Перейти к публикации
Форум - Замок

Katherine: анализ карты


Рекомендованные сообщения

Я резкая,критичная, а еще у меня температура)) срыва на вас , бедных зло

Вчера психовала из-за проблем дома и на работе. пошла в туалет, сосредоточилась с мыслью. чтоб весь мой яд и злость вышли с мочой. извините...вышли...да так, что через два часа я поняла, что поход к урологу мне обеспечен)

 

Вот , такая я змеища.

)))))))) Попей отвар лаврого листа, соли выводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катюш, время, время и только время. Только оно самый мудрый советчик в таких ситуациях.

Рассматриваем ситуацию- ты с ним сейчас. Но ты же этого не хочешь, правильно? Значит какое-то насилие да собой совершишь, если сойдешься. Значит не то.

Теперь наоборот. Ты ушла в себя. Думаешь. Он живет свой жизнью, ждет ли тебя, разбирается ли сам с собой - это только его.

 

Есть такие ситуация в жизни, обычно после длительных эмоциональных усилий, когда нападает такое состояние как у тебя и говорят- Отпусти ситуацию.

Это как раз твой случай. Не делать резких движений. Уйди в себя. Займись самоанализом. Время расставит все по местам, а сердце подскажет.

Разве хоть кто-то из таких ситуаций выходил чистым победителем, без душевных затрат? нет конечно И судить тебя тоже не нам.Конечно, женатый мужчина -это самая худшая ситуация но не нужно забывать о нем и его решении. Если мужчина хочет уйти - он уйдет. Прошла ли любовь или незнаю как там у них..но..это ведь он захотел, судя по твоему рассказу.

Подписываюсь. Может чего тоже добавлю, если будет что :)

 

Катерина (люблю это имя, бабушку так звали), верьте себе, своему сердцу Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь. Может чего тоже добавлю, если будет что :)

 

Катерина (люблю это имя, бабушку так звали), верьте себе, своему сердцу Опубликованное фото

 

Спасибо, мне, кстати, в честь бабушки так назвали. Она, правда, меня теперь особо знать не хочет - не соответствую ее моральным устоям. :(

 

Так вот в том и проблема, что сердце у меня днем одно говорит,а вечером другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в том и проблема, что сердце у меня днем одно говорит,а вечером другое.

В данном случае это как раз нормально..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а можно , все-таки, посмотреть синастрию. Я, если можно, пришлю данные по рождению в личные сообщения.

 

Вообще интересно, если это можно узнать, не проявляются ли в нашем союзе какие-то худшие качества друг друга. Иногда кажется, что мы друг другу посланы как какое-то испытание, которое пока что не проходим.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне, кстати, в честь бабушки так назвали. Она, правда, меня теперь особо знать не хочет - не соответствую ее моральным устоям. :(

Я так понимаю из-за связи с женатым мужчиной. Ну чтож, надо принять ее такой и она поймет, все же внучка...

Моя в подростковом возрасте всячески осуждала за яркий макияж, литры парфюма, гульки по дискотекам))))

Я бы сейчас с радостью послушала ее нотации, но ее уже нет :)

Так вот в том и проблема, что сердце у меня днем одно говорит,а вечером другое.

Думаю это эмоции, нужно пробовать увидеть что под ними...

 

И еще желательно понять, по какой причине хотите расстаться или быть вместе и любая из них будет уважительная,

в любом случае для себя, опыта - такие вещи полезно осознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в том и проблема, что сердце у меня днем одно говорит,а вечером другое.

Иногда кажется, что мы друг другу посланы как какое-то испытание, которое пока что не проходим.

Катюш, конечно, отношения с этим человеком, как фон, на котором ты должна увидеть, что тебе надо в себе исправить. Он в помощь послан, как многие люди встречающиеся нам на пути.

Если ты захочешь все же изменить в себе то , что мешает строить гармоничные отношения с мужчинами, лучше выговориться. Описать подробно, когда, в каких ситуациях с твоим мужчиной у тебя возникают нигативные эмоции и какие при этом у тебя бывают чувства и мысли. Тогда , шанс может появиться, что совместными усилиями разберемся в твоей боли.

Попробуй.)))

От одного того, что выльешь эту свою боль в словестной форме , она уже уменьшится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а можно , все-таки, посмотреть синастрию. Я, если можно, пришлю данные по рождению в личные сообщения.

 

Вообще интересно, если это можно узнать, не проявляются ли в нашем союзе какие-то худшие качества друг друга. Иногда кажется, что мы друг другу посланы как какое-то испытание, которое пока что не проходим.

 

Спасибо большое!

Посмотрим, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, конечно, отношения с этим человеком, как фон, на котором ты должна увидеть, что тебе надо в себе исправить. Он в помощь послан, как многие люди встречающиеся нам на пути.

Если ты захочешь все же изменить в себе то , что мешает строить гармоничные отношения с мужчинами, лучше выговориться. Описать подробно, когда, в каких ситуациях с твоим мужчиной у тебя возникают нигативные эмоции и какие при этом у тебя бывают чувства и мысли. Тогда , шанс может появиться, что совместными усилиями разберемся в твоей боли.

Попробуй.)))

От одного того, что выльешь эту свою боль в словестной форме , она уже уменьшится.)))

Попробую выговориться, весь день думала. На самом деле, для начала важно, что я собственно ищу в отношениях с мужчиной. Чем больше я думаю, тем грустнее получается.

 

Ну, во-первых, для меня любые отношения - это попытка построить семью. То есть целью всех моих отношений всегда было именно это. Поэтому, и тяжело, что не получилось пока и вкрадываются мысли, что со мной не так.

 

Во-вторых, во многом, семья для меня важна как социальный статус (все ж замужем, а я нет! ) и защита от одиночества. И это, конечно, грустно - зато правда. Не то, чтобы я никогда не влюблялась, наоборот, влюблялась достаточно много раз и сильно, может, именно поэтому присутствует какая-то разочарованность.

Но я не могу назвать себя и откровенной эгоисткой, по крайней мере в отношениях с мужчинами. Когда я уже называю мужчину "своим", то я прикипаю к нему, стараюсь понимать и помогать, делать счастливым - в рамках моего собственного понимания, конечно.

 

С другой стороны, я уверена, что отношения надо строить. И в моей жизни, и на моих глазах, распалось много пар\семей, которые строились на невероятной влюбленности.

 

Поэтому, мне всегда хотелось, чтобы рядом был человек, которому бы я могла доверять, которого я бы уважала, который был бы мне другом, которому я была бы нужна и который тоже бы считал, что отношения надо строить, по кирпичикам. И еще, чтобы у нас была общая цель. И, тогда, взявшись за руки и подстраиваясь друг по друга мы бы вместе шли к общей цели и жили счастливо. Ну + немаловажен аспект сексуальных отношений, тут тоже должна быть гармония, без нее никак.

 

И вообще, мне хочется быть с человеком, которому я создам уют и гармонию, а он защитит меня от внешнего мира.

 

А в отношении этого мужчины, меня пугают как минимум следующие аспекты:

 

- мне боязно, что я растворюсь в отношениях с ним. Он очень сильная личность и мне тяжело "удерживать" позиции

- я не уверена, что мы идем к одной цели, но тут сложность в том, что и моя цель мне пока не ясна

- моя семья не приемлет этих отношений, и это для меня важно

- он очень закрытый человек. Со мной, наоборот, очень откровенен, но с другими и внешним миром - нет. Там где я пойду на конфликт, но буду отстаивать свою точку зрения, он, скорее промолчит или постарается обойти разговор, как-то так. И, почему-то, это для меня тоже важно.

- я не уверена, что смогу его любить так как я ему этого желаю. Не забывайте, он мне очень дорог, мы долго дружили, я ему за многое благодарна - и я думаю, что он заслуживает, чтобы его любили без вот этих пунктов, которые сверху

 

Вот такое вот у меня получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мне боязно, что я растворюсь в отношениях с ним. Он очень сильная личность и мне тяжело "удерживать" позиции

Прежде, чем я доосмыслю и начну писать о синастрии...

 

А откуда такая идея?

 

Какие позиции ты собираешься удерживать?

 

Чуйка моя шепчет - вот мы и поймали корень проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем я доосмыслю и начну писать о синастрии...

 

А откуда такая идея?

 

Какие позиции ты собираешься удерживать?

 

Чуйка моя шепчет - вот мы и поймали корень проблемы...

 

Алесь, ну, к примеру, я не хотела начинать отношения до того, как он разведется. Я понимала, что это очень долго, но мне казалось, что этот срок только поможет нам обоим. И это было бы намного честнее и правильнее. Ну, я держалась пару месяцев.

 

Как-то мысль витает рядом, но я не могу ее поймать. Я еще не определилась, как я хочу развиваться. Мне многое интересно, у меня много честолюбивых планов, которые я, возможно, пересмотрю после того, что я узнала здесь. Но тем не менее. Я люблю в этом мире многих людей, многие возможности и жизнь во многих ее проявлениях. Но мне кажется, что постепенно, вся моя жизнь сведется к тому, что я буду любить только этого человека.

 

Не могу придумать ничего другого пока, но я еще подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ну, к примеру, я не хотела начинать отношения до того, как он разведется. Я понимала, что это очень долго, но мне казалось, что этот срок только поможет нам обоим. И это было бы намного честнее и правильнее. Ну, я держалась пару месяцев.

 

Как-то мысль витает рядом, но я не могу ее поймать. Я еще не определилась, как я хочу развиваться. Мне многое интересно, у меня много честолюбивых планов, которые я, возможно, пересмотрю после того, что я узнала здесь. Но тем не менее. Я люблю в этом мире многих людей, многие возможности и жизнь во многих ее проявлениях. Но мне кажется, что постепенно, вся моя жизнь сведется к тому, что я буду любить только этого человека.

 

Не могу придумать ничего другого пока, но я еще подумаю.

Катюш.

 

Но готовность к браку( а таковая - должна быть...чтобы

там не думали и не говорили) - это готовность как-раз

к тому - чего ты боишься - "я растворюсь в отношениях с ним"...

 

Ведь семья - это слияние 2 "Я" в одно - "Мы"...

 

И я не видел счастливых семей, где каждый прет на свое "Я"...

 

В хорошей семье - не стоит бояться потери интересов и планов...

Наоборот - семья это сотрудничество с целью развития обоих партнеров...

 

Просмотри эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,

 

Иногда у меня самой возникает ощущение, что я просто не готова к браку, серьезным отношениям (не длительным, такие у меня как раз были) - и от этого все проблемы.

 

Наоборот - семья это сотрудничество с целью развития обоих партнеров...

Вот, мне боязно, что здесь будет не развитие, а регрессия.

 

В целом, мне как сотрудницам Cancer, вроде всего-то и надо, что спокойные обывательские отношения, но, может это я сама себя обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш.

 

Спокойный...обывательский брак...это брак регрессный...

 

А для того, чтобы уйти от регрессии - нужно над этим

работать...и работать осознанно...

 

Статья в теме - как-раз показывает директиву для

развития обоих личностей и собственно семьи на Пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,

 

Читала-перечитывала статью. Как-то мое сознание противиться, не хочет ее понимать. Может быть, я просто сама еще на низшем уровне.

 

И еще, мне не очень понятно как в свете кармичности отношений относиться к расставанием. Это "недопроработка" кармы? Как-то после прочтения сложилось ощущение, что люди, решившие однажды быть вместе, должны в дальнейшем прикладывать все усилия, чтобы их прорабатывать и, соответственно, не расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,

 

Читала-перечитывала статью. Как-то мое сознание противиться, не хочет ее понимать. Может быть, я просто сама еще на низшем уровне.

Именно - так...

НО осмыслить все это - необходимо...

Я советую это на основании своего личного опыта...

И еще, мне не очень понятно как в свете кармичности отношений относиться к расставанием. Это "недопроработка" кармы? Как-то после прочтения сложилось ощущение, что люди, решившие однажды быть вместе, должны в дальнейшем прикладывать все усилия, чтобы их прорабатывать и, соответственно, не расставаться.

По сути - ты права...

Но расставание - это может быть и уход от кармы...

и завершение ее проработки...

 

Вот представь себе развод...люди могут расстаться

по сути - 2 способами:

 

- миром...т.е. сохранив человеческие...мирные...или

даже дружеские отношения...Часто так бывает, когда

пару не связывают какие-то очень серьезные кармические

проблемы...

 

- враждой - когда каждый сохранил кучу обид...настраивает

против бывшего партнера - всех - детей...родственников...друзей...

каждая встреча - ссора и ругань...Такое расставание - уход

от кармы...и такой паре предстоит еще встретиться в будущих

инкарнациях...и увы - с более жесткими уроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того как расстались. Если полюбовно отпустив друг друга, не имея претензий и покой в душе,

значит хорошо поработали. А если нет - хвосты оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тогда? :)

 

Ну, вот чего-чего, а скандалов и претензий у меня с моими любимыми при расставаниях не было. Но обида, боль, неприятие - да. Потом с кем-то прошло, с кем-то еще нет.

 

 

И в чем теперь задача - вернуть всех, кого можно, и доработать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тогда? :)

 

Ну, вот чего-чего, а скандалов и претензий у меня с моими любимыми при расставаниях не было. Но обида, боль, неприятие - да. Потом с кем-то прошло, с кем-то еще нет.

 

 

И в чем теперь задача - вернуть всех, кого можно, и доработать? :)

В первую очередь - простить и отпустить их...

А если удастся - попросить прощения и у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мне боязно, что я растворюсь в отношениях с ним. Он очень сильная личность и мне тяжело "удерживать" позиции

Алесь, ну, к примеру, я не хотела начинать отношения до того, как он разведется. Я понимала, что это очень долго, но мне казалось, что этот срок только поможет нам обоим. И это было бы намного честнее и правильнее. Ну, я держалась пару месяцев.

Я правильно понимаю, что ты не хочешь ему подчиняться.

Если не так, то приведи еще пример, когда тебе тяжело удерживать позиции.

 

Иногда у меня самой возникает ощущение, что я просто не готова к браку, серьезным отношениям (не длительным, такие у меня как раз были) - и от этого все проблемы.

А по какой причине прекращались и в чем была трудность в этих отношениях?

 

Может ты расскажешь о отношениях твоей мамы и твоего папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом с кем-то прошло, с кем-то еще нет.

даже так? то есть эмоции к бывшим остаются надолго? застреваешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а можно , все-таки, посмотреть синастрию. Я, если можно, пришлю данные по рождению в личные сообщения.

 

Вообще интересно, если это можно узнать, не проявляются ли в нашем союзе какие-то худшие качества друг друга. Иногда кажется, что мы друг другу посланы как какое-то испытание, которое пока что не проходим.

 

Спасибо большое!

Ну...насмотрелся я в вашу совместную карту...

 

Что сказать...

Сказать что она кармичная - мало...

Его Лилит(во Льве) в квадрате к твоим Узлам...

Твой Нептун(в Козероге) - в квадрате к его...

 

Ваши предыдущие встречи - были насыщены

силовым и религиозным давлением с обоих

сторон...причем силы вы оба - не жалели...

 

Следовательно - встреча ваша - совсем не случайна...

И задачи ей вы должны решить сложные...

Говорить о куче аспектов дающих любовно-эротическую.

основу и совместимость - не интересно...

 

Но есть 3 аспекта, которые будут вам мешать...

т.е. именно над ними вам придется работать...

Причем - вдвоем...и осознанно...

 

Если справитесь - получите счастливый союз...

 

1. Квадрат твоего Меркурия к его Марсу - аспект раздоров и ссор...

Твой М.Ч. очень самостоятелен...действует - как ему вздумается...

и тебя это раздражает...обижает...А если учесть, что у него в Скорпе...

- Меркурий, Венера и Плутон - т.е. он - личность суетливая...неосновательная...

постоянно ищущая приключений - то конфликты - неизбежны.

 

Ему нужно научиться сдерживать свои порывы...уважительно

относиться к твоим желаниям и надеждам, чего он (судя по Лилит)

- в прошлых жизнях - делать не научился...

 

Тебе же нужно научиться уважать его интуитивность...понять,

что холодный анализ и расчет - это совсем не его стихия...

 

2. Квадрат его Марса к твоему Нептуну - сложный аспект...

хотя бы тем, что его неправильная проработка может привести

к алкоголизму или наркомании одного из вас или даже обоих...

 

Сложность этого аспекта - в твоей экстравагантности и фантазийности...

С тобой трудно договориться, т.к. у тебя 7 пятниц на неделе...

а это не дает возможности ему понять - чего же ты хочешь...

 

Если сопоставишь с квадратом Меркурий-Марс - то их проявления

взаимосвязаны и усиливают друг друга...

 

Ну и там где есть напряженка по Нептуну - нет и полного доверия...

 

Следовательно тут больше ложится нагрузка на тебя - тебе

нужно учиться контролировать свои фантазии...ну а ему

-учиться терпению и терпимости...что для человека с активным

Скорпом - очень сложно...

 

3. Квадрат его Луны к твоему Урану - неприятный аспект...

относящийся(по моей классификации) к разводным...Основа проблемы

- проявления собственничества и ревности...Твой Уран - тянет тебя

у оригинальности и экстравагантности...свободе во всех проявлениях...

Твой М.Ч. не ощущает уверенности в будущем с тобой...люди с активным

Скорпом и так - крайне ревнивы...а тут он от ревности - будет кипеть...

 

Именно тут, наверное, лежит твои страхи на тему - "что я растворюсь в

отношениях с ним...мне тяжело "удерживать" позиции"...

 

Что тут посоветовать!?

 

Ему нужно учиться не ревновать...А тебе учиться вселять в него УВЕРЕННОСТь

в тебе...в прочности вашего союза...ну и учиться не давать поводов для ревности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, спасибо тебе большое!

 

Честно говоря, ты меня очень напугал, прямо до ужаса. Я правильно понимаю, что расстаться - это непроработать карму и оставить ее на другие жизни?

 

Когда я пришла на этот форум, то мне, наоборот, казалось, что правильное решение - это уйти, что это испытание для нас с ним, искушение, что ему надо вернуться в семью - а мне, может, быть помочь ему в этом, преодолев чувство собственничества.

 

 

Я не боюсь работы над отношениями, я всегда считала, что в любых отношениях приходится трудиться - и всегда была готова к этому. Но я боюсь отношений с этим мужчиной, очень боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, спасибо тебе большое!

 

Честно говоря, ты меня очень напугал, прямо до ужаса. Я правильно понимаю, что расстаться - это непроработать карму и оставить ее на другие жизни?

 

Когда я пришла на этот форум, то мне, наоборот, казалось, что правильное решение - это уйти, что это испытание для нас с ним, искушение, что ему надо вернуться в семью - а мне, может, быть помочь ему в этом, преодолев чувство собственничества.

 

 

Я не боюсь работы над отношениями, я всегда считала, что в любых отношениях приходится трудиться - и всегда была готова к этому. Но я боюсь отношений с этим мужчиной, очень боюсь.

Кать.

 

Переносить карму в будущее - не стоит бояться...

Нужно реально оценивать возможности...

 

Ведь если не будет проработки с двух сторон

- то вы еще больше запутаете кармические узлы.

 

По-этому...принимая решения - нужно задумываться

и над этим.

 

Видишь ли ты готовность с его стороны работать над собой?

 

Ведь первый развод - не на голом месте возникает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...