Перейти к публикации
Форум - Замок

АСЦ В ВЕСАХ


Рекомендованные сообщения

Здесь речь пойдет об АСЦ В ВЕСАХ.

 

Если Вы не стесняетесь, размещайте здесь фотографии, или ссылки, где можно увидеть Вас воочию. Указывайте не только знак АСЦ, но и знак СОЛНЦА, и ЛУНЫ и прочие аспекты если есть. Расскажите совпадают ли характеристики выложенные в теории с вашими личными наблюдениями. Если Вы стесняетесь показывать фотографии, пожалуйста, просто дайте информацию об АСЦ и СОЛНЦЕ и ЛУНЕ и прочих аспектах, если имеются и расскажите о совпадениях и различиях в ваших наблюдениях с теорией.

 

Ссылка на теорию http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=165

 

Ф. Сакоян

Те, у кого Асцендент в Весах, могут сказать о себе, что они родились под знаком Весов, так как именно этот знак восходил над горизонтом в момент рождения.

Гармония в окружающем мире - гармоническое изображение жизни.

Обычно они проявляют свою личность в сотрудничестве с другими. Их поступки производят впечатление красоты и грации в сочетании с дисциплиной, строгостью и чувством справедливости. Их лучшее качество - это способность войти в положение другого и понять его точку зрения. Не любят одиночества, так как чувствуют себя потерянными и предоставленными самим себе.

Обостренность чувств, подвижность, изысканность, гармония, общительность. Любовь к искусству и хорошие манеры определяют возвышенный стиль жизни.

Суетность, тщеславие, преувеличенное представление о себе, боязнь работы, несамостоятельность. Доходы и социальный подъем часто за счет других.

Вы - прирожденный дипломат: рассудительны, терпимы, справедливы, всегда готовы выслушать разные точки зрения, посмотреть на вопрос с другой точки зрения. Даже если Вы сильно не согласны с кем-то, Вы скорее будете пытаться найти моменты сходства и согласия, а не подчеркивать различия. Вы часто избегаете крайностей и односторонности в чем бы то ни было. Вы обладаете сильным стремлением к гармоничным, приятным взаимоотношениям, олицетворяете собой дух сотрудничества, компромисса, дружбы и справедливости. Вы очень хотите, чтобы Вас любили, и за счет своей потребности в одобрении и признании, Вы легко подвержены влиянию чужого мнения, особенно в молодости. Вы так сильно стремитесь угодить, что часто пренебрегаете интересами и чувствами, чтобы только не обидеть других. Иногда за Вашей вежливостью пытаются увидеть далеко идущие замыслы или воспринимают ее как слабохарактерность.

Ваша потребность в установлении гармонии распространяется и на Ваше физическое окружение, и на Ваше самопроявление. Вы цените красоту и обладаете природным чувством равновесия, симметрии и пропорции. Во всех делах Вы проявляете хороший художественный вкус, чувство стиля. Начиная с обстановки Вашего жилища и кончая выбором одежды - все должно быть эстетически привлекательным, а не просто функциональным или утилитарным.

Вы также чувствуете, что взаимоотношения - это искусство, причем оно Вас особенно интересует, и Вы обычно имеете в этой области большой опыт, поскольку обладаете тактом и обостренным пониманием других людей. Брак имеет для Вас особое значение, поэтому для Вас чрезвычайно важно найти подходящего человека, с кем Вы могли бы прожить жизнь. Для Вас естественно быть половинкой спаянной четы - Вы не независимый одиночка. Наличие партнера увеличивает Вашу уверенность в себе. Однако у Вас есть тенденция становиться чрезвычайно зависимыми от партнера - до такой степени, что Вы можете не восприниматься независимой личностью, вне взаимоотношений. Для Вас проблемой является найти равновесие между тем, чтобы быть самим собой и сплавом, слиянием с другим человеком.

Другие видят в Вас человека уступчивого, мягкого, гармоничного и вообще чудесного. Это своего рода маска, которой Вы обращены к миру, хотя для Вас она может быть чем-то гораздо большим. Для Вас характерно личное обаяние и сдержанность, отсутствие агрессивности. Вашим девизом может быть "лучше иметь много друзей, чем много врагов", и Вы подходите ко всему с позиций дружбы, сотрудничества, а не с позиций силы, завоевания, принуждения.

 

У меня асцендент в Весах. Фотка - на аватарке. А фоток я уже столько своих размещала, только вот не помню, где. Вот из портретной галереи нашла двухгодичной давности

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асцендент в Весах. Фотка - на аватарке. А фоток я уже столько своих размещала, только вот не помню, где. Вот из портретной галереи нашла двухгодичной давности

На аватарке вы выглядите старше, прям тётушка (простите)

А на этой фотке с кошаком восточная красавица из сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аватарке вы выглядите старше, прям тётушка (простите)

А на этой фотке с кошаком восточная красавица из сказки

:36_1_1: Тетушка - это прикольно:) В первый раз меня так назвали :) И не надо на Вы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-184265-1320081460_thumb.jpg

 

Асцендент в 21 градусе Весов

Солнце в 11 градусе Весов

Луна в 28 градусе Близнецов

 

Секстиль Солнце-Нептун

Соединение Солнце-Плутон

Соединение Солнце-Узел

Тригон Солнце-Лилит

Тригон Луна-AS

Квадратура Луна-Меркурий

Соединение Луна-Юпитер

Секстиль Луна-Сатурн

Тригон Луна-Прозерпина

Секстиль Луна-Хирон

Секстиль Венера-Марс

Секстиль Венера-Уран

Квадратура Венера-Нептун

Тригон Юпитер-Уран

Секстиль Юпитер-Хирон

Тригон Сев. Узел-Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте :)

А вот и я. Асц 18гр Весов, Солнце 26гр водолея, Луна 25гр стрельца.

Секстиль Солнце-Луна

Соединение Солнце-Меркурий

Квадрат Солнце-Сатурн

Квадрат Солнце-Узел

Квадрат Солнце-Южн.Узел

Секстиль Луна-Меркурий

Соединение Луна-Уран

Секстиль Меркурий-Уран

Квадрат Меркурий-Узел

Квадрат Меркурий-Южн.Узел

Секстиль Меркурий-Лилит

Соединение Венера-Марс

Секстиль Юпитер-Сатурн

Квадрат Юпитер-Плутон

Оппозиция Сатурн-Узел

Соединение Сатурн-Южн.Узел

Тригон Уран-Лилит

Секстиль Нептун-Плутон

 

Опубликованное фото

Приятно познакомиться :224:

post-47583-1322996178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно. Мне казалось, что весы на Асц дают овальное лицо , темные глаза и волосы. Но, возможно, что я ошибаюсь. Может, у Вас какие-то планеты делают аспекты к Асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспектов к Асц нету, даже близко. Да, волосы и глаза светлые. Здесь на фотографии лицо разве не овальное?

А вообще оно у меня скорее "по циркулю" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня книга П.П.Глоба "Характеристика Зодиакльных градусов"Что вы про неё можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
  • 3 года спустя...

2020-10-12-18-19-40.thumb.jpg.70a0b83985b35a1110a7bbaa6395fe2e.jpgасц весы 7 градус,асц. соединение сатурн, солнце квадрат плутон,солнце секстиль уран,лилит скорпион в 1 доме,плутон в 1 доме,венера квадрат сатурн,сатурн в 1 доме,юпитер в 1 доме всё в весах в 1 доме,венера в козероге, луна в 8 доме. Сейча мне 41 год. Думаю сатурн постарался с венерой.2020-10-12-18-19-40.thumb.jpg.70a0b83985b35a1110a7bbaa6395fe2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...