолково сформулировала. Вернее, совсем не сформулировала, а просто дала цитату с другого форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такой открытости, что ли. Ведь практически, публичные люди впустили к себе в семью весь мир. Нормально? А даже НЕ публичные. Кто-то, кто приходит в подобные программы, зачем так открывается (подставляется)? А в инете, в форумах, на социальных сайтах, нормально так открываться? Где та черта, которую не стоит переступать? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарубина очень не понравилась, Эмму как-то еще могу понять.

А Кире, насколько я поняла, уже 26 лет - взрослая такая девочка. Зачем было вообще искать встречи с отцом, который ею никогда не интересовался... я бы не стала.

Нескромный вопрос. Если не хотите, не отвечайте: вы теоретик или практик? У вас полная семья?

Честно говоря, я ни Зарубину, ни Эмму не понимаю. Одна своего собственного ребёнка не пощадила, подставила. Вторая непонятно зачем пришла на передачу. А слабо было сказать, что их семейные дела никого не касаются, и просто не ходить? И мужа не пускать. Ведь видно, что она в доме "командует парадом". Не похоже, что у него своё мнение есть.

Девочку я как раз понимаю. По жизни приходилось сталкиваться с "безотцовщиной". С интернатовскими ребятами общалась. Мама моей подружки детства в интернате работала. Очень многие ребята, во вполне "взрослом" возрасте, 15-16 лет, очень хотели родителей увидеть. Не представляете, из каких страшных семей эти дети! Дети самоубийц, убийц, уголовников, родителей, лишенных прав по суду. И ребята готовы были простить родителям что угодно: и то, что их в дом малютки сдали, и то, что били совсем крошек. Лишь бы этих родителей увидеть!

И взрослых знаю, тех, кого 1 родитель вырастил. Тоже многие хотят 2-го увидеть, пообщаться. А тут - знаменитый, успешный отец. Интересно же познакомиться. Часто у людей есть надежда, что родная кровь - не водица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская дочь А.Малинина и О.Зарубиной

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hz4VBgBsdz0...feature=related

Жуткая жуть....А человека, который её воспитал как бы и не существовало....И ещё одно прозвучало от Никиты - Если Кира захочет встретиться, то без камер. Если человек встречается "через камеру", значит что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая жуть....А человека, который её воспитал как бы и не существовало....И ещё одно прозвучало от Никиты - Если Кира захочет встретиться, то без камер. Если человек встречается "через камеру", значит что-то не так...

Менталитет виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос. Если не хотите, не отвечайте: вы теоретик или практик? У вас полная семья?

Хочу)) В каком смысле теоретик или практик?)

Я выросла в неполной семье, с отцом никогда не общалась, хотя лет в 12 мне его показали. У него была другая семья и двое детей, старший сын на 1,5 года младше меня.

И у меня никогда не возникало желания как-то с ним сблизиться. Ну и что, что он мой биологический отец? Если он от меня отказался, зачем навязываться?

 

Честно говоря, я ни Зарубину, ни Эмму не понимаю. Одна своего собственного ребёнка не пощадила, подставила. Вторая непонятно зачем пришла на передачу. А слабо было сказать, что их семейные дела никого не касаются, и просто не ходить? И мужа не пускать. Ведь видно, что она в доме "командует парадом". Не похоже, что у него своё мнение есть.

Сложно это все. Может Эмма как-то хотела оправдаться, своих детей защитить... хотя чужая душа потемки. А Зарубина однозначно мне неприятна.

 

А тут - знаменитый, успешный отец. Интересно же познакомиться. Часто у людей есть надежда, что родная кровь - не водица.

Может это ключевая фраза?) Хотела ли бы она так с ним познакомиться, если бы не было у него известности с романтическим ореолом, а был он нищим инвалидом, нуждающимся в заботе?

Не хочу никого осуждать, просто мысли такие приходят.

 

Жуткая жуть....А человека, который её воспитал как бы и не существовало....И ещё одно прозвучало от Никиты - Если Кира захочет встретиться, то без камер. Если человек встречается "через камеру", значит что-то не так...

Вот именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...