Перейти к публикации
Форум - Замок

МЕРКУРИЙ В РЫБАХ


Yoho

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

А не многовато вы на Меркурий нагрузили?

Он то у вас не так уж и проблемен.

Есть и другие планеты, над которыми стоило бы поразмышлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

А не многовато вы на Меркурий нагрузили?

Он то у вас не так уж и проблемен.

Есть и другие планеты, над которыми стоило бы поразмышлять...

Это мне ответ?))

Доброго дня!

У меня много всего, над чем надо поработать...только я в этом ничего не соображаю. Знаю, что оппозиция С-Плутон, вроде, тау-квадрат есть.. А что с этим делать, я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

 

Подсказать - мы подскажем...

Только - все по правилам...20 сообщений - и открывайте тему для консультации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

 

Подсказать - мы подскажем...

Только - все по правилам...20 сообщений - и открывайте тему для консультации...

Жаль..Как-нибудь, в другой раз...долгий слишком путь)) Нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - жаль...

Особенно того - что вы не понимаете, чо делается это как-раз ради вашей пользы...

 

Вы просто подумайте - стандартный психолог, чтобы вам помочь, проводит десятки

сеансов...тестов и т.п.

 

От астрологии - вы ждете чуда...что я...или кто-то еще - просто посмотрев в вашу

карту - в мгновенье дадим вам спасительные рецепты...А это - мало реально...

 

Карта - говорит о ваших потенциалах развития...в т.ч. и о проблемных...

но не говорит о том - КАК вы их реализовали...а именно за этим вы и пришли...

Но понять это - можно только из разговоров с вами...из анализа ваших слов

мыслей...и поступков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - жаль...

Особенно того - что вы не понимаете, чо делается это как-раз ради вашей пользы...

 

Вы просто подумайте - стандартный психолог, чтобы вам помочь, проводит десятки

сеансов...тестов и т.п.

 

От астрологии - вы ждете чуда...что я...или кто-то еще - просто посмотрев в вашу

карту - в мгновенье дадим вам спасительные рецепты...А это - мало реально...

 

Карта - говорит о ваших потенциалах развития...в т.ч. и о проблемных...

но не говорит о том - КАК вы их реализовали...а именно за этим вы и пришли...

Но понять это - можно только из разговоров с вами...из анализа ваших слов

 

мыслей...и поступков...

Я все прекрасно понимаю. Но этому нужно посвятить немало времени, которого и так не хватает.

Я не хочу поверхностно пробежаться, я хочу более глубоко познать. Возможно, в будущем, дел будет поменьше и я смогу уделить этому внимание, т.к. темы астрологии, да и хиромантии, не скрою, меня интересуют.

Единственное, если не затруднительно ответить, хотелось бы знать: какой камень мне можно носить? Тут где-то читала про них и не могу найти эту ветку: ( Только я выберут камушек, как пишут, что людям с сильным сексуальным влечением носить его нельзя. И что мне делать тогда, если у меня слишком повышенный темперамент?))

...пора пить бром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

смотрела тут видео-лекции про меркурий для чайников, так там про мой несчастный меркурий в рыбах однозначано не лесного мнения-мол все плохо и надо работать, а иначе только заблуждения, и подпадания под влияние др людей и тд и тп...меня это слегка взбесило)))ну в моем репертуаре))так я мин 15 ходила по комнате и вела мысленный разговор с лектором, о том что в любом человеке и аспекте есть и плохое и хорошее, и что нужно это показывать, чтобы человеку было зачем работать..... (а не просто чтоб не "заблуждаться"))...ох,сама с себя угораю!!!   

хотя если подумать, да выражать мысли порой очень сложно-бывает понимание есть,в голове куча быстрых мыслей, а сказать никак,особенно, если это давно учил и забыл, а от тебя требуют и ждут, и считают тебя потом глупым, выдумщиком (на работе очень "удружило" в свое время). Думаю в данном случае надо запасаться конкретными знаниями и почаще, чтоб было откуда взять инфо сразу, а не собирать в кучу свой мозг.. Главное мотивация и лень подальше запихнуть-а то в основном огромный пинок заставляет))

и Да, всякие там замечания жестов, мимики др людей лучше держать при себе, все равно мало кто поверит что ты это заметил, в основном решают, что придумал(не ну бывает заметил и преувеличил значимость!!).

С другой стороны, астрология, биоэнергетика, тоже считалась долго лженауками-да и сейчас не лучше, так а кто может с уверенностью в 100% доказать,что ощущения Таких меркуриев ложны!!!?

И да само собой степени проработки и тд, и в др источниках много разного другого говорится...

в общем, высказалась, правда не по адресу, и ушла довольная пить чай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Надежда сказал:

несчастный меркурий в рыбах однозначано не лесного мнения-мол все плохо и надо работать, а иначе только заблуждения, и

Тут есть 2 момента:

1. Стоит понять - напряженная карта - это как заряженная батарейка...

т.е. при правильном использовании - получаешь результаты...а если

батарейка разряжена(через-чур гармоничная карта) - результаты могут

быть...а могут и не быть...

2. А для этого стоит осмыслить следующую тему:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...