Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто из животных живет внутри вас?


Рекомендованные сообщения

Итак, внутри вас живет - волк

есть осторожные, дерзкие или самоуверенные волки, они держатся в волчьем обществе свободно и непринужденно, а других не видно и не слышно. Задумайтесь, к каким из них вы относитесь?:) Иногда волки любят бродить в одиночестве, но иногда не помешает почувствовать себя вожаком стаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - медведь

Прежде всего, вам свойственна упрямая настойчивость, с какой медведь добивается осуществления своих планов вообще и в частности касающихся, например, добывания не только пропитания, но и незначительного количества лакомства. Переходы от совершенно спокойного состояния к внезапной вспышке гнева замечаются и в отношениях медведей друг к другу. Поэтому будьте осторожны со словами со своими друзьями, вдруг внутри них тоже живет медведь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - медведь

Прежде всего, вам свойственна упрямая настойчивость, с какой медведь добивается осуществления своих планов вообще и в частности касающихся, например, добывания не только пропитания, но и незначительного количества лакомства. Переходы от совершенно спокойного состояния к внезапной вспышке гнева замечаются и в отношениях медведей друг к другу. Поэтому будьте осторожны со словами со своими друзьями, вдруг внутри них тоже живет медведь?:)

:4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ВНУТРИ ВАС ЖИВЕТ - ВОЛК

есть осторожные, дерзкие или самоуверенные волки, они держатся в волчьем обществе свободно и непринужденно, а других не видно и не слышно. Задумайтесь, к каким из них вы относитесь?:) Иногда волки любят бродить в одиночестве, но иногда не помешает почувствовать себя вожаком стаи)

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знать как знать ....

В человеке не один зверек же живет=)

И это говорит Акапелла????

Итак, внутри вас живет - медведь

Брателло, ты шо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит Акапелла????

 

Брателло, ты шо???

Я ни шО =)

Я не оспариваю тест =)

я лишь говорю , что возможны еще варианты вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни шО =)

Я не оспариваю тест =)

я лишь говорю , что возможны еще варианты вот =)

конечно возможны, вот завтра попробуешь еще раз - может и кем-то другим выйдешь. Хотя ты и другим???

 

воть..Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - конь

вы свободолюбивы, доверчивы, любите жизнь без ограничений!:)Как и лошади, вы привыкли доверять людям, но будьте осторожны! не все сдерживают свои обещания!

Может быть даже два)))) Теперь я поняла, почему пашу с утра до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - волк

есть осторожные, дерзкие или самоуверенные волки, они держатся в волчьем обществе свободно и непринужденно, а других не видно и не слышно. Задумайтесь, к каким из них вы относитесь?:) Иногда волки любят бродить в одиночестве, но иногда не помешает почувствовать себя вожаком стаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ВНУТРИ ВАС ЖИВЕТ - КОНЬ

вы свободолюбивы, доверчивы, любите жизнь без ограничений!:)Как и лошади, вы привыкли доверять людям, но будьте осторожны! не все сдерживают свои обещания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - лиса

Люди издавна восхищались лисами, рассказывали сказки об их хитрости. В Японии и Китае лис считали демоническими сущностями, оборотнями способными околдовать человека и лишить его воли. Но, ни восхищение, ни страх не останавливали охотников за лисьими шкурками, ведь теплый и красивый мех этих зверьков во все времена находил своего покупателя. Но вы невероятно хитры, так что вашу «шкурку» очееень сложно заполучить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ВНУТРИ ВАС ЖИВЕТ - КОНЬ

вы свободолюбивы, доверчивы, любите жизнь без ограничений!:)Как и лошади, вы привыкли доверять людям, но будьте осторожны! не все сдерживают свои обещания!

Вот уж никогда б ни подумала, что я тож Конь....

Вариантов маловато будетЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внутри вас живет - волк

есть осторожные, дерзкие или самоуверенные волки, они держатся в волчьем обществе свободно и непринужденно, а других не видно и не слышно. Задумайтесь, к каким из них вы относитесь?:) Иногда волки любят бродить в одиночестве, но иногда не помешает почувствовать себя вожаком стаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...