Перейти к публикации
Форум - Замок

Синастрия Ester с человеком сносящим мне крышу)))


Рекомендованные сообщения

Алесь, я несколько лет знакома с человеком, от которого у меня переодически сносит крышу. Сначала отношения были на сильном растоянии, официальные. Теперь , они перешли в дружеские, очень близкие. Встречаемся на его территории , в офисе. Никаких отношений , как между мужчиной и женщиной нет и не придвидятся.

У меня неделю, как снесло крышу , в очередной раз. Думала депрессуха, теперь, будет по-жизни. Не, легчает.) Но мне трудно очень в этих отношениях. Как себя вести? Мне с ним интересно, тепло, он меня притягивает, но и сбежать насовсем переодически хочется.))

Почему меня карежит? Это, что его Лилит в соединении с Плутоном на моем АСЦ и в квадрате к моему Солнцу такой эффект дают? Или еще что-то?

Простыми эти отношения не назовешь. Они мне помогают , конечно , видеть собственное дерьмо, но как все тяжело!!

 

Время рождения этого мужчины не знаю. Дата рождения 13 апреля 1971 год.

Только , извини зараннее , душа болит, как отвечать буду в теме незнаю. Но читать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

НЕ имея места и времени его рождения - говорить о

"соединении с Плутоном на моем АСЦ" - бессмыслено...

 

Даже о аспектации Луны - толком говорить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты мне не можешь помочь без его времени рождения? Если так , то удали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты мне не можешь помочь без его времени рождения? Если так , то удали тему.

Ну почему...

Синастрию на уровне космограмм - рассматривать можно.

Но точность выводов - будет, естественно, не 100%...

 

Так-что...позавтракаю и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Ты только посмотри повнимательнее в чем самая большая сложность в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Ты только посмотри повнимательнее в чем самая большая сложность в отношениях.

Да нет и не может при такой карте быть простых отношений...

 

Его Лилит с кучей аспектов к Узлам, Сатурну, Солнцу и Нептуну...

Твоя Лилит в квадрате с его Юпитером...

 

Его Селена в трине к твоему Солнцу...

Твоя Селена с кучей аспектов к его Узлам, Сатурну, Солнцу, Луне...

 

Т.е. вы встречались в прошлых инкарнациях в самых разных

ипостасях...вплоть до дочь-отец...и сын-мать...причем с его стороны

- больше долгов негативных...

 

Венера(м) - трин - Нептун(ж) - высшая, мистическая любовь...

 

Венера(м) - оппозиция - Плутон(ж) - роковая страсть...

 

Все это подтверждается 5 аспектами класса "сексуальная совместимость"...

т.е. аспектов Венеры, Марса и Плутона между собой...в любых вариантах...

 

Есть немало аспектов Урана - указывающих на сильные дружеские связи...

 

НО!!! НО!!! НО!!!

 

Венера(м) в оппозиции к Урану(ж) - аспект измен и разводов...

 

Солнце(ж) в квадрате к Плутону(м) - упорная борьба за власть...

крайне тяжелый и опасный аспект...

 

Сатурн(м) в квадрате к Нептуну(ж) - сложный аспект...строящийся

на покровительственном...т.с. строгими отеческими отношениями

мужчины к женщине, которая должна играть роль бестолковой дочки...

Может идти полное подавление философских миро-возрений у женщины...

 

Хотя этот аспект при надлежащей проработке - может стать и основой брака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Ты пишешь то, что с нами происходит в реале.

 

Да нет и не может при такой карте быть простых отношений...

 

Его Лилит с кучей аспектов к Узлам, Сатурну, Солнцу и Нептуну...

Твоя Лилит в квадрате с его Юпитером...

 

Его Селена в трине к твоему Солнцу...

Твоя Селена с кучей аспектов к его Узлам, Сатурну, Солнцу, Луне...

 

Т.е. вы встречались в прошлых инкарнациях в самых разных

ипостасях...вплоть до дочь-отец...и сын-мать...причем с его стороны

- больше долгов негативных...

Мы с ним эти отношения в этой жизни проигрываем. То он видел, что мне мужчина-Отец нужен, говорил это и давал такое отношение. Вот, теперь я сказала, что мне хотелось, когда он плохо себя чувствовал, как мать обнять его , по головке погладить, убаюкать. Он подтвердил, что ему этого не хватает и разрешил к нему так относиться , когда у меня будет возникать такое желание. Да, еще он рассказал под архитип из какого мифа он себя относит. И я сказала, какимперсонажем мифа себя чувствую. Получалось по его мифу, что он мой сын я его мать. По моему мифу: он мой отец я его дочь. Всю эту неделю у меня было бредовое состояние, я была вся в образах этих двух мифов. Жуть!

Вообще, с самого начала наших отношений было что-то мистическое. Так притягивало друг к другу! Чувство, что роднее его у меня в этой жизни никого не было. В начале наших отношений сказала ему, что мне хотелось к нему подойти и сказать: Ты и я, мы одной крови. Да, получается одной, если были сыном и матерью, отцом и дочерью.

И что с этим всем делать?

 

Венера(м) - трин - Нептун(ж) - высшая, мистическая любовь...

 

Венера(м) - оппозиция - Плутон(ж) - роковая страсть...

 

Все это подтверждается 5 аспектами класса "сексуальная совместимость"...

т.е. аспектов Венеры, Марса и Плутона между собой...в любых вариантах......

Это не возможно! Вот, любовь высшая , замечательно, пусть будет. А сексотношений быть не должно! У меня сейчас-то от представления этого крышу сносит, как будто кровосмишением заниматься буду. Разреветься хочется. Если с этим человеком, когда-нибудь будет секс(а этого просто не может быть), я буду себя всю жизнь призерать! Тяжело.

 

Алесь, ведь, это же только предрасположение. Ведь, не на самом же деле это может быть, подумаешь 5 аспектов!? Повешусь.( И потом я к нему сексуальной страсти пока не испытываю. Тянет очень к нему , хочется знать, что он, просто , есть на этом свете. Без него бытьна земле не хочется. Но я не хочу быть любовницей или тем более женой. Она, слава Богу у него есть и у них все замечательно.

 

 

Есть немало аспектов Урана - указывающих на сильные дружеские связи...

Вот, вот! Пусть будет это.

 

НО!!! НО!!! НО!!!

 

Венера(м) в оппозиции к Урану(ж) - аспект измен и разводов...

 

Солнце(ж) в квадрате к Плутону(м) - упорная борьба за власть...

крайне тяжелый и опасный аспект...

Измены и разводы нам не грозят, мы же никогда не будем семьей.

А борьба за власть была с моей стороны. Он очень мудро себя вел. Поговорил со мной об этом. Все прошло, хоть, и не сразу.

 

Сатурн(м) в квадрате к Нептуну(ж) - сложный аспект...строящийся

на покровительственном...т.с. строгими отеческими отношениями

мужчины к женщине, которая должна играть роль бестолковой дочки...

Может идти полное подавление философских миро-возрений у женщины...

 

Хотя этот аспект при надлежащей проработке - может стать и основой брака....

Он и относился ко мне, как к любопытной девочке, все объяснял. А мировозренее у нас схожее, так что подавлять было нечего.

Меня , прям , корежит, когда ты про секс или брак говоришь.

 

И как мне со всем этим быть? Вы люди умные, эмоциями, как я не охваченные, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что там с узлами? В каком направлении отношения то двигать? Ориентир то просматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester простите что вмешиваюсь , так по мне , о сем виноваты внутренние страхи какие то ...

Вы влюблены, но по каким то причинам не признаетесь в этом себе точнее боитесь признаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester простите что вмешиваюсь , так по мне , о сем виноваты внутренние страхи какие то ...

Вы влюблены, но по каким то причинам не признаетесь в этом себе точнее боитесь признаться...

Нет.

Я уже несколько раз сказала, что люблю его. Но люблю , как душа любит другую душу. У нас очень откровенные отношения. Я первый раз в жизни могу говорить мужчине весь бред своей головы и чувств. Меня принимают такой, какая я есть! И все меня устраивает, пока. Кроме тяжести и сложности, иногда возникающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не возможно! Вот, любовь высшая , замечательно, пусть будет. А сексотношений быть не должно! У меня сейчас-то от представления этого крышу сносит, как будто кровосмишением заниматься буду. Разреветься хочется. Если с этим человеком, когда-нибудь будет секс(а этого просто не может быть), я буду себя всю жизнь призерать! Тяжело.

 

Алесь, ведь, это же только предрасположение. Ведь, не на самом же деле это может быть, подумаешь 5 аспектов!? Повешусь.( И потом я к нему сексуальной страсти пока не испытываю. Тянет очень к нему , хочется знать, что он, просто , есть на этом свете. Без него бытьна земле не хочется. Но я не хочу быть любовницей или тем более женой. Она, слава Богу у него есть и у них все замечательно.

 

 

 

 

Вот, вот! Пусть будет это.

 

 

 

Измены и разводы нам не грозят, мы же никогда не будем семьей.

А борьба за власть была с моей стороны. Он очень мудро себя вел. Поговорил со мной об этом. Все прошло, хоть, и не сразу.

 

 

 

Он и относился ко мне, как к любопытной девочке, все объяснял. А мировозренее у нас схожее, так что подавлять было нечего.

Меня , прям , корежит, когда ты про секс или брак говоришь.

 

И как мне со всем этим быть? Вы люди умные, эмоциями, как я не охваченные, подскажите.

Все эти "нет!" оттого, что ты старше, да?)

 

Влюблена ты , Оль. Это видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти "нет!" оттого, что ты старше, да?)

 

Влюблена ты , Оль. Это видно)

Про старше речи, вообще, не возникает и не чувствуется этого.

Что заладили : влюблена , влюблена. Не об этом я.

Как отношения то развивать, в какую сторону, для чего все это? У меня чувство какой-то тупиковости. Когда мы на расстоянии общались, было понятнее. А теперь... Страшно и не понятно, тяжело. Нужно виток в развитии отношений делать, а я его боюсь и не понимаю. Мне назад , в прежние отношения хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что там с узлами? В каком направлении отношения то двигать? Ориентир то просматривается?

Говорить только об Узлах - нельзя.

 

С такой синастрией - любое развитие отношений - возможно.

Главное - чтобы оно имело гармоничное окончание...и не

закончилось враждой...

 

Алесь, ведь, это же только предрасположение. Ведь, не на самом же деле это может быть, подумаешь 5 аспектов!? Повешусь.( И потом я к нему сексуальной страсти пока не испытываю. Тянет очень к нему , хочется знать, что он, просто , есть на этом свете. Без него бытьна земле не хочется. Но я не хочу быть любовницей или тем более женой. Она, слава Богу у него есть и у них все замечательно.

Да конечно...никто вас к любовным отношениям не подталкивает.

Если он женат - то не стоит рушить семью. Дружба в таком случае

- идеальный выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего все это?

Тут понять не так и сложно...

Раньше, с учетом напряженных аспектов к Узлам,

- были и негативные отношения тоже. Значит сейчас

ГЛАВНОЕ - сохранить гармонию и позитив в отношениях...

чтобы не было взаимных обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить только об Узлах - нельзя.

 

С такой синастрией - любое развитие отношений - возможно.

Главное - чтобы оно имело гармоничное окончание...и не

закончилось враждой...

 

 

 

Да конечно...никто вас к любовным отношениям не подталкивает.

Если он женат - то не стоит рушить семью. Дружба в таком случае

- идеальный выход...

Рушить никто ничего не собирается. И он и я больше головой живем. Но, если крышу снесет... тогда голова уже не поможет.)

Гармоничное окончание... Кто бы подсказал, как туда дойти.

Дружба выход. Алесь, ты взрослый мужчина , понимаешь, что на очень близком расстоянии , кроме дружбы между мужчиной и женщиной возникают определенные желания, инстинктивные. И что с ними делать? Сознательно то , никто не хочет переходить в стадию страсных отношений. Зачем они нужны?

Я , просто, запутываюсь, как мне себя вести на таком близком расстоянии с ним, чтобы ничего не нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ты не горячись только)

 

В описании темы написала "не про секс". Зачем?)

 

То, КАК ты про ваши отношения пишешь, уже показывает, что ты видишь в нём не просто друга:

 

У нас очень откровенные отношения. Я первый раз в жизни могу говорить мужчине весь бред своей головы и чувств. Меня принимают такой, какая я есть!

Мне ли тебе рассказывать, зачем придуман психоанализ?)

А чем ты сейчас занимаешься?) Ты привычно пытаешься вытеснить свои чувства в бессознательное, а не наоборот, честно себе признаться в их наличии. Потому что они тебя пугают. Ты не можешь их контролировать, и оттого тебе проще их вообще не замечать)

 

 

Страшно и не понятно, тяжело. Нужно виток в развитии отношений делать, а я его боюсь и не понимаю. Мне назад , в прежние отношения хочется.

Это как надеть парашют, сесть в самолёт, и вот уже настала пора прыгнуть... Конечно, страшно, что парашют не раскроется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понять не так и сложно...

Раньше, с учетом напряженных аспектов к Узлам,

- были и негативные отношения тоже. Значит сейчас

ГЛАВНОЕ - сохранить гармонию и позитив в отношениях...

чтобы не было взаимных обид...

Боюсь, что мы слишком близко и возникнет влечение и кому-то предется сказать нет, чтобы не упасть. Или мужчина отвергнет женщину или женщина мужчину, или упадут оба. Боль , обида неизбежны. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ты не горячись только)

 

В описании темы написала "не про секс". Зачем?)

 

То, КАК ты про ваши отношения пишешь, уже показывает, что ты видишь в нём не просто друга:

 

 

 

Мне ли тебе рассказывать, зачем придуман психоанализ?)

А чем ты сейчас занимаешься?) Ты привычно пытаешься вытеснить свои чувства в бессознательное, а не наоборот, честно себе признаться в их наличии. Потому что они тебя пугают. Ты не можешь их контролировать, и оттого тебе проще их вообще не замечать)

 

 

 

Это как надеть парашют, сесть в самолёт, и вот уже настала пора прыгнуть... Конечно, страшно, что парашют не раскроется)

 

Так я и пишу, от того, что понимаю . Секса надо избежать, а я не знаю, что будет и как . Сбежать хочется, чтобы низко не упасть. А сбежать уже не получиться.) Чувства я не вытесняю, признаю. Знаю к чему все может привести. Пути правильного не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу, от того, что понимаю . Секса надо избежать, а я не знаю, что будет и как . Сбежать хочется, чтобы низко не упасть. А сбежать уже не получиться.) Чувства я не вытесняю, признаю. Знаю к чему все может привести. Пути правильного не вижу!

Из-за моральных устоев "у него семья" или из-за прошлых инкарнаций "кровосмешение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мы слишком близко и возникнет влечение и кому-то предется сказать нет, чтобы не упасть. Или мужчина отвергнет женщину или женщина мужчину, или упадут оба. Боль , обида неизбежны. Или я не права?

Почему не права???

 

Права!

 

Но это в любом случае - все зависит от вас двоих...

 

Что думает по этому поводу ваш друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за моральных устоев "у него семья" или из-за прошлых инкарнаций "кровосмешение"?

Кровосмешение я бы пережила!)))

Я знаю его жену. Чудесная женщина, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не права???

 

Права!

 

Но это в любом случае - все зависит от вас двоих...

 

Что думает по этому поводу ваш друг?

Он говорил о своих убеждениях, и что страсные отношения исключены, возможна только дружба, но...

 

Поговорю с ним при первой возможности о том, что меня мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил о своих убеждениях, и что страсные отношения исключены, возможна только дружба, но...

 

Поговорю с ним при первой возможности о том, что меня мучает.

Разумное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил о своих убеждениях, и что страсные отношения исключены, возможна только дружба, но...

Поговорить стоит, его убеждения сродни вашим в данном случае, я бы влюбилась в такого

еще больше))))

Сначала хотела написать, "зачем форсировать события и срочно определяться в статусе",

потом дошло, что видать прижало уже крепко...

 

Эстер, желаю вам сил, разума и терпения, так как чувств и эмоций вам сейчас не занимать.Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы глупо это ни звучало, но я бы посоветовала расслабиться и предоставить принимать решение - ему) Мужчина, в основном, должен действовать. А женщине, к счастью, можно быть ведомой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...