Перейти к публикации
Форум - Замок

СОЛНЦЕ В ВЕСАХ


Yoho

Рекомендованные сообщения

Здесь делимся жизненным опытом Солнца в Весах.

 

Пожалуйста, расскажите, как проявляет Ваша планета в этом знаке, не забудьте указать на имеющиеся аспекты, которые придают Вашей планете своеобразную "окраску".

 

Ссылка на теорию (С. Вронский) http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2465

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы - это третий знак зоны стабильности, знак стихии Воздух в своем стабилизированном проявлении. Главными управителями Весов являются Хирон и Венера. Весы - это второй уровень стихии Воздуха, который здесь более стабилен.

Для вас обычно стремление к стабильности, комфорту, равновесию. Вам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах. Весы - самые большие эстеты из всего Зодиака, они не терпят конфликтов, ссор и столкновений и всегда стремятся к их устранению. Ваше кредо - это призыв "Ребята, давайте жить дружно!" Вы, как правило, имеете успех в тех делах, где требуются хороший вкус, артистичность, развитое и богатое воображение, поэтому среди Весов мы находим много известных художников, поэтов и писателей. Весами были: Ватто, Буже, Рембо, Сен-Сан, И.Бунин.

Вы всегда стремитесь выбрать в жизни определенный круг, элиту. А при столкновении разных мнений, если вам не удается эти мнения уравновесить, вы становитесь на сторону более разумного, а в худшем случае - на сторону победителя. Поэтому в жизни вы очень легко можете предавать людей, с которыми общаетесь. Отмечено, что среди предателей большой процент Весов. Среди Весов также много куртизанок и женщин легкого поведения. Однако астрологи отмечают, что в последнее время эти ряды пополняются в основном за счет женщин-Раков. Военных среди Весов мало, но встречались: например, адмирал Нельсон, генерал Эйзенхауэр.

Вы прекрасно знаете законы, чувствуете их и стремитесь их соблюдать. Среди Весов много работников юстиции: прокуроров и адвокатов (персоналии: Ф.Плевако). Высокий уровень Весов - это талантливые дипломаты, дипломатичность в Весах идет от Хирона.

Для вас воплощением стабильности является гармония, поэтому вы во всем ищете гармонию. Страна Весов - Англия, потому-то этот знак так тесно и интимно связан с английской нацией.

Среди Весов много политиков, умеющих сидеть одновременно на двух стульях, а в худшем случае, умеющих стравливать две стороны, чтобы получить какую-то выгоду от этой вражды. "Железная леди" мадам Тэтчер, Вильсон и Ричард III - это также Весы. Еще раз подчеркнем, что низший уровень Весов - это предатели. Спектр проявления у Весов вообще очень широк, Весами были Есенин, Лермонтов и Павел I.

Для вас большой проблемой является формирование в себе творческого начала. Это тонкое использование своей внутренней энергии и умение не быть холодным. Дело в том, что Весы могут быть самым холодным знаком Зодиака, ведь единственный знак, представленный символом, взятым из неживой природы - металлическими холодными Весами.

Ваша кармическая задача - быть тонкими, "аптечными" Весами. Вам ни в коем случае нельзя допускать, чтобы "стержень весов ржавел" тогда вы не сможете уравновесить ситуацию, вам необходимо очень тонко включаться в нее. Только проанализировав ее суть, вы можете включаться в ситуацию и помогать людям достигать гармонии.

 

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любят принимать решения, что-то менять. Домашние, семейные. Не очень разговорчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаятельные, не любят конфликтов. Хотя...мой дедушка всегда шел на конфликт, если за правое дело (к примеру позвонить в контору и рявкнуть на них, если свет в доме выключили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...