Перейти к публикации
Форум - Замок

АСЦ Во ЛЬВЕ


Рекомендованные сообщения

Здесь речь пойдет об АСЦ Во ЛЬВЕ.

 

Если Вы не стесняетесь, размещайте здесь фотографии, или ссылки, где можно увидеть Вас воочию. Указывайте не только знак АСЦ, но и знак СОЛНЦА, и ЛУНЫ и прочие аспекты если есть. Расскажите совпадают ли характеристики выложенные в теории с вашими личными наблюдениями. Если Вы стесняетесь показывать фотографии, пожалуйста, просто дайте информацию об АСЦ и СОЛНЦЕ и ЛУНЕ и прочих аспектах, если имеются и расскажите о совпадениях и различиях в ваших наблюдениях с теорией.

 

Ссылка на теорию http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=165

 

Ф. Сакоян

Изображение окружающего мира - индивидуальное изображение мира.

Полны достоинства, энергии, воли, но часто высокомерны и резки. Говорят когда хотят, вмешиваются в дела, когда их не просят.

Осознанное поведение, потребность авторитета, признания, достоинство, широта натуры, открытость, жизнерадостность, создание роскошной жизненной обстановки.

Эгоизм, манерность, хвастовство, собственная персона проектируется на окружающий мир.

Очень горды и несколько тщеславны, Вы любите производить впечатление, хотите, чтобы Вас воспринимали как кого-то особенного. Вы не робки, не кротки, не скромны, редко удовлетворяетесь подчиненным, недостаточно высоким положением. Вы сами прирожденный лидер, и не очень-то любите слышать приказы от других. У Вас должно быть что-то свое, что-то творческое - какой-то проект, бизнес, что-то в домашних делах и т.д. - что Вы могли бы развивать и осуществлять в соответствии со своим собственным желанием и своей точкой зрения. Что бы Вы ни делали, Вы делаете своеобразно и драматично. Вы любите, чтобы результаты труда носили Ваш "личный штамп".

У Вас также очень сильно чувство достоинства, самоуважения, гордости, и Вы глубоко обижаетесь, если кто-то унижает или позорит Вас. Вы редко вступаете в конфронтацию с обидчиком - Вы слишком горды для этого - но теряете любовь и уважение к нему. Вы не любите мелочность и ненавидите, когда Вам дают отпор и Вас игнорируют.

Вы восхищаетесь такими же сильными индивидуальностями, как Вы сами. С теми, с кем подружитесь, Вы чрезвычайно искренни, верны и готовы на все, чтобы сделать этих людей счастливыми. Вы очень щедры и великодушны, но Ваши дары никогда не бывают анонимными - Вы ждете, чтобы Вас признавали и ценили за них. Вы также ждете от дорогих Вам людей такой же необычайной верности, как Ваша. Однако, у Вас часто возникают неприятности при работе с людьми, которые так же сильны, как Вы сами, поскольку Вам нелегко взаимодействовать и делиться властью. Если Вы и не занимаете лидирующего положения, то стремитесь его занять и соперничаете с тем, кто его занимает.

Вы великодушны и мужественны, и люди часто идут к Вам за поддержкой и одобрением. Вы всегда повернуты к миру своим "наилучшим лицом", и редко позволяете другим видеть Вас человеком жестким, бессердечным или уязвимым. У Вас очень сильна потребность в любви, в том, чтобы Вами восхищались, Вас ценили, хвалили, хотя в то же время Вы не хотите, чтобы другие понимали, насколько для Вас все это важно.

Ваш взгляд на жизнь в значительной степени окрашен личностно и довольно эгоцентричен. Ваше самовыражение, самоосуществление и самореализация занимает Вас больше всего на свете. Вам кажется, что если Вы на своем месте будете все делать наилучшим образом, то все остальное будет идти само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознанное поведение, потребность авторитета, признания, достоинство, широта натуры, открытость, жизнерадостность, создание роскошной жизненной обстановки.

Эгоизм, манерность, хвастовство, собственная персона проектируется на окружающий мир.

Очень горды и несколько тщеславны, Вы любите производить впечатление, хотите, чтобы Вас воспринимали как кого-то особенного.

Не тщеславна, не слишком открыта, не дорожу властью, хочу чтобы меня воспринимали именно как меня;) В остальном...признаюсь))))))) А еще манерность... Снежная, я манерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тщеславна, не слишком открыта, не дорожу властью, хочу чтобы меня воспринимали именно как меня;) В остальном...признаюсь)))))))

Во всём? И даже в этом ниже, с чем я не согласна? )))

 

Вы очень щедры и великодушны, но Ваши дары никогда не бывают анонимными - Вы ждете, чтобы Вас признавали и ценили за них.

 

А еще манерность... Снежная, я манерна?

За столько лет дружбы не припоминаю, чтобы это как-то на мне отразилось... Ты вежлива, но не манерна. Вообще Львам и Асцендент в нём дают их хозяевам некую фамильярность и снисходительность в одном лице. А вот чтоб другие (не ты) были манерны по отношению к тебе (слава богу не я), вот это есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём? И даже в этом ниже, с чем я не согласна? ))

Нет, только под выделенной строчкой;) Весь текст, на мой взгляд, только о власти в разных ее проявлениях.

А дары... Где-то в глубине души мне бы хотелось, чтобы это была улица с неодносторонним движением, но в реальности моя любовь к дарению перевешивает)

 

А вот чтоб другие (не ты) были манерны по отношению к тебе (слава богу не я), вот это есть. )))

Интересно) Прокомментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только под выделенной строчкой;) Весь текст, на мой взгляд, только о власти в разных ее проявлениях.

А дары... Где-то в глубине души мне бы хотелось, чтобы это была улица с неодносторонним движением, но в реальности моя любовь к дарению перевешивает)

Вот видишь! Ты со мною согласна. :)

 

Интересно) Прокомментируй.

Прокомментируй...Думаешь так легко? :4_12_13: Тут всё на уровне типа: поворот головы, жесты, паузы, взгляд в котором читается вопрос "а какого чёрта, я добро не давала" и потом уже... разговоры на дистанции. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Здравствуйте.Не знаю закрыта тема или нет-давно сообщений не было. По поводу фото-не люблю фотографироваться,получаюсь кошмарно(с другой стороны камеру не обманешь:)) но все же...). Асцендент во Льве(21 град), там же в 25 гр лилит. Солнце в Овне (9 дом 6гр), луна в Раке (11 дом 20гр).                                                                                    

По поводу описания: "Говорят когда хотят, вмешиваются в дела, когда их не просят"-Хочу, но часто сдерживаюсь, особенно если обстановка не располагает.

В целом- все похоже, подчиняться не люблю, но приходится-при этом чувствую себя униженной. Одно дело, когда руководитель грамотный, знающий и проявляет к тебе уважение, тогда все нормально-просто ты многое не знаешь и нужно научится и понять. Другое когда указывают на твои ошибки, унижая и оскорбляя-по-моему этот человек не достоин уважения.но приходится молчать-работа нужна. в конфронтацию не вступаю-если я не выиграю все равно, смысл? только ситуацию накалять. В семье, конечно не терплю такого отношения-бешусь сразу-бывает перегибаю, тогда,остыв, приходится идти извиняться, и объяснять свое поведение.

постоянно пытаюсь помочь, если у кого -то что-то не получается, правда, не всегда это оказывается нужно.

Да, и правда внутри хочу, чтобы меня заметили и поняли-но этого частенько не происходит)))с другой стороны-а чего меня замечать?за красивые глаза?)))   

Выступать на публике стесняюсь, но частенько ловлю себя на мысли, что со стороны анализирую выражение своего лица и движения-частенько потом-бывает очень даже стыдно за себя порой и смешно, как представлю как неловко смотрелась со стороны!

ужас-вечно самоанализ и самокопания)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Надежда сказал:

Другое когда указывают на твои ошибки, унижая и оскорбляя-по-моему этот человек не достоин уважения.но приходится молчать-работа нужна.

Очень сложный вопрос...

Обижаемся...или воспринимаем себя униженными и оскорбленными - только мы сами...

Без условно - есть те - кто намеренно хотят оскорбить и унизить...но таких - меньшинство...

В основной своей массе - люди просто ведут себя естественно...т.е. в соответствии с картой...

А наша синастрия с  тем или иным человеком - приводит к тому, что возникает конфликтная

ситуация или нет...

2 часа назад, Надежда сказал:

В семье, конечно не терплю такого отношения-бешусь сразу-бывает перегибаю, тогда,остыв, приходится идти извиняться, и объяснять свое поведение.

Вполне типично для Овна...

Но тут нужно очень серьезно поработать над собой...научившись учитывать психологию

ближних - вы сможете проще реагировать на попытки якобы "унизить вас и оскорбить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой я с Вами согласна. прорабатывать нужно, но одно дело понимать, а другое - контролировать..здесь я попробовала описать проявления асцендента(ну и не только) у меня. Идеальных людей не бывает, иначе жить не интересно было бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...