Перейти к публикации
Форум - Замок

АСЦ В СКОРПИОНЕ


Рекомендованные сообщения

:) Я со Скорпионами дружу. Старшая дочка - Скорпиошка. Так что, проявления скорпионьи наблюдаю с самого рождения...:)

У вас и прибавление скоро намечается маленького Скорпиошки :36_1_41:

Я где-то читала, что у ребенка часто АСЦ падает на знак рождения одного из родителей и наоборот: рождаются в том знаке, где АСЦ родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я где-то читала, что у ребенка часто АСЦ падает на знак рождения одного из родителей и наоборот: рождаются в том знаке, где АСЦ родителей.

А в моей семье никого весов не было и нет... Да и у детей ничего подобного не наблюдается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Скорпиона характеризует - это настороженность.

Некоторая настороженность есть, даже если человек старается вести разговор. Все равно некоторая такая отдаленность.

...

Если он пришел с Вами беседовать, он конечно беседует. И может быть даже довольно быстро включается в разговор. Но тем не менее, поначалу остается ощущение, что кроме того, что он ведет беседу, там идет еще какая-то мощная работа, т.е. он Вас изучает. Это видно по взглядам.

...

Восходящий Скорпион в первый момент настроен на защиту и поэтому он немножечко защищается во всех разговорах, он чем-то защищается. Он никогда не откроется сразу же эмоционально. Он будет вести разговор вокруг да около. Не допускает никаких эмоциональных разговоров, чтобы сначала Вас изучить.

Если ему задается какой-то прямой вопрос, касающийся каких-то его внутренних мотивов, качеств, ощущений, он сразу не ответит. Он может отговориться чем-то еще.

Уже потом, в зависимости какой знак, он будет вести себя в соответствии знаку.

Но первая реакция такая: надо еще понять, что этому человеку от меня нужно, что это за человек, насколько, например, он грамотный специалист, насколько он действительно заинтересован в том, чтобы этот разговор вести.

...

Как входит Скорпион в двери?

Войдет он, конечно, спокойно, уверенно, может даже и не постучится, но тем не менее постоит какое-то время. Займет фиксированную позицию для того, чтобы понять кто есть кто.

Он вжиматься в угол не будет, прятаться не будет в пространство, но тем не менее он создает вокруг себя пространство, которое его немножко защищает. Т.е. Рак чувствует пространство и пытается войти в самую защищенную точку.

Скорпион сам создает вокруг себя ауру, которая его защищает. Какое-то время постоит, посмотрит. Потом пойдет к тому человеку, который ему здесь кажется самым таким решающим и будет его спрашивать довольно уверенно, спокойно.

 

Разговор начинает как бы с оттенком еще каким-то. Т.е. говорит какую-то фразу, подразумевая еще какой-то смысл, скрытый при первом знакомстве обычно, при первом представлении. Чтобы два смысла шло: открытый и скрытый... (с)

Многое правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой приятель с самого начала нашего знакомства говорил :"Ты можешь просто со мной поговорить? Я слышу как твои мысли шевелятся! "

:))) Шаныч, у меня тоже поначалу было стойкое ощущение, что Вы думаете и делаете выводов гораздо намного больше, чем озвучиваете и показываете, даже настораживало немного))

 

Я где-то читала, что у ребенка часто АСЦ падает на знак рождения одного из родителей и наоборот: рождаются в том знаке, где АСЦ родителей.

Моя мама Лев, а Раков в семье нет. Может все-таки во Льве у меня АСЦ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочка Близнецы с АСЦ в Скорпе.

Младшая дочка Лев с АСЦ в Скорпе.

Когда рядом двое Скорпиков нервы, порой , не выдерживают.)))

Написано было , что добиваются целей. У моих, что-то этого не видно, пока наверно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что у ребенка часто АСЦ падает на знак рождения одного из родителей и наоборот: рождаются в том знаке, где АСЦ родителей.

Я это тоже заметила и хотела спросить тут на форуме... а оказывается есть книга об этом,

у одного друга, асцендент как солнечный знак у бабушки, данные отца не знаю,

так что может и бабушки с дедушками считаются.

Еще заметила закономерность по МС ІС, стихии кого-то из родителей обозначаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я это тоже заметила и хотела спросить тут на форуме... а оказывается есть книга об этом,

у одного друга, асцендент как солнечный знак у бабушки, данные отца не знаю,

так что может и бабушки с дедушками считаются.

Еще заметила закономерность по МС ІС, стихии кого-то из родителей обозначаются.

У меня папа солнечный рак, мама лунный рак, у меня АСЦ в раке и IC в раке :)

МС в козероге - папа лунный козерог, мама венерианский козерог

 

Ну и от мамы три хороших аспекта по наследству достались и один страшный квадрат :( с единственной разницей что планеты в других знаках и домах стоят... А от папы Львиный Сатурн...

 

У братика Асц в козероге и фсё, никаких совпадений :)))) засланный он какой-то видать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа солнечный рак, мама лунный рак, у меня АСЦ в раке и IC в раке :)

МС в козероге - папа лунный козерог, мама венерианский козерог

 

Ну и от мамы три хороших аспекта по наследству достались и один страшный квадрат :( с единственной разницей что планеты в других знаках и домах стоят... А от папы Львиный Сатурн...

 

У братика Асц в козероге и фсё, никаких совпадений :)))) засланный он какой-то видать :))))

У меня асц. в стрельце, мама - стрелец, отец - близнецы

У меня Мс в воздухе, ІС в огне (совпадает по стихиям, а не по знакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа солнечный рак, мама лунный рак, у меня АСЦ в раке и IC в раке :)

Это как? Вы родились за полярным кругом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа солнечный рак, мама лунный рак, у меня АСЦ в раке и IC в раке :)

МС в козероге - папа лунный козерог, мама венерианский козерог

Хе хе... апшипка вышла, МС у меня в Овне, это седьмой дом в козероге. Радость-астролог млин, нельзя меня к гороскопам пускать А IC в весах :)))))) кто меня вчера попутал не знаю, может Нептун, по-крайней мере с утра он меня уже успел посетить... не пила - клянусь :))))) речь о возвышенных вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Asc в скорпионе, солнце в стрельце, луна в близнеце ( мама, кстати солнечный близнец ). Больше стрельца во внешности и в характере, Asc в скорпионе вообще не чувствую.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asc в скорпионе, солнце в стрельце, луна в близнеце ( мама, кстати солнечный близнец ). Больше стрельца во внешности и в характере, Asc в скорпионе вообще не чувствую.

А ничего и нет)))) Ну совсем никаких признаков. Мож время не совсем точное?

Очень на меня в молодости похожа, ну очень))))) У меня Асц в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего и нет)))) Ну совсем никаких признаков. Мож время не совсем точное?

Очень на меня в молодости похожа, ну очень))))) У меня Асц в Стрельце.

Ну почему же?

У моей подруги Асц в Скорпе.

В 1Д Солнце-Венера-Плут.

Внешне девушки чем-то похожи.

 

Если надо, как домой приду

могу фотку выложить сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asc в скорпионе, солнце в стрельце, луна в близнеце ( мама, кстати солнечный близнец ). Больше стрельца во внешности и в характере, Asc в скорпионе вообще не чувствую.

Прелестное создание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я же забыла что у меня произошла грусть-печаль

с моим архивом фоток и они канули в лету... (Хныыык...)

 

Поняла что от подруги осталась мало фоток.

Вот более-менее норм, но домашняя... :-/

 

Она вполоборота стоит, но глаза, нос, губы,

я мочки на щеках у них действительно похожи.

(может на фото не так заметно как в реале)

 

; 18.11.1990; 6:30:11.79; +3; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57°00'N; 40°59'E; —; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я же забыла что у меня произошла грусть-печаль

с моим архивом фоток и они канули в лету... (Хныыык...)

 

Поняла что от подруги осталась мало фоток.

Вот более-менее норм, но домашняя... :-/

 

Она вполоборота стоит, но глаза, нос, губы,

я мочки на щеках у них действительно похожи.

(может на фото не так заметно как в реале)

 

; 18.11.1990; 6:30:11.79; +3; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57°00'N; 40°59'E; —; ;

Наська!

 

Не кокетничай!!!

 

Ты заставляешь вспомнить , когда мне было 28...

Укусю(с)!!!!!!!!!!!!!(с)!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наська!

 

Не кокетничай!!!

 

Ты заставляешь вспомнить , когда мне было 28...

Укусю(с)!!!!!!!!!!!!!(с)!!!!!!!!!!!!!!!!

Наврал))) с пьяну...

не 28!!! а 25-26...а потом - уже была Алена...и ФСЕ...пропал казак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а волосы действительно вьются или ты их завиваешь?

вот таки опять твоя невнимательность проявляется. Ты у кого спрашиваешь, про вьюение волос? У Насти? Так это не Настя. А её подруга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а волосы действительно вьются или ты их завиваешь?

Да, они действительно вьются.

 

Я тебе ее карту предлагала разобрать.

Скорпиошка с набором планет в 1Д...

 

Вообще, я думала что приблизительно так

и должен выглядеть скорпионий Асц...

АЙЯ молчит... *фото вечером удалю.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙЯ молчит... *фото вечером удалю.*

Нет, Насть, я видела.

Но я не нашла, что они очень похожи. У твоей подружки волосы и взгляд сразу заставляют предположить Скорпиошку. Лицо закрытое, в смысле "себе на уме", сущность направлена во внутрь себя.

 

Та же, первая, девочка - открыта, сущность развернута наружу, высоченный лоб с залысинами, брови дугой, волос светлый и не такой богатый, как должен быть у скорпионов.

Посмотри впереди на фото мальчиков Скорпионов, вот у твоей подружки много общего с ними, а у этой девочки нет никаких скорпионьих признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Насть, я видела.

Но я не нашла, что они очень похожи. У твоей подружки волосы и взгляд сразу заставляют предположить Скорпиошку. Лицо закрытое, в смысле "себе на уме", сущность направлена во внутрь себя.

 

Та же, первая, девочка - открыта, сущность развернута наружу, высоченный лоб с залысинами, брови дугой, волос светлый и не такой богатый, как должен быть у скорпионов.

Посмотри впереди на фото мальчиков Скорпионов, вот у твоей подружки много общего с ними, а у этой девочки нет никаких скорпионьих признаков.

Хде мальчики-скорпы? Сережа фото перенес или удалил.

Мы же выяснили что он по Асц не скорп...

 

Спасибо за подробный ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...