Перейти к публикации
Форум - Замок

очень непсихологический тест, но очень женский;)


Рекомендованные сообщения

Ваш тип: "Мэри Поппинс"

— Я никогда не сержусь!

У меня терпение, как у удава!

Я просто делаю замечания.

Памела Трэверс, «Мэри Поппинс»

Впечатление от внешности женщины данного типа можно охарактеризовать одним словом — «ухоженная». Тщательно поддерживает имидж постоянно занятой, вечно куда-то спешащей деловой женщины. Перфекционистка. Любит когда хвалят не столько её внешность, сколько успехи по службе и личностные качества. Недоверчива, но втайне она уважает людей неординарных и творческих. Очень ответственна и любит строить планы на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Алиса"

Какой же была ты, Алиса?.. Любящей -

прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой,

готовой принять все самое невероятное;

и, наконец, любознательной до крайности...

Льюис Кэрролл, «Алиса на сцене»

Со всеми она старается быть ровной и снисходительно приветливой, а нелестные эпитеты относительно окружающих произносит мысленно. На контакт Алиса идет охотно, часто сама проявляя инициативу. При знакомстве не придает особого значения ни внешности, ни красноречию субъекта. Она смотрит гораздо глубже, и не сомневайтесь: ваша личность будет подвергнута тщательному и всестороннему анализу (от потенции до финансового положения).

Алиса считает себя чрезвычайно умной и не скрывает этого. Сообразительная, много читает, проводит досуг на выставках и в картинных галереях. В то же время легка на подъем и неприхотлива в быту. Обожает, когда за ней «красиво» ухаживают и проявляют предупредительность.«По жизни» способна на сумасбродные поступки, которым сама поражается не меньше, чем окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Мэри Поппинс"

— Я никогда не сержусь!

У меня терпение, как у удава!

Я просто делаю замечания.

Памела Трэверс, «Мэри Поппинс»

Впечатление от внешности женщины данного типа можно охарактеризовать одним словом — «ухоженная». Тщательно поддерживает имидж постоянно занятой, вечно куда-то спешащей деловой женщины. Перфекционистка. Любит когда хвалят не столько её внешность, сколько успехи по службе и личностные качества. Недоверчива, но втайне она уважает людей неординарных и творческих. Очень ответственна и любит строить планы на жизнь.

 

По правде говоря - что-то совпадает, но не все....

Думаю тут дело в черном белье без швов, бесцветном блеске на губах на каждый день)))

и предпочтение купить обувь на шпильках (имидж спещащей деловой женщины получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тут дело в черном белье без швов, бесцветном блеске на губах на каждый день)))

и предпочтение купить обувь на шпильках (имидж спещащей деловой женщины получился)))

А вот и нет)))) У меня несколько другой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет)))) У меня несколько другой выбор.

Думала выбрать красную помаду, пользуюсь,

но не каждый день))))

Ничего против Мери Поппинз не имею, Андрейченко

так этот образ преподнесла... уммм, Мери у меня

ассоциируется с загадкой и ветром... а его я люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: :070: :070:

Ваш тип: "Мисс Марпл"

Джейн Марпл выглядела старомодной,

но прекрасно знала, что реальная

жизнь весьма далека от идиллии.

Агата Кристи, «Карибская тайна»

Как вы уже поняли по названию, главное отличие представительниц данного типа это их ум и проницательность. Они постоянно озабочены своим внутренним состоянием. Мисс Марпл обладает бесспорным чувством юмора, но его формы своеобразны: это поучительные истории, притчи, эпиграммы. Мало обращает внимания на регалии и авторитеты, недолюбливает начальство. Это превосходная рассказчица, особенно если тема разговора связана с историей, архитектурой, то есть, обращена в прошлое. Обожает воспоминания.

 

Интересно, а у меня коллега будет?

 

Кстати, старомодно я не выгляжу никогда. Я хоть и предпочитаю классический стиль в одежде, но он всегда подходит по возрасту. И со вкусом у меня тож всё очень даже неплохо... Аспекты или планеты постарались. И вообще. Можете не смотреть на мою фотку двухлетней давности... КАК я могла когда-то надеть ярко-розовое платье??? Жесть... Люди меняются... Будет время, я с цифровика переброшу фотки на комп... И поменяю фото...

Эх... В понедельник на работу.... (кто о чём, а кошка о сметане...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Мальвина"

— Не думайте, что если вы спасли нас

и в дальнейшем вели себя мужественно,

то вас это избавляет от необходимости

мыть руки и чистить зубы перед едой...

Алексей Толстой, «Золотой ключик „

”Мальвины», как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и «приличные».

Держатся строго и независимо, но тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной.Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге.

Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Консуэло"

Она была существом, столь обособленным

от всех, что никому и в голову

не приходило взглянуть, под какой оболочкой —

привлекательной или неприметной —

проявляются ее ум и доброта.

Жорж Санд, «Консуэло».

Женщин этого типа отличает неприступный и мрачноватый, а точнее, отстраненный вид. Чаще всего это всего лишь маска под которой скрываются ранимость и уязвимость. Предпочитает интелектуальных партнеров. Обычно образованна, но ведет себя несколько странно. Непредсказуема, скептична, но если у неё попросить помощи, скорее всего не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Герда"

Ее сила — в ее любящем сердце.

Ганс Христиан Андерсен, «Снежная королева»

Представительницы этого типа обладают хорошей фигурой и, что более заметно — уверенной походкой. В партнере ценят прежде всего моральные качества. Ответственна. Всех людей делит на «своих» и «чужих» и в зависимости от этого выбирает нужную модель поведения. Для одних Герда долгие годы будет казаться неприступной гордячкой, для других — пылкой и искренней партнершей. Ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. Ревнива.

надо же :091:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Мэри Поппинс"

 

Думаю тут дело в черном белье без швов, бесцветном блеске на губах на каждый день)))

и предпочтение купить обувь на шпильках (имидж спещащей деловой женщины получился)))

А вот и нет)))) У меня несколько другой выбор.

И у меня "терпение, как у удава"!))))))))))))

Причем прошла два раза, меняла некоторые ответы, но результат тот же - Мэри Поппинс.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня "терпение, как у удава"!))))))))))))

Причем прошла два раза, меняла некоторые ответы, но результат тот же - Мэри Поппинс.

Могла тест не проходить, я б тебе и так сказала. Ты даже внешне на ЭТУ Мэри Поппинс похожа чем-то)))

А я Мальвина, представляешь?

"Мальвина"

— Не думайте, что если вы спасли нас

и в дальнейшем вели себя мужественно,

то вас это избавляет от необходимости

мыть руки и чистить зубы перед едой...

Алексей Толстой, «Золотой ключик „

”Мальвины», как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и «приличные».

Держатся строго и независимо, но тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной.Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге.

Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ! ))))))))))))

 

Ваш тип: "Мальвина"

— Не думайте, что если вы спасли нас

и в дальнейшем вели себя мужественно,

то вас это избавляет от необходимости

мыть руки и чистить зубы перед едой...

Алексей Толстой, «Золотой ключик „

“Мальвины», как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и «приличные».

Держатся строго и независимо, но тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной.Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге.

Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Скарлетт О'Хара"

— Я обнаружила, что деньги —

самое важное на свете,

и Бог мне свидетель,

я не желаю больше жить без них!

Маргарет Митчелл, «Унесенные ветром»

Пунктуальна, сдержанна, в целом обычно имеет аристократичную внешность и гордую осанку. Практична, больше заинтересована материальной стороной жизни. Партнера выбирает чаще всего по социальному статусу, а не по внешности. Постоянно следят за своим здоровьем. Уверенна в себе. Иногда обладает повышенной болтливостью и склонностью к истерикам. Любит светские разговоры и выходы в свет.

 

Неужели это я??????

Где-то наврала в ответах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хорошенько подумала и поняла, что Скарлетт - очень даже неплохой персонаж. Наверняка у нее была огненная космограмма!

Мне просто цитата про деньги как-то слух резанула, а в остальном - сильная, энергичная женщина, а внутри - испуганный ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно познакомится

я-

 

Ваш тип: "Алиса"

Какой же была ты, Алиса?.. Любящей -

прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой,

готовой принять все самое невероятное;

и, наконец, любознательной до крайности...

Льюис Кэрролл, «Алиса на сцене»

 

Со всеми она старается быть ровной и снисходительно приветливой, а нелестные эпитеты относительно окружающих произносит мысленно. На контакт Алиса идет охотно, часто сама проявляя инициативу. При знакомстве не придает особого значения ни внешности, ни красноречию субъекта. Она смотрит гораздо глубже, и не сомневайтесь: ваша личность будет подвергнута тщательному и всестороннему анализу (от потенции до финансового положения).

Алиса считает себя чрезвычайно умной и не скрывает этого. Сообразительная, много читает, проводит досуг на выставках и в картинных галереях. В то же время легка на подъем и неприхотлива в быту. Обожает, когда за ней «красиво» ухаживают и проявляют предупредительность.«По жизни» способна на сумасбродные поступки, которым сама поражается не меньше, чем окружающие

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип: "Консуэло"

Она была существом, столь обособленным

от всех, что никому и в голову

не приходило взглянуть, под какой оболочкой —

привлекательной или неприметной —

проявляются ее ум и доброта.

Жорж Санд, «Консуэло».

Женщин этого типа отличает неприступный и мрачноватый, а точнее, отстраненный вид. Чаще всего это всего лишь маска под которой скрываются ранимость и уязвимость. Предпочитает интелектуальных партнеров. Обычно образованна, но ведет себя несколько странно. Непредсказуема, скептична, но если у неё попросить помощи, скорее всего не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, а ты там ничего не попутала?...

Я, конечно, не очень хорошо разбираюсь в людях, но не до такой же степени!

От тебя энергетика совсем другая идет. Ты сама-то что думаешь про этот результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все дело в том, что надо было выбрать шпильки? )))

Не, не мой тип. Может только совсем отчасти, как некоторая часть меня когда я в определенном состоянии (ну как все мы). Но не основной тип. К тому же, слабенько они описали Консуэло. Как говорит Ада - матчасть плохо знают )))

Этот образ мне хорошо знаком. Если уж писать о Консуэло (не обо мне) основные черты ее были - внутренняя сила, красота, глубина, чистота внутренняя и редкий талант. Особенная личность, редчайшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж писать о Консуэло (не обо мне) основные черты ее были - внутренняя сила, красота, глубина, чистота внутренняя и редкий талант. Особенная личность, редчайшая.

Давно читала, смутно помню...

А твое определение что-то стало вычленять из памяти)))

Особенная она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно читала, смутно помню...

А твое определение что-то стало вычленять из памяти)))

Особенная она была

да...такие натуры рождаются может раз в 500 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ВАШ ТИП: "МАЛЬВИНА"

— Не думайте, что если вы спасли нас

и в дальнейшем вели себя мужественно,

то вас это избавляет от необходимости

мыть руки и чистить зубы перед едой...

Алексей Толстой, «Золотой ключик „

“Мальвины», как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и «приличные».

Держатся строго и независимо, но тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной.Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге.

Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

есть доля правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...