Перейти к публикации
Форум - Замок

На кой бес вам этот стресс?


Maria Mirabella

Рекомендованные сообщения

))))) Только сейчас в 2.41 по Москве я дошла в своем прочтении бессмертного творения Ерофеева до рецептов коктейлей и веточки жимолости. И только сейчас я поняла всю глубину и иронию твоей мысли!

 

Да, ты бесконечно прав... без веточки никак... В этом нет ни каприза, ни идеи, ни пафоса, ни сверх того метафизическоо намека))))

:7_4_33::36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге тем или иным путём я всё-таки нашла ответы на свои вопросы. Где-то люди помогли, в том числе и тут, в Замке. Где-то время помогло... Но в основном, разумеется, просто дала свои результаты та непрекращающаяся работа по разматыванию клубка длинной в целую жизнь.

 

Спасибо огромное за историю! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, прочла твой длинный пост целиком.))

Вообще- то, мне нравится читать , когда люди рассказывают о себе и слушать тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про мотивацию :

 

Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Охранники не выдерживают:

— Мужик! Ты чего не худеешь?

— Да знаете... Как—то мотивации не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про мотивацию :

 

Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Охранники не выдерживают:

— Мужик! Ты чего не худеешь?

— Да знаете... Как—то мотивации не хватает.

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу обратиться за консультацией, потому что я потерялась... В том, что хорошо, а что плохо, а уж тем более в том, что мне нужно.

 

И мне предстоит очень тяжелый выбор, который влияет на жизнь других людей - и я пытаюсь разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо прежде чем его сделать. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу обратиться за консультацией, потому что я потерялась... В том, что хорошо, а что плохо, а уж тем более в том, что мне нужно.

 

И мне предстоит очень тяжелый выбор, который влияет на жизнь других людей - и я пытаюсь разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо прежде чем его сделать. Как-то так.

Здесь спектр помощи большой - есть и астрологи, и психологи, и эзотерики. Так что - чем сможем - поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу обратиться за консультацией, потому что я потерялась... В том, что хорошо, а что плохо, а уж тем более в том, что мне нужно.

 

И мне предстоит очень тяжелый выбор, который влияет на жизнь других людей - и я пытаюсь разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо прежде чем его сделать. Как-то так.

Здравствуйте, Катерина.

 

Мы, естественно, - постараемся вам помочь.

НО чтобы это было проще и нам и вам

- постарайтесь быть активнее...

 

Начните хотя-бы с открытия своей темы вот тут:

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про мотивацию :

 

Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Охранники не выдерживают:

— Мужик! Ты чего не худеешь?

— Да знаете... Как—то мотивации не хватает.

:36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь спектр помощи большой - есть и астрологи, и психологи, и эзотерики. Так что - чем сможем - поможем!

И просто люди, ищущие свой путь ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный анекдот... тут же рассказал всем кто был в пределах досягаемости...)))

Вот вам всем тоже анекдот, сегодня приехал по смс-ке в 8 утра (Без психологических изысков)

 

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крик жены:

Тут мышь!! АААААААААААААААА Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по англ. знаешь. Муж звонит:

-Хелоу

-Хеллоу

-Ду ю ноу "ТОм энд Джерри"?

-Оф кос

-Джерри из хиа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам всем тоже анекдот, сегодня приехал по смс-ке в 8 утра (Без психологических изысков)

 

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крик жены:

Тут мышь!! АААААААААААААААА Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по англ. знаешь. Муж звонит:

-Хелоу

-Хеллоу

-Ду ю ноу "ТОм энд Джерри"?

-Оф кос

-Джерри из хиа!!

Потрясающий анекдот! Очень добрый и смешной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам всем тоже анекдот, сегодня приехал по смс-ке в 8 утра (Без психологических изысков)

 

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крик жены:

Тут мышь!! АААААААААААААААА Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по англ. знаешь. Муж звонит:

-Хелоу

-Хеллоу

-Ду ю ноу "ТОм энд Джерри"?

-Оф кос

-Джерри из хиа!!

:36_1_1:

Я сначала прочитала "Джери хиааа" (проигрался эпизод как джери-ниньзя напал с эти возгласом на его супругу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Катерина.

 

Мы, естественно, - постараемся вам помочь.

НО чтобы это было проще и нам и вам

- постарайтесь быть активнее...

 

Начните хотя-бы с открытия своей темы вот тут:

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=61

Спасибо, сейчас займусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...